Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Прости... 

Создана: 07 Ноября 2007 Срд 12:27:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 225, просмотров: 51845

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 07 Ноября 2007 Срд 12:27:50
    Увидел форум с этим названием и Не выдержал.
    Женат, семья - в описанное время Сын недавно появился..
    Семью очень люблю...... сейчас.
    Но до конца оставшейся жизни в сердце нету кусочка который отдал ЕЙ.
    в 2000 году работал в Горгазе . Там я встретил девушку, такая одна миллионы: ласковая, добрая, умная, невероятно очаровательная и просто божественно сексуальна - мечта мужчины..-а какая у нее улыбка.....
    Я чуть не ушел из семьи - которая была уже на грани развала. - ругать и обвинять жену бесмысленно- для всех это было бы типовой отговоркой..
    остановил Сын. я сам вырос без родителей - и обрекать его на тоже самое - меня просто не хватило ..

    пришлось произнести ЕЙ "не звони" : это была дикая боль - это то что почувтвовал я -, я не представляю какую адскую боль причинил ЕЙ... - мне просто не хватило сил сказать прости..

    говорят что время лечит- бред все это- время делает боль глубже от ее осознания...
    то что это так я понял после того как увидел ЕЕ в парке -
    эту улыбку я узнал бы из тысячи , миллиона...
    снова из глубины поднялись боль и стыд... я не подошел.. не хватило сил..
    Я не знаю что бы я счаз отдал , чтобы вернуть тот момент .. и сказать запоздалое "Прости..".

    Аня, Солнышко, прости.....
  2. 07 Ноября 2007 Срд 13:29:14
    По-мужски. Кто сожалеет о прошлом, тот пилит опилки.
  3. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2007 Срд 14:07:02
    Что подтвержает еще раз - все мужики трусы и слабоки!!! И всегда, повторяю ВСЕГДА выбирают пути наименьшего сопротивления!!! Отказаться легче всего, так сказать - "тупо забить", что все и проделывают. Норм
    Хотя именно Вас ни в чем не виню, это ваш выбор, и правильный он был или нет судить только Вам. НО на самом деле сказать прости никогда не поздно, только делается это за чашкой чая, а не по смс, и уж точно не на форуме. Very Happy
  4. 07 Ноября 2007 Срд 14:37:20
    Респект. =)
  5. 07 Ноября 2007 Срд 14:44:23
    ПиЖоНкА писала :Что подтвержает еще раз - все мужики трусы и слабоки!!! И всегда, повторяю ВСЕГДА выбирают пути наименьшего сопротивления!!! Отказаться легче всего, так сказать - "тупо забить", что все и проделывают. Норм
    Хотя именно Вас ни в чем не виню, это ваш выбор, и правильный он был или нет судить только Вам. НО на самом деле сказать прости никогда не поздно, только делается это за чашкой чая, а не по смс, и уж точно не на форуме. Very Happy

    ну как девушки зачастую поступают, там вобще слов нет.... и не надо винить человека, просто он высказал свою боль и сожаление, ему это было необходимо хотябы в такой форме. Комуто вобще наплевать на всех и на всё... Так что не надо сразу клеймить, думаю у тебя тоже с десяточек грешков найдётся!!
  6. 07 Ноября 2007 Срд 15:04:53
    За что, собственно, прости? За то, что не дал сыну вырасти безотцовщиной?

    А если бы ушел к ней, перед сыном бы тоже захотел повиниться?
  7. 07 Ноября 2007 Срд 15:10:41
    ПиЖоНкА писала : НО на самом деле сказать прости никогда не поздно, только делается это за чашкой чая, а не по смс, и уж точно не на форуме. Very Happy


    Это раздел "исповедь", он для того и сделан.

    А вот насчет наименьшего сопротивления, это ты зря. Куда проще забить на все и завести интригу на стороне, чем осознать свою ответственность. Я часто поступал именно так и потом испытывал смешанные чувства сожаления и уверенности в своих поступках.

    Любовь, чувства, эмоции - это все очень круто для девочек, а мужчины для того и сделаны, чтобы принимать трезвые, волевые решения.

    Внутри многих живет некая забытая любовь, которая никогда уже не реализуецца, хотя бы по причине срока давности. Ну да и что, пусть живет, зато останецца чистой и незапятнаной.
  8. 07 Ноября 2007 Срд 15:13:57
    darkracer писал :- мне просто не хватило сил сказать прости


    Сказать,что ты молодец,что не ушел из семьи-не думаю,что в этом плюс..Жить с нелюбимой женщиной,во спасения ребенка-тоже не вариант...Но,это твой выбор...
    Насчет девушки Ани:дай,Бог хватит сказать в другой раз...Я думаю, вы еще увидитесь... и тогда ты все ей объяснишь Грустно :-(
  9. 07 Ноября 2007 Срд 15:41:32
    Топикстартер, молодец!
    Семья- это святое.
  10. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2007 Срд 16:45:20
    ZodD писал : Внутри многих живет некая забытая любовь, которая никогда уже не реализуецца, хотя бы по причине срока давности. Ну да и что, пусть живет, зато останецца чистой и незапятнаной.

    Вот, что меня поражает больше всего? Ведь это абсолютная правда!!! Почему мужчины не борятся за свои чувства, а лелеют их как что-то невозможное? Вопрос
  11. 07 Ноября 2007 Срд 16:46:41
    Потому что мужчины в большинстве своем при принятии решений руководствуются разумом, нежели просто следуют чувствам.
  12. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2007 Срд 17:11:10
    Justin писал :Потому что мужчины в большинстве своем при принятии решений руководствуются разумом, нежели просто следуют чувствам.

    не хочу жить в таком мире... Хнык, хнык!!
  13. 07 Ноября 2007 Срд 17:25:58
    ПиЖоНкА писала :Почему мужчины не борятся за свои чувства, а лелеют их как что-то невозможное? Вопрос


    Потому что они поступают так как будет лучше для всех в итоге. А вы в таких вопросах всегда гребете исключительно под себя. Норм
  14. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2007 Срд 17:49:14
    Сантехник-экстремал писал : Потому что они поступают так как будет лучше для всех в итоге.

    Ага, вот мы с тобой встречаемся, а ты подумал и решил, что лучше оставить меня только в памяти... Не передать как мне хорошо... Спасибо, что позаботился... Very Happy
  15. 07 Ноября 2007 Срд 17:55:06
    ПиЖоНкА писала :
    Ага, вот мы с тобой встречаемся, а ты подумал и решил, что лучше оставить меня только в памяти... Не передать как мне хорошо... Спасибо, что позаботился... Very Happy


    вот видишь, ты сразу думаешь только о себе и сейчас, а кроме тебя в этой ситуации может быть немало дополнительных факторов и других людей, и в целом по совокупности этого решения людям будет лучше, да и тебе будт лучше в среднесрочной или долгосрочной перспективе, но не всем хватает мозгов это осозновать
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд