Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8833260

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1273,
, 1275 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 13 Февраля 2020 Чтв 18:49:10
    Проживаю в квартире на 5 этаже. На площадке находиться оборудование Кабельных сетей. Это оборудование висит на стене, которая примыкает к стенам моей квартиры. Так вот в квартире стоит гул от этих "приборов"
    Это реально достаёт и сравнимо с пыткой.
    Требую немедленно устранить этот Ваш "косяк".
    Если это будет продолжаться, будем разговаривать по другому.
    Адрес скину в личку.
  3. 13 Февраля 2020 Чтв 18:50:49
    Ха... А в личку-то и некому скидывать адрес. Все представители сдулись?
  4. 14 Февраля 2020 Птн 12:04:32
    ремонт омск писал(а) : Ха... А в личку-то и некому скидывать адрес. Все представители сдулись?

    странный Вы товарищь Офигеть а сразу в ТП позвонить не судьба?
  5. 14 Февраля 2020 Птн 12:22:07
    запиши гул
    интересно
  6. 14 Февраля 2020 Птн 22:47:12
    StiNGer (o-s) писал : запиши гул
    интересно

    Да у таких в башке обычно гул, чаще всего у пенсов, а ещё облучение и излучение. Короче больные на бошку люди, ничего он не запишет, ему в психушку надо
  7. 14 Февраля 2020 Птн 22:54:03
    ремонт омск писал(а) : Проживаю в квартире на 5 этаже. На площадке находиться оборудование Кабельных сетей. Это оборудование висит на стене, которая примыкает к стенам моей квартиры. Так вот в квартире стоит гул от этих "приборов"
    Это реально достаёт и сравнимо с пыткой.
    Требую немедленно устранить этот Ваш "косяк".
    Если это будет продолжаться, будем разговаривать по другому.
    Адрес скину в личку.
    Что там может гудеть? Еще общедомовое оборудование может изедвать небольшие звуки, но оно как правило стоит на чердачных помещениях либо ближе к крыше, если дом 5 этажный например и без чердака(технического полуэтажа) но это не те звуки которые можно так запросто услышать, а те ящики что стоят между этажами там гудеть нечему, там только делители для тв и абонентские порты для интернета, ни они ни кабель гудеть не могут, да еще чтоб через стену слышно было.
  8. 14 Февраля 2020 Птн 23:20:38
    имхо гудит охладитель какого-нибудь частотного преобразователя. поди и дом ещё панельный. анкер упёрся в арматуру в стене.
    виброзащита нужна
  9. 15 Февраля 2020 Суб 10:28:00
    у окса оборудование со времен дядюшки ленина.
  10. 15 Февраля 2020 Суб 10:33:30
    леха зверь писал :Что там может гудеть?


    Приходи, послушай. А уж отличить коробку с делителями и оборудованием я могу.
  11. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2020 Суб 11:54:45
    леха зверь писал :Что там может гудеть?
    Вентиляторы в коммутаторах dlink со временем могут начать не слабо так рычать. Ну а дальше как омич написал - вибрация передается на арматуру в стене. панельные хрущевки... Я вот на кухне каждую ночь слышу заметный гул 50 герц от подъездного прожектора.
  12. 15 Февраля 2020 Суб 12:45:19
    Говорят, если запенить вон те отверстия, оборудование задохнется и гул прекратится
  13. 15 Февраля 2020 Суб 14:18:46
    ремонт омск писал(а) :
    леха зверь писал ... :Что там может гудеть?


    Приходи, послушай. А уж отличить коробку с делителями и оборудованием я могу.
    И этот гул слышен в квартире?
  14. 15 Февраля 2020 Суб 16:31:15
    ооо коммутатор главный
    там внутри есть чем поживится
    разберай его и продавай Грустно :-(
  15. 20 Марта 2020 Птн 21:15:23
    Компанией “Омские кабельные сети” было принято решение поддержать своих абонентов в столь нелегкий период. Поэтому мы открываем абсолютно бесплатно* доступ к пакетам** цифрового телевидения. Это более 180 каналов: огромное количество фильмов, сериалов и телепередач для детей. Теперь тот, кто остался дома, обязательно найдет что посмотреть! [внешняя ссылка]
  16. 20 Марта 2020 Птн 23:29:12
    olsberka писал : Компанией “Омские кабельные сети” было принято решение поддержать своих абонентов в столь нелегкий период. Поэтому мы открываем абсолютно бесплатно* доступ к пакетам** цифрового телевидения. Это более 180 каналов: огромное количество фильмов, сериалов и телепередач для детей. Теперь тот, кто остался дома, обязательно найдет что посмотреть! [внешняя ссылка]
    Порнуха тоже открыта? Не. Я не против. Просто заранее узнать. Чтоб заблокировать канал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1273,
, 1275 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд