Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Кумиры уходят, следы остаются. 

Создана: 18 Октября 2007 Чтв 0:30:17.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 4197

  1. 18 Октября 2007 Чтв 0:30:17
    Всё-таки в подростковом возрасте впитывает некоторое так сильно, что потом, наверное, на протяжении всей жизни будет идти с тобой рядом, невзирая на смену твоих вкусов и положения этого некоторого в окружении.

    Когда-то давно, я фанател просто от «Наутилуса», Бутусов был воплощением всей музыки для меня. Помню даже когда одноклассникам давал кассету с альбомом Цоя, а на второй стороне «Нау» и потом слышал: «да! Цой кайфово поёт, а как там… «Наутилиус Помпилиус? Чо за лажа?». «Наутилус Помпилиус» - поправлял я и забивал на насмешки над моим вкусом. Правда, спустя время, в 96-ом, када отца уговорил сводить меня на «Наутилус» и купил там альбом «Крылья» у меня его спёрли те-же, кто в 95-ом смеялись над их музыкой. Очень чётко в голове остался образ Бутусова в галифе и раскраской а-ля волк, поющий «хлоп-хлоп» (в передаче ВИД, по-моему памяти Листьева). И потом, что-бы не делал Бутусов, я всё «съедал» с интересом и восхищением, хоть и слушаю уже чаще другую музыку…

    Когда-то давно, я фанател от «Всадника без головы», от великого мачо Мориса. В памяти его образ на мустанге (конь большой) и та креолка вроде в платье в горошек. Сейчас я уже не помню сюжета книги и Майна Рида не читаю, но уверен что писатель великий.

    Когда-то давно, я посмотрел «Человек с бульвара капуцинов» и для меня лучшим актёром всех времён и народов стал Караченцев. Потом я смотрел много других фильмов с ним и без него, удачных его ролей и нет (нипомню даж какие), но уверен что он великий актёр. Хоть и кучи шуток про «красив как Караченцев». Пусть даже и «На игле» был потом и «Карты, деньги, два ствола» и ещё некоторое, но Караченцев в памяти, а те не знаю.

    Когда-то давно, я увлёкся формулой-1. и болел неизменно за Микку Хаккинена и Макларен. Хаккинен ушёл, а в мозгу привилась симпатия к команде «Макларен» и неприязнь к «Феррари».

    Когда-то давно, хотя наверное и недавно, я болел (и болею) за Манчесиер Юнайтед. Бекхем был для меня футболистом намба ван в мире. И пусть его ругали кто как мог, мне до сих пор пофик, я до сих пор думаю, что он великий. И ещё Невелы, Кин, Гиггс, Скоуз, Сульшер… непобедимые маникуанцы. И с тех пор я всегда болею за «Манчестер» и за сборную Англии.

    И пусть они все уже почти не у дел, а вот любовь и уважение остались… инерция, привычка? Х.З.
  2. Xameleon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2007 Чтв 13:15:37
    Меняется мир, меняемся мы вместе с ним.
  3. 18 Октября 2007 Чтв 18:13:01
    Всетаки манкунианцы....

    Стоит уважать таких людей за то, чего они добились и за то влияние, которое они оказывают на людей, в том числе и тебя самого. Но на проверку кумиру тоже сделаны из мяса.

    Все мы сдохнем одинаково, никого на небеса не пустят. Даже Бекхема.
  4. 18 Октября 2007 Чтв 18:26:13
    ZodD писал :Всетаки манкунианцы....
    да

    кстати вот я родился в 82-ом и не получил должную порцию внушения патриотизма. и следы героев детства более глубокие, чем патриотизм. а точнее был выбор в "сотворении кумира"...
    и вот вчера, после победы России над Англией я не испытывал радости той силы, какой должна была быть. Изначально я знал что буду немного расстроен результатом. Рад за наших, молодцы, но теперь если Англичане выйдут в финальную часть евро, радости у меня будет больше.
  5. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2007 Птн 11:23:43
    Ну это уже не таа англия, да и бэкхэма там нет. С таким же воспоминаниям я могу прилепить и голландиюю, столько имен, а щас... Я всегда раньше болел за англию и голландию..вот
  6. 19 Октября 2007 Птн 12:11:25
    marader писал :Ну это уже не таа англия, да и бэкхэма там нет.
    так я о чём и говорю. и Бутусов не тот... смысл поста в этом
  7. 17 Декабря 2008 Срд 1:36:29
    Первое впечатление - оставляет наиболее сильный отпечаток, так работает психика. Иногда встретишь человека, которого раньше знал, и почему то он неприятен тебе, где то на уровне подсознания. Хотя вроде помнишь, что не так давно нормально с ним общался. А это потому, что первое знакомство было связано с неприятным случаем, даже сам человек мог не виноват быть, но подсознание уже ассоциировало.