Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 18879, просмотров: 6005122

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1257, 1258,
  Вперёд
  1. Alina Kirina

Частый гость

Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы

Официальный сайт: omkc.ru

Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

Вход в личный кабинет

Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru

Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 03 Марта 2019 Вск 18:21:26
    Интересно, "Феникса" еще не натестировались? Кто-то вообще смотрит это фуфлище? "Дом кино" возвращать так и не намерены?
    Мне-то не напряжно, обойдусь, а вот матери-старушке очень "Дом кино" нужен, любила она старые фильмы смотреть.
    ОКС что-нибудь пояснить собирается?
  3. YoG-FL

Активист

Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2019 Вск 20:32:07
    леха зверь писал :
    YoG-FL писал ... : вопрос такой, можно ли легально подключить только аналоговый тв кабель и платить только за него? ибо инет уже есть от других провайдеров, и даже кабель проведен почти до этажного щитка, а тарифа такого на оф.сайте нету.
    могу конечно и сам разветвитель поставить, но мы ж вроде цивилизованные люди)))
    Такой тариф есть в архиве [внешняя ссылка] поэтому сомневаюсь что можно на него подключиться.

да и 210 рублей не гуманно как то... будем думать Норм
  4. 04 Марта 2019 Пон 11:17:36
    КХЛ HD-картинка сыпалась при тр-ии хоккейного матча Ав.-Ак.,у всех так было?
  5. 04 Марта 2019 Пон 13:21:07
    Мария Владиславовна писал : КХЛ HD-картинка сыпалась при тр-ии хоккейного матча Ав.-Ак.,у всех так было?
    нет
  6. 12 Марта 2019 Втр 17:50:24
    Решил потестить кстати fork player через мобильный инет как здесь прочитал совет. Нифига, картинка в ХД все равно тормозит. Это видимо у них там проблемы какие-то аппаратные.
  7. 13 Марта 2019 Срд 10:37:21
    forum. omsk. com не работает через омкс последние 2 дня как минимум. Только omsk.com. На ростелекоме все работает. теле2 все работает. Билайн работает. Омкс - нет. Еще один повод сменить провайдера. И когда я лень поборю?
  8. 13 Марта 2019 Срд 10:58:35
    Mikael72 писал : forum. omsk. com не работает через омкс последние 2 дня как минимум. Только omsk.com. На ростелекоме все работает. теле2 все работает. Билайн работает. Омкс - нет. Еще один повод сменить провайдера. И когда я лень поборю?
    когда скинешь килограм 50
  9. 13 Марта 2019 Срд 11:07:50
    Mikael72 писал : forum. omsk. com не работает через омкс последние 2 дня как минимум. Только omsk.com. На ростелекоме все работает. теле2 все работает

Подтверждаю. На нас есть такое
  10. 15 Марта 2019 Птн 21:39:40
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1257, 1258,
  Вперёд