Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 699573

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99, 100,
  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 12 Июля 2020 Вск 19:33:39
    Plimkan писал :
    Псения Кобчак писала ... : Я сама в перекрёстке училась и знаю как там и что . И как мне кажется, инструктора самые адекватные и действительно учат, а не орут и истерят как в других школах( про другие а/ школы это со слов моих знакомых)

    Я и не писал, что плохо учат, просто дорого получается за счет навязывания дополнительных услуг
    вот честно, лично мне никто никаких дополнительных услуг не навязывал. Я просто училась с разрывом в месяц( уезжала в отпуск), просто предложили по вождению дополнительные часы взять, если я чувствую, что не готова к экзамену, но я не брала, всё и так сдала.
  3. Plimkan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2020 Вск 19:36:06
    Plimkan писал :
    Псения Кобчак писала ... : Я сама в перекрёстке училась и знаю как там и что . И как мне кажется, инструктора самые адекватные и действительно учат, а не орут и истерят как в других школах( про другие а/ школы это со слов моих знакомых)

    Я и не писал, что плохо учат, просто дорого получается за счет навязывания дополнительных услуг

    А орут и истерят в основном пожилые на своих автомобилях, переживают за машины. Инструктором вообще можно работать до 30-35 (бывают исключения), т.к. потом и реакция не та и нервы ни к черту Смайлик :-)
  4. Plimkan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2020 Вск 19:38:07
    Псения Кобчак писала : вот честно, лично мне никто никаких дополнительных услуг не навязывал. Я просто училась с разрывом в месяц( уезжала в отпуск), просто предложили по вождению дополнительные часы взять, если я чувствую, что не готова к экзамену, но я не брала, всё и так сдала.

    И сколько потратили, если не секрет? Когда учились?
  5. 12 Июля 2020 Вск 19:39:26
    Plimkan писал :
    Псения Кобчак писала ... : вот честно, лично мне никто никаких дополнительных услуг не навязывал. Я просто училась с разрывом в месяц( уезжала в отпуск), просто предложили по вождению дополнительные часы взять, если я чувствую, что не готова к экзамену, но я не брала, всё и так сдала.

    И сколько потратили, если не секрет? Когда учились?

    Точно не помню уже, лет семь назад это было, тысяч 13-15 наверное за всё
  6. Plimkan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2020 Вск 19:53:56
    Псения Кобчак писала : Точно не помню уже, лет семь назад это было, тысяч 13-15 наверное за всё

    Семь лет назад это была совсем другая организация, тогда я их даже рекомендовал знакомым, то что я писал касается последних пары лет, жажда наживы взяла верх. При этом, справедливости ради, не у них одних такая система. Демографический спад конца 90-х начала 00-х заставил многих сместить приоритеты с качества обучения на максимум продаж в расчете на одного клиента. Как результат - падение качества подготовки на фоне ужесточения требований на экзаменах в ГИБДД.
  7. 12 Июля 2020 Вск 20:14:08
    лет 7 назад и курсанты другие были))
    сколько сейчас процент сдачи экзамена с первого раза? думаю, 15 не наберётся
  8. Plimkan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2020 Вск 20:23:58
    омич писал : лет 7 назад и курсанты другие были))
    сколько сейчас процент сдачи экзамена с первого раза? думаю, 15 не наберётся

    Статистика есть на сайте ГИБДД, но там отдельно теория, площадка и город. А так чтобы все три с первого раза сдать, думаю в районе 20 % получится и это с учетом профессиональных категорий где статистика получше.
  9. 12 Апреля 2021 Пон 10:53:28
    Красная Тесла с ливреей Вектора обращает на себя внимание безусловно
  10. 12 Апреля 2021 Пон 17:45:34
    омич писал :
    сколько сейчас процент сдачи экзамена с первого раза? думаю, 15 не наберётся

    Ты про компьютер или вождение?

    Почему то у курсантов дикий затык именно с теорией, говорят, дома в интернете все решают на раз-два, а в кабинете на экзамене начинают нещадно тупить .
  11. 12 Апреля 2021 Пон 17:49:45
    OmskFox писал(а) : дома в интернете все решают на раз-два, а в кабинете на экзамене начинают нещадно тупить .

    Волнение на грани паники/истерики
  12. 12 Апреля 2021 Пон 18:30:51
    омич писал :
    сколько сейчас процент сдачи экзамена с первого раза? думаю, 15 не наберётся
    OmskFox писал(а) : Ты про компьютер или вождение?
    про сдачу экзамена в принципе в первый день. сначала сдают теорию. кто прошёл испытание - едут на тачках кататься.
    OmskFox писал(а) : Почему то у курсантов дикий затык именно с теорией, говорят, дома в интернете все решают на раз-два, а в кабинете на экзамене начинают нещадно тупить .
    потому что зубрят, а не понимают сути.
    Гормон роста писал : Волнение на грани паники/истерики
    ээкзамен на вождение и должен быть стрессом и испытанием. потому что если курсант попадёт в сложную ситуацию на перекрестке без инструктора и начнёт паниковать, то он может убить не одну жизнь
  13. 12 Апреля 2021 Пон 18:33:09
    омич писал :ээкзамен на вождение и должен быть стрессом и испытанием. потому что если курсант попадёт в сложную ситуацию на перекрестке без инструктора и начнёт паниковать, то он может убить не одну жизнь

    Тут я с тобой полностью согласен
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99, 100,
  Вперёд