Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Любовник, друг, приятель, враг? 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:27:14.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 20527

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 13:27:14
    Попала в банальную ситуацию - влюбилась, через 2 месяца меня бросили, но предложили остаться друзьями! Я согласилась. Exclamation
    Далее последовали фразы типа - "Это не честно, что ты меня любишь, а я тебя нет", "Давай исключим секс", "Я не жалею, что бросил тебя", "Ты мой ДРУГ", "Я вернулся к своей бывшей девушке".
    Не то, чтобы я впервые в подобной ситуации... Только раньше я была на другой стороне... Я бросала и не особо задумывалась над чувствами "друзей"... Мы краснеем!
    Так кто же эти люди друг другу на самом деле? Смайлик :-)
  2. 06 Ноября 2007 Втр 15:51:04
    ПиЖоНкА писала :
    пачиму пожесче? в чем отличие?


    В формате ответов на ОФ. Правда, она выказала железобетонное терпение и такое же упрямство. Чего только не наслушалась...

    Смысл вкратце такой - если всю жизнь бросали сами, а теперь бросили вас, то виноваты сами и нефиг искать сожаления, ТАКОГО понапишут...
  3. 06 Ноября 2007 Втр 16:12:49
    Мужчине не так просто борсить женщину. По крайней мере настоящему, а не мачо-засранцу.

    Я, например, категорически не выношу плачущих женщин и всегда боюсь задеть чьи-то чувства, посему обычно просто сводил отношения на нет и отчислялся за непосещаемость.

    Ты ему просто больше не нужна, а он тактично от тебя отделываецца.

    А если у него есть другая, то уже ничего и не попишеш, смирись и ищи нового. Если же у тебя любовь шопейсдец, то жди, вдруг он и ей скажет "давай останемся друзьями, я вернулся к своей бывшей"
  4. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 16:15:35
    Topmanager писал : Смысл вкратце такой - если всю жизнь бросали сами, а теперь бросили вас, то виноваты сами и нефиг искать сожаления, ТАКОГО понапишут...

    а я и не ищу сожаления... я испробывала разные методы... быть рядом молча, кричать о своей любви... но ведь не могу же я ненавидеть человека за то, что он меня не любит... Very Happy
    сейчас решила просто "забить"... и вот сомневаюсь, правильно или нет... хочу просто понять, кем мы были друг другу? Very Happy
  5. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 16:25:51
    ZodD писал : Ты ему просто больше не нужна, а он тактично от тебя отделываецца.

    А если у него есть другая, то уже ничего и не попишеш, смирись и ищи нового. Если же у тебя любовь шопейсдец, то жди, вдруг он и ей скажет "давай останемся друзьями, я вернулся к своей бывшей"

    Во-первых он никак не хочет меня отпускать... у него навязчивая идея быть моим другом... Во-воторых, там была предыстория о которой я умолчала... Very Happy и человек мне выдал - "ты думаешь что я урод и ужасный чел , а я что ты ... но мы оба не хотим разрывать отношения....ваще жесть какая-то" что это? Very Happy
    В-третьих, я его назад не приму, как бы не любила... он предал меня и больше никогда доверять ему я не смогу... Exclamation
  6. 06 Ноября 2007 Втр 16:27:53
    ПиЖоНкА писала :хочу просто понять, кем мы были друг другу? Very Happy


    Ты ему - безгеморройным вариантом на пойбацца, он тебе - тебе виднее, наверное Бандеросом.
  7. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 16:31:24
    ZodD писал : Ты ему - безгеморройным вариантом на пойбацца, он тебе - тебе виднее, наверное Бандеросом.

    Very Happy жесть ребятки... а любофф? Ну и вот, стало быть
  8. 06 Ноября 2007 Втр 16:46:57
    ПиЖоНкА писала :"Это не честно, что ты меня любишь, а я тебя нет", "Давай исключим секс", "Я не жалею, что бросил тебя", "Ты мой ДРУГ", "Я вернулся к своей бывшей девушке".


    Любви здесь явно больше восьми вагонов.
  9. 06 Ноября 2007 Втр 16:53:04
    Секс он явно не подумав, исключил Very Happy

    Именно для этого и предлагают остаться друзьями.
  10. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 17:14:12
    Topmanager писал :Секс он явно не подумав, исключил Very Happy

    Именно для этого и предлагают остаться друзьями.

    Very Happy А ему стыдно было спать со мной после того, как он спит с другими... Very Happy
  11. 06 Ноября 2007 Втр 17:19:54
    ПиЖоНкА писала :
    Very Happy А ему стыдно было спать со мной после того, как он спит с другими... Very Happy


    Либо он гей, либо ты ваще страшная или тупая, либо я его зауважал.
  12. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 17:23:09
    ZodD писал : Либо он гей, либо ты ваще страшная или тупая, либо я его зауважал.

    За что зауважал? Поподробнее? Very Happy
  13. 06 Ноября 2007 Втр 18:29:07
    ZodD писал :

    Либо он гей, либо ты ваще страшная или тупая, либо я его зауважал.


    Поддерживаю, скорее всего второй вариант! ну задолбала, честное слово!
  14. 06 Ноября 2007 Втр 21:57:26
    ПиЖоНкА писала :
    то есть, если просто беззаветно любить мужчину, он этого никогда не оценит? Ну и вот, стало быть

    В последнее время задаюсь этим же вопросом. Но ответ так и не нашла.
    У меня несколько лет назад была обратная истуация. В меня был влюблен парень, а меня он раздражал. Но за полгода настойчивых ухаживаний я сдалась и в итоге жить не могла без этого человека. Так что может и повезет..
  15. 06 Ноября 2007 Втр 22:01:46
    Инга Зайонс писала :
    ну задолбала, честное слово!

    Не стоит так негативно говорить если ты не понимаешь ситуацию.
    Иди и радуйся своему кольцу с бриллиантом Норм
  16. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 22:02:42
    ZodD писал : посему обычно просто сводил отношения на нет и отчислялся за непосещаемость.


    Зодди, а вот если на всех углах твоего дома висит объявление: "Хочу от тебя ребенка?". Как тактично послать на х.., насилие не предлагать. Вариант проигрышный с моей стороны.

    Девушка, а зачем ты с ним общаешься? Только себя мучаешь. Вот я терпеть не могу прилипал. Живи для себя, милая.
    А если любишь "нимагу без него" - придумай план. План Пижонки!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд