Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск

Раздел: Город Омск Арена-Омск треснула 

Создана: 09 Ноября 2007 Птн 13:17:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 683 (+1), просмотров: 136921

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44, 45,
  Вперёд
  1. 09 Ноября 2007 Птн 13:17:27
    Кто поделиться подробностями?
    в новостях конечно ничего не сообщают, но товарищ из проектного отдела выезжал к месту аварии, расказывает, что по корпусу в несущих конструкциях появилась и расширяется трещина.
    (наша организация проектировала только фасадную часть, про корпус я ничего не знаю, т.к. этим знималась другая проектная организация).
    Кто-нть тут есть из причастных и владеющих достоверной информацией, хотелось бы услышать правду.
  2. Pentium4

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Января 2020 Втр 19:51:04

А вот ту рощу, что слева, они как высаживать собираются?
    А тот лесок, что справа вверху - он сейчас забором обнесён, его выращивают по интенсивной технологии?
  3. 08 Января 2020 Срд 1:08:23
    Красивая плюшка
  4. 09 Января 2020 Чтв 9:19:45
    Если медиафасад нормальный поставят, то мильёнов на 100-120 потянет только он. Там под 2000 квадратов. В планах пока. Интересно на каком производителе остановятся или цена перетянет всё на свете?))))
  5. Teruro

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Января 2020 Чтв 11:11:34

Мне интересно, они собираются новую Арену на том же месте построить к чемпионату? Теоретически, если сделать 100-метровые сваи до скальных пород, то держаться будет. Но стоимость тогда будет как у крымского моста!
    Или они надеются обойтись бетонной подушкой в виде основания под Арену?
  6. 09 Января 2020 Чтв 11:35:10
    Pentium4 писал :
    А вот ту рощу, что слева, они как высаживать собираются?
    А тот лесок, что справа вверху - он сейчас забором обнесён, его выращивают по интенсивной технологии?

При наличии соответствующего бюджета крупномеры пересадить не проблема.
  7. 09 Января 2020 Чтв 12:15:09
    Инжектило писал :При наличии соответствующего бюджета крупномеры пересадить не проблема.
    Не проблема это пообещать "пересадить крупномеры" Недовольство! Как у меня во дворе, лет 5 назад. Спилили отличные яблони, клёны, рябину. И как выходишь из подъезда, солнце так по глазам бьёт, что каждый раз тихонько их маму вспоминаешь.
  8. 09 Января 2020 Чтв 13:44:48
    Teruro писал :
    Мне интересно, они собираются новую Арену на том же месте построить к чемпионату? Теоретически, если сделать 100-метровые сваи до скальных пород, то держаться будет. Но стоимость тогда будет как у крымского моста!
    Или они надеются обойтись бетонной подушкой в виде основания под Арену?

На кой чёрт там 100-метровые сваи?
  9. user63

Завсегдатай

Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Января 2020 Чтв 13:58:30
    Не пора ли тему уже переименовать, к примеру в "Арена-Омск - "крякнула"!"Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44, 45,
  Вперёд