Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино 2Fast 2Furious - Двойной форсаж 

Создана: 17 Июля 2003 Чтв 15:54:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6225

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2003 Чтв 15:54:00
    Осталось совсем немного!!! В маяковском, вроде, с 26 числа. Я этот фильм уже год жду - быстрее бы увидеть Трейлер ещё в апреле скачал, который щас перед фильмами крутят - КРУТО
  2. 17 Июля 2003 Чтв 16:30:00
    У нас ещё не показывали что ли?
    Я уже как с месяц назад посмотрел.
    От души порадовался за ребят, хорошо живут, ээээээээх.
  3. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Июля 2003 Чтв 21:11:00
    Форсаж-1 я не смотрела, но Двойной Форсаж меня оч порадывал. Правильно красиво живут.....

    [ 24-07-2003, 22:12: Сообщение отредактировано: Ketti ]
  4. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2003 Птн 1:39:00
    фильм просто супер! всем советую посмотреть!
  5. 25 Июля 2003 Птн 4:48:00
    Я фильм смотрел недели 2 назад по компу. Фильм понравился, но качество звука было омерзительное, поэтому дабы компенсировать те моральные травмы, которые я получил от ущербного звука, схожу в Маяковский стопудова
  6. 25 Июля 2003 Птн 6:19:00
    Фильм вообще неплох, но особого впечатления не произвёл, потому что ожидал я большего, наверное.

    Кстати, гонки на автомобилях мне сильно понравились в Bad Boys II (Феррари, Хаммер, Кадиллак). Я вообще не люблю "кастомайзенные" и затюненные машины, а люблю такие, которые изначально, уже с завода круты
  7. 26 Июля 2003 Суб 0:27:00
    ops

    [ 26-07-2003, 01:42: Сообщение отредактировано: Yehat ]
  8. 26 Июля 2003 Суб 0:33:00
    А я вот терпеть не могу автолюбителей.
    Вот аналогия:
    Человек покупает бытовую технику и пользуется ею в своё удовольствие. А есть радиолюбители, которые размещают в журналах радио рецепты, типа как сделать так, чтобы ваш замызганный радиоприёмник принимал не 2 а 3 станции. Нормальный человек купит хороший тюнер и не будет париться по этому поводу.
    Также и автолюбители:
    Есть люди, которые купили хорошую машину, и ездят на ней.

    А есть те, которые свой на запаршивец налепят антикрыльев, шашечек (как у таксистов прям) поставят спортивный глушак и думают, что они все родные братья Вина Дизеля и вообще стоят у истоков уличных гонок. Я их называю пердуны-таксисты, потому что с шашечками, а пердёж от их движков стоит за несколько кварталов.
    Вот едет какая-нить тойота десятиленей давности тихо и быстро, и ей не нужны все эти прибамбасы чтобы прийти первей навороченной ревущей десятки. Всё что надо - нажать на педаль.
  9. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Июля 2003 Вск 23:40:00
    Да я тоже не люблю таких которые на свои запорожцы клеят налейки ......и думают, что самые крутые

    Но фильм то.....там -то далеко не запорожцы.....
  10. 27 Июля 2003 Вск 21:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    и ей не нужны все эти прибамбасы чтобы прийти первей навороченной ревущей десятки. Всё что надо - нажать на педаль.

    Знакомо
    Здесь, кстати, таких тюнинговщиков почему-то называют "рисовыми мальчиками" (rice boys)

    Один раз я видел подобное чудо техники с - внимание - ярким направленным фонарём стоп-сигнала без светофильтра, установленным за задним стеклом. Очень слепил. Ну не свинство ли?

    2 Ketti: в фильме, конечно, были показаны не "рисовые" авто, но всё-таки у меня и к ним не лежит душа

    [ 27-07-2003, 22:19: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  11. Naugrim


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2003 Пон 8:08:00
    Я тут посмотрел я этот фильм, и скажу вам, что если вам хочецца увидеть красиворазурашенные автомибили, которыых кстати я еще ни разу не видел, хотя и живу вроде как в Америке, то сходить стоит, но если вам также еще и приятно глянуть на красивую акттерскую игру, то идти не стоит. Т.к. ее там нет... вообще нет.
  12. basta


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2003 Пон 9:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    Да я тоже не люблю таких которые на свои запорожцы клеят налейки ......и думают, что самые крутые

    Но фильм то.....там -то далеко не запорожцы.....

    кстати о "запорожцах"
    скоро в омске пройдут гонки на этих чудо-автомобилях
    интересно будет посмотреть...
    кстати, участвовать могут все желающие...
    там ни у кого случайно лишнего "запорожца" нет?
  13. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2003 Чтв 23:03:00
    Базара нет, спецэффектом там много, зрелищно всё так, но первый Форсаж мне почему-то больше понравился
  14. osy


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2003 Вск 18:05:00
    Всё дело в настроении, с которым на фильм идёшь.
    Если допустим зуб болит или кошелёк спёрли, так хоть чего тебе покажи радости не будет.
    А фильм на самом деле не плох один раз правда только смотреть можно. Зато звук понравился очень.
    Всё-таки в Маяковском хороший зал в плане звукоизоляции. Не звенит как кристале и иртыше.
    Я его ночью смотрел, а к вечеру восприетие несколько обостряется.
  15. 03 Августа 2003 Вск 18:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    и думают, что они все родные братья Вина Дизеля и вообще стоят у истоков уличных гонок

    Браво!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд