Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка У вас отдыхают хоккеисты Авангарда. 

Создана: 10 Ноября 2007 Суб 23:58:21.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 16893

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. sport2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2007 Суб 23:58:21
    Раньше часто можно было встретить звезд Авангарда в Атлантиде, а сейчас они появляются ?
  2. 14 Ноября 2007 Срд 22:43:08
    sport2 писал(а) :А где у нас такой!

    Сенкевич
  3. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2007 Чтв 19:03:51
    C завистью конечно переборщили!
    Было бы чему завидовать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы их скорее жалеть надо Гы-гы-гы что не смогут поучаствовать в укладке асфальта! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Просто город жалко! Кучку дармоедов содержат и плодят непонятный культ хоккея! Извините меня, но это НЕ хоккей... Это чисто "коммерческая" организация, функционирующая понятно за чей счёт
  4. 16 Ноября 2007 Птн 1:48:56
    Блин... Вот два дня просматривал эту тему и всё себя сдерживал от того, что б что-то написать... Но вот ща не вытерпел...
    Ё-моё...
    Не имею никакого отношения к хоккею, кроме того, что как и МНОГИЕ, а возможно даже, БОЛЬШИНСТВО омичей, просто болею за местную команду.

    Romazan писал :они ещё и отдыхают? можно спросить от чего? какие они звёзды?

    А никто из нас никогда не от чего не отдыхает, йопт.
    Ну чес слово. Кто тогда ходит по клубам и ресторанам???
    И от чего можно отдыхать вообще?
    Офисным трудягам, видимо, от сидячей работы. Торгашам - от ежедневного завлекания покупателей. Студентам - от умопомрачительно тяжёлых лекций.
    Romazan писал :спросил бы лучше где отдыхают мужики, которые асфальт ложат на Красном пути...от них больше пользы!!!
    Вот не в обиду этим трудягам... Но, судя по всему тому, что ща в городе творится, от них тоже толку не особо много.
    А то, что они (дорожнеги) не могут себе позволить поход в ресторан - это уж точно не вина Авангарда. Или я не прав??? И спортсмены действительно залезают в чужой карман прям среди бела дня и потом всё бабло пропивают в клубах???
    Igoreha писал :ещё я дармаедам не завидовал..заняться что ли нечем...
    Ерунда какая-то ващще.
    Старинная спортивная игра, оказывается, называется дармаедством. Во как Оу! Люди потом и кровью зарабатывают.
    Кто ж из них начал в детстве заниматься спортом специально ради денег и красивой жизни? Вот интересно мне узнать...
    И кто из вас откажется от зарплаты??? Любой зарплаты. Вот просто, вы работаете, вам платят деньги. Вы будете их кому-то отдавать??? Или вы не будете никуда ходить и тихонько стесняться дома в углу с краюшкой хлебушка и кастрюлей картошки варёной?
    Не уверен.

    Они просто играют в хоккей. Они обыкновенные люди, которые в определённое время попали в струю. Они не виноваты в том, что им платят дофига и они многое могут себе позволить.

    Так может быть везде. И в бизнесе, и в науке, и в дорожном хозяйстве Very Happy И не только у нас в городе, который вам всем жалко. И не только у нас в стране, если что...

    Давайте тогда и на теннисистов, футболистов, плавцов обижаться. И обвинять их в том, что они нифига не умеют. А пенсионеры при этом голодают.




    З.Ы. Любой, кто пробежит на коньках километров 40 в полной амуниции, а потом ещё пойдёт на укладку асфальта, получит лично от меня бутылку водки и банку селёдки. Чтоб отдохнуть после тяжёлого трудового дня. Обещаю. Very Happy
  5. 16 Ноября 2007 Птн 2:12:19
    Селист писал :Они просто играют в хоккей. Они обыкновенные люди, которые в определённое время попали в струю. Они не виноваты в том, что им платят дофига и они многое могут себе позволить.
    плюс к этому у них "пенсия" гораздо раньше и здоровья гораздо меньше будет.
  6. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2007 Птн 9:17:51
    Селист писал :
    Igoreha писал ... :ещё я дармаедам не завидовал..заняться что ли нечем...
    Ерунда какая-то ващще.
    Старинная спортивная игра, оказывается, называется дармаедством. Во как Оу!

    лично мне очень нравиться хоккей. но когда допустим играют 2 команды (ситуация 2006 года): Авангард ("зведный состав") и Лада (один 89 год практически!!!), и когда вот эти самые пацаны, забивают нашему "прославленному" авангарду, где один игорк тока получает больше чем бюджет Лады (на то время), то становиться просто смешно и обидно за родной город!
    а самый ражч, когда комментатор (тогда ещё с 12 канала) начинал сопли развозить: ой...сегодня че то ребята не в духе, ой игра не идет....
    епть, смешно..чес сслово...
    им положить на всё, будут деньги, будет разговор!
    это не хоккей!!!, это - xyin'a какая - то, вот в СССР был хоккей! Смайлик :-)
    Wink
  7. sky-blue


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2007 Птн 12:11:54
    что вы от темы все отступаете?Селист молодец!полностью солидарна!
    А теперь кульминационный ответ на вопрос:Раньше они в швейке зависали днями и ночами.В летуре бывают.В ХЛаме молодежь бывает.А в основном по частным баням и гостиницам катаются.
  8. 16 Ноября 2007 Птн 22:44:15
    Igoreha писал :А причем тут зависть? Ну и вот, стало быть
    ещё я дармаедам не завидовал..заняться что ли нечем... Гы-гы-гы
    А как ты ещё это назовешь? В хоккей они по-любому играют лучше чем ты, а, если хуже - иди и докажи, что ты лучше и будешь получать столько же, а может и больше, и тогда тебя будут считать звездой и обсерать на форуме.

    2 Romazan
    К тебе это тоже относится. Либо ты получаешь меньше, либо твоя профессия не такая видная как у них. Мне вот лично всё равно кто ты и чем занимаешься, и я даже порадуюсь, если у тебя всё отлично, но Авангард я считаю не тебе судить.

    З,Ы. полностью согласен с Селистом.
  9. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 0:11:03
    dj_Master писал :А как ты ещё это назовешь?

    Тупая выкачка денег из гор бюджета. Вот так я это назову!
    Эти люди для меня не пример! Я не собираюсь им завидовать! Я лучше буду завидовать дворовым пацанам с клюшками!
    А про Авангард я достаточно знаю, чтобы быть другого мнения о них....
    у меня по теме всё!
    Wink
  10. 17 Ноября 2007 Суб 8:51:43
    Igoreha писал : но когда допустим играют 2 команды (ситуация 2006 года): Авангард ("зведный состав") и Лада (один 89 год практически!!!), и когда вот эти самые пацаны, забивают нашему "прославленному" авангарду, где один игорк тока получает больше чем бюджет Лады (на то время), то становиться просто смешно и обидно за родной город!

    Не забывай что это ИГРА!... здесь деньги не самое главное...
  11. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 11:09:04
    dj_Master писал : 2 Romazan К тебе это тоже относится. Либо ты получаешь меньше, либо твоя профессия не такая видная как у них.
    Мне вот лично всё равно кто ты и чем занимаешься, и я даже порадуюсь, если у тебя всё отлично, но Авангард я считаю не тебе судить. З,Ы. полностью согласен с Селистом.


    До моей профессии никому дела нет... до поры до времени Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы но денежку я получаю откуда?... от государства... и живу однако в городе Омске... и плачу все налоги... за жилье.... за машину... отчисляю во всякие х.ни.... Так вот я не хочу, чтоб из моего кармана и кармана сотен тысяч жителей города кормили этих М,У,Д,А,К,О,В!!! Так что поверь... Судить мне их и ещё как судить!!!

    Я тут всё сказал... завязал... и свалил...
    Удачи Вам... "защитники" и поклонники "авангарда" Гы-гы-гы
  12. 18 Ноября 2007 Вск 4:53:46
    Вот устроили тут, понимаешь... Защитники и нападающие, млин... Very Happy Very Happy Very Happy
    Это ж СПОРТ!!! Всего-навсего... Возможны различные вариации. Можно и новичкам проиграть. Вот наши доблестные футболисты вчера Израилю продули. Что ж теперь, дармаедами их тоже называть??? Или от этого проигрыша пенсия уменьшилась??? Наоборот вон с 1-го декабря повышают Смайлик :-)

    А когда наши ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ стали, мы что кричали на каждом углу??? "Идите асфальт ложить!!!"??? Вроде бы, нет. Вроде все говорили "ай, молодцы"... А Твердовский с Ягром сколько тогда стоили Омску? Задумывались?
    Ну всякое ж бывает. Ито игра.
    То, что кто-то куда-то деньги выкачивает, нас ващщще касаться не должно. Я тоже живу в Омске, тоже плачу налоги, тоже сдаю всякие взносы и прочую дребедень...
    При всём при этом, мои доходы ну НИКАК не зависят от того, есть у нас в городе команда или нет, ходят игроки по злачным местам или нет...
    Хотя, в какой-то степени, вообще-то зависят. Но только в сторону увеличения возможно отклонение Very Happy Ибо, чем чаще они будут оставлять деньги, например, в Атлантиде, тем больше у меня возможность бабла срубить Very Happy Но это к делу не относится.
    Если завтра, предположим (не дай Бог), перестанет играть Авангард, что, налоги уменьшатся? Или молоко дешевле станет? Или премии всем начнут давать? Или всем по квартире выделят и весь город асфальтом выложат?
    Я так считаю. Каждому своё. Пошли мальчишки спортом в детстве заниматься. Добились определённых успехов. Показали себя хорошо. Выросли и попали в большую настоящую команду. А кто ж тогда знал, что так популярен будет этот вид спорта? Если б я знал, то САМ ПОШЁЛ бы играть ещё тогда. И ща тоже ходил бы по клубешникам да ресторациям. Жрал бы текилу Смайлик :-) и девчёнок щипал Смайлик :-) И не парился бы ващще по поводу того, откуда и от кого мне деньги идут.

    Раньше было круто быть инженером.
    А сейчас юристом и хоккеистом. Вот и всё. Смайлик :-)
  13. sky-blue


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Ноября 2007 Вск 13:20:11
    Селист писал :Вот устроили тут, понимаешь... Защитники и нападающие, млин... Very Happy Very Happy Very Happy
    Смайлик :-)

    Супер!!! я полностью с тобой согласна!
    Если кому-то зависть жить мешает,то пусть идет и добивается того же самого!
    Какое ваше дело,скока они получают?А вы в курсе скока они здоровья там оставляют?! У них у всех варикозное расширенее вен,у некоторых разрывы селезенки,бесконечные переломы всех частей тела,выбитые зубы,сострясения мозга и т.д. Перечислять можно бесконечно! Уймитесь!
  14. 24 Ноября 2007 Суб 1:22:08
    sky-blue писала : Уймитесь!
    Вот именно! Развели кучу каки. Не можешь столько же зарабатывать - не обливай грязью тех, кто может. Тоже мне нашлись защитники обиженных и слабоумных.
  15. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2007 Суб 2:05:55
    В Эгоисте бывают Смайлик :-)
    А вообще они классные ребята!
  16. 24 Ноября 2007 Суб 7:11:57
    Конечно классные, ведь у них бабла дофига
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд