Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Любовник, друг, приятель, враг? 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:27:14.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 20530

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 13:27:14
    Попала в банальную ситуацию - влюбилась, через 2 месяца меня бросили, но предложили остаться друзьями! Я согласилась. Exclamation
    Далее последовали фразы типа - "Это не честно, что ты меня любишь, а я тебя нет", "Давай исключим секс", "Я не жалею, что бросил тебя", "Ты мой ДРУГ", "Я вернулся к своей бывшей девушке".
    Не то, чтобы я впервые в подобной ситуации... Только раньше я была на другой стороне... Я бросала и не особо задумывалась над чувствами "друзей"... Мы краснеем!
    Так кто же эти люди друг другу на самом деле? Смайлик :-)
  2. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 22:42:45
    Какой пассаж однака... бывшие любовники остались друзьями,типок видно продуманный ,тебя пока в запас поставил,а женская любовь иногда точно параноя... А может ты его и не любишь вовсе,подумай хорошенько.
  3. 06 Ноября 2007 Втр 22:56:08
    Milena 23 писала :
    Не стоит так негативно говорить если ты не понимаешь ситуацию.
    Иди и радуйся своему кольцу с бриллиантом Норм


    Неа, я в курсе ситуации, более того, есть подобный опыт) На самом деле, ни к чему не приводящие отношения, если ей нужен трах-френд, пожалуйста! О какой любви речь (по крайней мере с его стороны)?! Это из разряда: и нести тяжело и выбросить жалко! Гы-гы-гы
    А про кольцо, порадовалась и будет)) Не первое и не последнее. Теперь в печали, думаю, когда исчо что-нить такое пожалует мне Ну и вот, стало быть
  4. 06 Ноября 2007 Втр 23:12:03
    Все могло начинаться как секс, а потом родилась большая и чистая.
  5. 06 Ноября 2007 Втр 23:54:34
    T-first писала :
    Зодди, а вот если на всех углах твоего дома висит объявление: "Хочу от тебя ребенка?". Как тактично послать на х.., насилие не предлагать. Вариант проигрышный с моей стороны.


    Нах посылать - это неграмотный ход. Надо давать человеку то, что он хочет, а потом так все повернуть, чтоб понял, что не то.
  6. Kвiтka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2007 Срд 0:02:51
    Инга Зайонс писала :Это из разряда: и нести тяжело и выбросить жалко! Гы-гы-гы

    Эт точно! не достаточно хороша для него, читобы трах№ть каждый день...да и через день тоже.....так на прозапас если.....
    некоторые резкий разрыв с партнером воспринимают оч. тяжело...поэтому отодвинуть тебя на второй план...а потом на третий...а потом на четвертый и т.д. до миллиона - самый оптимальный вариант для души...Ну и плюс для тела, если ему приспичит "исключить секс".
    не понимаю че за детский лепет "Любить мне его или не любить.Ны. .." Не, ну если все так устраивает..то канешн, че сказать Шиза косит!
  7. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2007 Срд 0:05:12
    Мамамия! Я последую твоему совету в мерах разумного.
    Нах - это абстрактность. Я на практике не такая!
  8. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Ноября 2007 Срд 0:50:00
    Извините, пъяный был.
  9. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2007 Срд 9:42:11
    Инга Зайонс писала : Поддерживаю, скорее всего второй вариант! ну задолбала, честное слово!

    Послушай, чем тебя лично я задолбала? Неужели просила зайти в мою тему и высказать свое мнение? Very Happy
    И вообще, у нас свобода слова... а если что-то не нравится, просто закрыла окошко и все подумали, что ты умная... Very Happy
  10. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2007 Срд 9:52:15
    Инга Зайонс писала : А про кольцо, порадовалась и будет)) Не первое и не последнее. Теперь в печали, думаю, когда исчо что-нить такое пожалует мне Ну и вот, стало быть

    Кольца мне тож предлагают... но это не то... В конце концов, это моя первая любовь... Ну и вот, стало быть
    А вообче ребятки, спасибо за советы... я конечно ими не воспользуюсь, патаму что своя голова есть... Но услышать мнение со стороны было для меня оч ценным... Very Happy
    Просто каждый выбирает ношу по себе... Норм
  11. 07 Ноября 2007 Срд 11:08:53
    ПиЖоНкА писала :
    А вообче ребятки, спасибо за советы... я конечно ими не воспользуюсь, патаму что своя голова есть... Very Happy

    Ладошки хлопчие Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вспомнился Губерман:
    Ум хорош, но мучает и сушит,
    И весьма ненадобен порой,
    Женщина имеет плоть и душу,
    Думая то первой, то второй.

    Зачем писала то, если своя голова есть?! и в советах нет необходимости?! Показать вселенские масштабы твоего страдания?!
  12. 07 Ноября 2007 Срд 11:12:08
    ПиЖоНкА писала :
    И вообще, у нас свобода слова... а если что-то не нравится, просто закрыла окошко и все подумали, что ты умная... Very Happy


    ага, решила проверить степень своей гениальности, и не закрыла окошко)) глупым живется просче и веселее!
  13. 07 Ноября 2007 Срд 11:19:37
    А вот не надо было с другими так поступать...вот и получи!
  14. 07 Ноября 2007 Срд 11:27:55
    йа йа натюрлих
  15. Пися


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2007 Срд 11:34:47
    НатюрлихЪ писал :йа йа натюрлих

    Вот-вот! Мужчинами не разбрасываются...их надо С любовью
  16. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2007 Срд 12:05:19
    Инга Зайонс писала : Зачем писала то, если своя голова есть?! и в советах нет необходимости?! Показать вселенские масштабы твоего страдания?!

    точно Very Happy
    а вообче, это еще и выброс эмоций... на самом деле поделилась горем и жить стало гораздо легче... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд