Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2597067

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 463,
, 465, 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2019 Вск 12:10:06
    Точечно застраивают. Если в районе, в соседних домах есть, то можно попробовать обратиться в поддержку с этим вопросом.
  3. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2019 Пон 21:41:19
    Активизировались они. К нам заслали согласователей- Ватутина 14,16,18. По ходу все что вокруг хотят подключить. Видимо бюджеты на стройку выделили.
  4. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2019 Срд 18:46:54
    Да в этом году хоть как-то стройка идёт. В прошлые года вообще всё заморожено было.
  5. 31 Июля 2019 Срд 19:54:44
    точечно?
  6. leo555


    Участник


    Более года на форуме. (593 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Октября 2019 Втр 17:56:34
    Вопрос к тем, кто сейчас пользуется билайном: Гуглобаны до сих пор ловятся? Двойной нат и прочие прелести?
  7. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2019 Втр 19:51:20
    У Билайна в Омске нет и никогда не было двойного NAT ни на одном брасе.
  8. leo555


    Участник


    Более года на форуме. (593 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Октября 2019 Срд 20:57:04
    singleom писал : У Билайна в Омске нет и никогда не было двойного NAT ни на одном брасе.

    Чо, серьёзно? Вот прям никогда-никогда? И гуглобанов нет? И ip не с десятки начинаются? Ну, ну...
    А вы в билайне случаем не работаете?
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2019 Срд 23:33:37
    Нет, я не работаю в Билайн, и вообще не связан ни с одним оператором.
    Хотя мог бы сейчас в МТС работать или Эр-Телекоме допустим.

    10.0.0.0/8 это внутригородская локальная сеть для абонентов.
    Не путайте её с L2TP туннелем, который устанавливается между роутером абонента и брасом оператора и через который абонент и выходит в интернет.
    В Омске Ip адреса абонентам в туннели на всех брасах отдаются белые. Никакого двойного NAT в городе нет. Уж не знаю кого из богов хвалить за это. В Москве частично есть, для экономии адресов.

    Если вас смущает само наличие этой локальной сети - это из-за особенностей используемого протокола. L2TP пакет инкапсулируется (целиком запихивается) в udp датаграмму которая передается поверх ip внутри серой сети между роутером и брасом.
    Если интересно почитайте что такое уровни модели OSI, кадр эзернет, ip пакет и pppoe с 2tp, а еще лучше найдите схемы, начиная от состава кадра, и посмотрите наглядно как одно в другое вкладывается. И почему у одних операторов есть, у других нет))

    По поводу Google - капча выскакивает не всегда. После авторизации на сайте вообще не выскакивает. У меня есть определённые мысли почему это происходит, но не буду их озвучивать. И не знаю почему они не могут договориться о взаимодействии по этому вопросу. Видимо гонор мешает что одним что другим.
  10. yarbeeline


    Начинающий


    Более года на форуме. (882 дн.)
    18 Декабря 2019 Срд 15:19:46
    Акция для любимых клиентов

    –20% целый год

    Ваш новогодний подарок от Билайн — скидка 20% на 12 месяцев на абонентскую плату по семейным тарифам!

    [внешняя ссылка]

    1 Если вы новый клиент Билайн, посетите страницу с тарифами вашего города [внешняя ссылка]. Выберите один из тарифов «Семья», «Семья+», «Супер Семья», «Супер Семья+», «Бомбический», «Фантастический», «Бомбический с ТВ», «Фантастический Мах». Отправьте заявку на подключение.

    2 Примите монтажника в назначенный день, подключитесь, подпишите договор и оплатите первую абонентскую плату.

    3 Для тарифов «Бомбический», «Фантастический», «Бомбический с ТВ», «Фантастический Мах» скидка начнет действовать автоматически.
    Для тарифов «Семья», «Семья+», «Супер Семья», «Супер Семья+» дождитесь на свой телефон СМС от Билайн и действуйте согласно инструкциям.

  11. 18 Декабря 2019 Срд 17:00:09
    singleom писал : По поводу Google - капча выскакивает не всегда. После авторизации на сайте вообще не выскакивает. У меня есть определённые мысли почему это происходит, но не буду их озвучивать. И не знаю почему они не могут договориться о взаимодействии по этому вопросу. Видимо гонор мешает что одним что другим

    У меня дело доходило и до полного бана по IP. Так что мне не важно, двойной NAT или еще какой-то. Пока творится такая дичь, оператор не представляет какой-либо ценности, а все указывает на то что и сейчас ничего не изменилось. Как я писал в предыдущем обсуждении данной темы, стоимость статических IP у домашнего Билайна выше конкурентов в несколько раз. И стоимость самих тарифов не самая низкая. Если бы не конвергенция, уже бы давно откинули копыта. Получается некий аналог йоты на земле, типа жрите говно, зато в подарок к дорогому мобильному тарифу.
  12. 08 Января 2020 Срд 15:54:28
    хочу уйти с ОМКС в билайн на интренет и цифровое на 2 телевезора стоит или нет?

    в ОМКС 1 телек на цифровое + 50р к абонетской, а 2 телека уже + 300 (с чем то) карты какие то ставить будут. считаю дорого, аналоговое ихнее вобще смотерть не возможно вот и думаю о смене провайдера.
  13. 08 Января 2020 Срд 17:02:14
    Desperenok писал : хочу уйти с ОМКС в билайн на интренет и цифровое на 2 телевезора стоит или нет?

    в ОМКС 1 телек на цифровое + 50р к абонетской, а 2 телека уже + 300 (с чем то) карты какие то ставить будут. считаю дорого, аналоговое ихнее вобще смотерть не возможно вот и думаю о смене провайдера.
    У Билайна аренда каждой дополнительной приставки +150р к абонентке. Честно сказать мне технология стандарта DVB-C больше нравится чем все эти сопли таскать для IP-TV.
  14. 08 Января 2020 Срд 18:09:37
    один телек на смарте тама сказали приставку не надо а другой с приставкой.
    понятно что по кабелю лучше но переплачивать не охото тем более телек только по выходным смотришь
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2020 Срд 18:35:40
    Desperenok писал : хочу уйти с ОМКС в билайн на интренет и цифровое на 2 телевезора стоит или нет?

    в ОМКС 1 телек на цифровое + 50р к абонетской, а 2 телека уже + 300 (с чем то) карты какие то ставить будут. считаю дорого, аналоговое ихнее вобще смотерть не возможно вот и думаю о смене провайдера.


    Ответил Вам в личку.
  16. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2020 Срд 22:27:26
    Desperenok писал : один телек на смарте тама сказали приставку не надо а другой с приставкой.
    понятно что по кабелю лучше но переплачивать не охото тем более телек только по выходным смотришь

    Для классического IPTV основная приставка бесплатно в пользование, дополнительная - 90 р./мес.
    На смарт работает ott сервис. Там нет местных каналов, и качество трансляции ниже. Можно для второго телевизора взять ОТТ приставку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 463,
, 465, 466, 467, 468  Вперёд