Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Супермаркет ОША - беспонт полный! 

Создана: 19 Октября 2007 Птн 21:27:09.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3308

  1. 19 Октября 2007 Птн 21:27:09
    Капец допекли, мало того что продукты не первой свежеси попадаются, маленький ассортимент продуктов питания, вечером после работы когда куча народа как назло сцуко работает только одна касса, нет упаковщиков, побольшей части не работающие ячейки для вещей, так выдумали вообще дибилизм: Теперь алкогольные напитки отбиваются в отдельной кассе прямо в отделе а всё остальное в кассе на выходе. Нормальные магазины делают всё для удобства покупателей а эти блин наоборот трудности создают! Короче нах такой 'супермаркет' буду ходить в 'НАШ' на казачий. Хоть бы наш или астор выкупили бы эту гребаную ошу и сделали нормальный магазин.
  2. 19 Октября 2007 Птн 21:42:00
    был такой магазин у автовокзала.разорился. дрянной был магазин.оша.
  3. 19 Октября 2007 Птн 21:43:14
    лучше бы там зал игровых автоматов сделали,что ли?
  4. 19 Октября 2007 Птн 21:47:00
    И в доме со шпилем у голубого огонька уже нет оши, тоже наверно дрянь была
  5. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Октября 2007 Птн 21:50:37
    Эх-х...когда то это был первый в омске супермаркет. В него как на экскурсию ходили. Е-мае, двери сами открываются; епона-мать, все руками можно трогать и брать, нужели никто ниче не прет оттуда Лыба
    Все заходили, шарились минут тридцать, а брали только булочку хлеба Very Happy
    А щас похоже Оше просто поровну на этот супер и на их минимаркеты(где в основном вино-водка). Они и на алкоголе наверное неплохо имеют.
    А в районе СКК есть и экономный и пятерочга. Хоть какая то альтернатива, ну или подальше - Семейный(кста, ИМХО, неплохой супер) и Казачья слобода(ну этот мне вообще очень нравится) ну или Астор.
  6. 19 Октября 2007 Птн 21:54:16
    Почему первый в городе? А тройка у ж/д вокзала, или они одновременно появились
  7. 19 Октября 2007 Птн 21:54:57
    Правда ли, что в Сибири, если ты поздно пришел в супермаркет тебе наливают "штрафную", а когда уходишь - "на посошок"?
  8. 19 Октября 2007 Птн 22:06:53
    француз писал(а) :Правда ли, что в Сибири, если ты поздно пришел в супермаркет тебе наливают "штрафную", а когда уходишь - "на посошок"?


    правда,если температура окружающего воздуха ниже 50. в такую погоду даже медведи спят. Грустно :-(
  9. 19 Октября 2007 Птн 22:07:16
    Зашел помню в магазин какой-то по маркса (по моему) купить бутылочку воды 0,33. Жажду утолить.

    Так какая то девочка с очень строгим лицом мне её за кассой завернула в пакет размером с парашют. Отговаривать девочку я не стал, уж очень у неё было серьёзное лицо.
  10. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2007 Суб 10:38:55
    MrOrdinari писал :Почему первый в городе? А тройка у ж/д вокзала, или они одновременно появились

    Тройка - первая.