Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Я уехал из Омска, потому что: 

Создана: 08 Октября 2007 Пон 14:51:57.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 449, просмотров: 104375

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 14:51:57
    Предлагаю тему противоположную теме:
    Я не уеду из Омска, потому что: http://welt.omsk.com/viewtopic.php?t=53394
    Потому что часть ответов не по теме. Так что пишите кто уехал и почему, и как сложилось на новом месте.
  2. 08 Октября 2007 Пон 14:54:37
    чего-то какое-то осеннее обострение по поводу отъезда в мск началось:)

    зы в мск особенно хорошо было валить лет 5 назад. народу было значительно меньше, квартиры дешевле:)
  3. 08 Октября 2007 Пон 15:04:48
    Организовать, что ли тему "Я приехал в Омск, потому что..."? Very Happy
  4. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 15:05:32
    кустурица писал(а) :чего-то какое-то осеннее обострение по поводу отъезда в мск началось:)

    зы в мск особенно хорошо было валить лет 5 назад. народу было значительно меньше, квартиры дешевле:)


    Я уехал в Ханты-Мансийск и уезжаю уже не первый раз и все равно возвращаюсь в Омск. Уже сегодня 8 месяцев как я не был в Омске ужасно скучаю по городу
  5. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 15:09:02
    Topmanager писал :Организовать, что ли тему "Я приехал в Омск, потому что..."? Very Happy

    Давай я тоже подпишусь, в Омск не родной мне город, но с малых лет в него стремился, прожил в нем более 8 лет, за это время город много мне дал.
  6. 08 Октября 2007 Пон 15:10:49
    Vicvit писал : Уже сегодня 8 месяцев как я не был в Омске ужасно скучаю по городу


    когда я надолго уезжаю из омска по городу как-то не скучается . от того города по которому можно было скучать ничего не осталось:) разве что по ямам на красном пути и вырубленным скверам. скучаю по отдельным людям
  7. 08 Октября 2007 Пон 15:16:13
    кустурица писал(а) :скучаю по отдельным людям


    Это довольно быстро пройдет, стоит заняцца каким нибудь полезным делом.
  8. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 15:17:42
    кустурица писал(а) :
    когда я надолго уезжаю из омска по городу как-то не скучается . от того города по которому можно было скучать ничего не осталось:) разве что по ямам на красном пути и вырубленным скверам. скучаю по отдельным людям


    Скучаю по всему по живописному центру города и грязным улочкам Старой московки и Старого Кировска, Скучаю по толпам людей идущих по улицам, по пробкам на дорогах :) по всему что есть в нашем городе. Да и конечно же по знакомым и родным, а самое главное по своей семье Супруги и Сыну!
  9. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 15:22:17
    Сантехник-экстремал писал :
    кустурица писал(а) ... :скучаю по отдельным людям


    Это довольно быстро пройдет, стоит заняцца каким нибудь полезным делом.


    Согласен на новом месте будут новые люди. У меня вышло так что в новом городе я нашел более близких себе людей.
  10. 08 Октября 2007 Пон 15:28:27
    Сантехник-экстремал писал :

    Это довольно быстро пройдет, стоит заняцца каким нибудь полезным делом.


    нифига подобного. такое как раз не проходит вне зависимости от занятости:)

    а вот по грязным улицам старой московки не ностальгируется никак

    зы. ОФФТОП: подскажи, пожалуйста, где в в нске рынок грузовых автомобилей?:)
  11. 08 Октября 2007 Пон 15:38:02
    кустурица писал(а) :зы. ОФФТОП: подскажи, пожалуйста, где в в нске рынок грузовых автомобилей?:)


    :))))

    Японские будки развозные на автобарахолке класической продают вроде. А если что то посерьезнее, типа газ-камаз, то по объявам на автосайтах проще найти. Американские капотные грузовики хз, не знаю даже. Хотя в городе их пресс просто стало. Подозреваю что есть фирмы которые поточно торгуют ими.

    [внешняя ссылка]
  12. 08 Октября 2007 Пон 15:47:11
    Напишу иначе.
    Уеду из Омска туда где за год (1,5) можно заработать на ремонт в 2 комнатной квартире и приобретение мебели для неё. И прочей техники(телевизор, холодильник, унитаз, ванна и т.п.)
  13. 08 Октября 2007 Пон 15:52:05
    Topmanager писал :Организовать, что ли тему "Я приехал в Омск, потому что..."? Very Happy


    органиизуй =) поддержим...
  14. 08 Октября 2007 Пон 15:53:31
    Одна однако писал(а) :
    Topmanager писал ... :Организовать, что ли тему "Я приехал в Омск, потому что..."? Very Happy


    органиизуй =) поддержим...

    Боюсь, что большинство ответов будет: Потому что сюда приехали мои родители.
  15. 08 Октября 2007 Пон 15:53:36
    Троечник писал:Уеду из Омска туда где за год (1,5) можно заработать на унитаз


    Вот это что то реально новое Норм
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 28, 29, 30  Вперёд