Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Дом-2 убивает человеков 

Создана: 16 Октября 2007 Втр 20:00:42.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 32192

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2007 Втр 20:00:42
    "В Тюмени мужчина убил супругу, которая наотрез отказалась отдавать супругу пульт от телевизора и продолжала смотреть реалити-шоу "Дом-2". Мужчина сам позвонил в милицию, однако умолчал о своей роли в случившемся, сообщает ИА "Тюменская линия" со ссылкой на УВД Калининского округа Тюмени. Подозреваемый в убийстве утверждал, что пришел домой, где и обнаружил убитую жену.
    Уже в ходе следствия выяснилось, что мужчина имел самое непосредственное отношение к убийству. В тот вечер муж и жена решили расслабиться после трудового дня, для чего пригласили еще одного молодого человека в свою компанию и выпили спиртного.
    Затем женщина решила посмотреть по телевизору реалити-шоу "Дом-2", но муж был против. Супруг стал настойчиво требовать, чтобы жена переключила канал или отдала пульт дистанционного управления, но женщина наотрез отказалась, настаивая на своем. Разозлившись, мужчина схватил со стола нож и всадил его женщине в спину. Нож прошел под левой лопаткой, задев сердце - женщина скончалась на месте..."(с)

    [внешняя ссылка]

    ***

    такинадо, блин, сама виновата
    Ёрштвоюбебя
  2. 06 Июня 2011 Пон 5:22:32
    как причем если я своим детям объясняю что это плохая передача а например научная про космос хорошая это разве не воспитание.меня отец так воспитывал меня сроду токую лажу и не тянуло посмотреть.
  3. signatura


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2011 Срд 13:29:14
    есть вариант, что, сколь угодно не объясняй ребенку, он все равно будет смотреть дом-2
  4. 08 Июня 2011 Срд 17:07:33
    ну спору нет если лет в 10 начинать объяснять.
  5. 08 Июня 2011 Срд 20:37:23
    jump писал : вам смешно.... у меня мама это смотрит................


    брат!! у меня тоже, причем на мои порывы на тему*как ты можешь смотреть такое УГ* отвечает- *да я все не дождусь,когда они друг друга убивать начнут* Офигеть
  6. signatura


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2011 Срд 21:22:00
    MAKKKSIMUS999 писал : ну спору нет если лет в 10 начинать объяснять.

    оО, а кто-то до 10 лет смотрит ЭТО? Мне казалось, что это привилегия подростков и женщин пожилого возраста ))
  7. 23 Августа 2012 Чтв 18:58:01
    бред полный
  8. 23 Января 2013 Срд 18:51:19
    Ключевой фразой в этой новости было: сели, выпили спиртного. После выпитого спиртного люди могут друг друга и из-за мух дрозофилов поубивать и из за плохо порезанного хлеба. Так что ничего нового. Дегенераты и быдло, как обычно. Нормальным людям нечего волноваться.
  9. 06 Апреля 2013 Суб 16:23:25
    ... для размещения тем на этом форуме зачем-то нужно предварительно поучаствовать в каких-то других темах

    что же

    телевизор не смотрю с тех пор, как появились медиаплееры
    например, одного архива документальных фильмов, около 200 штук, хватило на год

    остаются разве что спортивные трансляции
  10. 06 Апреля 2013 Суб 17:24:21
    up

    одного сообщения мало :)
  11. 06 Апреля 2013 Суб 17:50:08
    Причём тут дом 2, если дело в пьяном дебиле?
    уже не раз говорил, что сейчас у нас идиотская мода обвинять кого угодно, но только не преступника
    опомнитесь люди
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд