Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Любовник, друг, приятель, враг? 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:27:14.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 20532

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 13:27:14
    Попала в банальную ситуацию - влюбилась, через 2 месяца меня бросили, но предложили остаться друзьями! Я согласилась. Exclamation
    Далее последовали фразы типа - "Это не честно, что ты меня любишь, а я тебя нет", "Давай исключим секс", "Я не жалею, что бросил тебя", "Ты мой ДРУГ", "Я вернулся к своей бывшей девушке".
    Не то, чтобы я впервые в подобной ситуации... Только раньше я была на другой стороне... Я бросала и не особо задумывалась над чувствами "друзей"... Мы краснеем!
    Так кто же эти люди друг другу на самом деле? Смайлик :-)
  2. 06 Ноября 2007 Втр 13:47:46
    Тема наглядно иллюстрирует эволюцию этого человека для вас. ИМХО.
  3. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 14:00:32
    Topmanager писал :Тема наглядно иллюстрирует эволюцию этого человека для вас. ИМХО.

    Каким образом? Была любовь, любовь и осталась... только без взаимности... Так в чем же эволюция моих чувств? Ну и вот, стало быть
  4. 06 Ноября 2007 Втр 14:15:10
    ПиЖоНкА писала :Так в чем же эволюция моих чувств? Ну и вот, стало быть


    эволюция в том что в дальнейшем эта ситуация будет повторяться чаще. а лет через 20 еще и денег придется приплачивать:)
  5. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 14:23:13
    кустурица писал(а) : а лет через 20 еще и денег придется приплачивать:)

    именно так я реагирую на предложения интима за деньги... что без денег уже не дают... Very Happy
    и вполне вероятно, что мне 24 и для 17 летних мальчиков я уже стара... Very Happy но наивность какая-то остается... и очень хочется поверить в искренность... поэтому, когда предложили сказку, я прыгнула туда с головой... как в песенке - "все в порядке, все нормально, я возьму тебя с собой, я возьму тебя с собой в темный омут с головой"... Very Happy
  6. 06 Ноября 2007 Втр 14:30:06
    Эээээ.... Оооо.... Нуууу....
    А чО ты хотела этой темой скзазать????
    Если это вопрос: Верите ли вы в дружбу мужчины и женщины, то на каждому форуме в Интернетах каждая сопливая малолетка с Очень Серьёзным Видом на него уже поспешила ответить.
    Других ответов и людей, читающих твои посты, здесь больше не будет, вряд ли можно ждать чего-то кроме.
    Результаты опроса ищутся с помощью функции "поиск".
  7. 06 Ноября 2007 Втр 14:33:05
    ПиЖоНкА писала :Каким образом? Была любовь, любовь и осталась... только без взаимности... Так в чем же эволюция моих чувств? Ну и вот, стало быть


    Напомню замыленный стандарт про шажок от Л к Н. Вот потом он и станет врагом для вас. Попутно проходя серединные стадии.
  8. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 14:40:13
    Печальный Негр писал :Эээээ.... Оооо.... Нуууу....
    А чО ты хотела этой темой скзазать????

    И вовсе я не об этом... Я спрашиваю, как называются люди в ситуации - когда один любит, а второй нет. И стоит ли заводить такую дружбу. Или забить? Very Happy
  9. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 14:43:09
    Topmanager писал : Напомню замыленный стандарт про шажок от Л к Н. Вот потом он и станет врагом для вас. Попутно проходя серединные стадии.

    Это мое первое серьезное чувство, поэтому, я никогда не допущу, чтобы мои чувства перешли в ненависть... Да, со временем любовь пройдет, и с этим я ничего сделать не могу... НО! Ненавидеть того, кто вызвал у тебя светлые чувства не стоит... В конце концов, никогда не стоит жалеть о том, что заставило тебя улыбнуться! Very Happy
  10. 06 Ноября 2007 Втр 14:45:38
    2 Пижонка.
    Ты вообще по ходу, посты не куришь.
    Интернет можно использовать для знакомства, для развлечения, для, бл*дь, я ещё не знаю, чтобы попробовать секиса с семейной парой.
    Но не здесь задавать такие вопросы, не здесь.
  11. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 14:51:36
    Печальный Негр писал :2 Пижонка.
    Ты вообще по ходу, посты не куришь.
    Интернет можно использовать для знакомства, для развлечения, для, бл*дь, я ещё не знаю, чтобы попробовать секиса с семейной парой.
    Но не здесь задавать такие вопросы, не здесь.

    а я оптимист... Very Happy
  12. 06 Ноября 2007 Втр 15:03:56
    уж лучше будь реалистом...
  13. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 15:21:24
    Печальный Негр писал :уж лучше будь реалистом...

    то есть, если просто беззаветно любить мужчину, он этого никогда не оценит? Ну и вот, стало быть
  14. 06 Ноября 2007 Втр 15:30:20
    Спросите zai4онка, она много мнений выслушала по аналогичному поводу...

    И ей пожестче было, нежели вам. Very Happy
  15. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 15:38:04
    Topmanager писал : И ей пожестче было, нежели вам. Very Happy

    пачиму пожесче? в чем отличие?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд