Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8831256

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1271,
, 1273 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 29 Ноября 2019 Птн 12:49:09
    кто еще пользуется этим дорогим калом?
  3. 24 Декабря 2019 Втр 20:26:46
    Каникулы с "ЦИФРОЙ"!
    Уважаемые абоненты!

    Наступило время долгожданных новогодних праздников и каникул! Вы весь год трудились с усердием, и пришло время хорошенько отдохнуть! Поэтому принимайте свой подарок: в период с 24 декабря по 8 января (включительно) будут открыты пакеты цифровых телеканалов* абсолютно бесплатно**.
    Посмотрите, наконец, то на что давно не хватало времени и возможности! Устраивайтесь поудобнее, наслаждайтесь просмотром! И всегда оставайтесь с нами! Искренне ваша компания «Омские кабельные сети»
    *Список телеканалов здесь
    **В период с 24.12.2019 г. по 8.01.2020 г. Абоненту бесплатно предоставляется доступ к пакетам: "HD", "Детский", "Музыкальный", "Фильмовый", "Познавательный", "Спортивный", "Матч!Премьер", "Дождь", "Настрой кино", "Amedia Premium HD"
    Цифровые телеканалы доступны тем Абонентам, чей телевизор поддерживает формат DVB-C.
    Возможно, потребуется запустить автоматическую настройку Ваших телеприемников. [внешняя ссылка]
  4. 25 Декабря 2019 Срд 17:00:40
    после таких подарков
    люди пересаживаются на тарифы по выше
    потому что уже не хотят смотреть не резкий телек

    а так это каждый год Офигеть
  5. 25 Декабря 2019 Срд 17:03:34
    StiNGer (o-s) писал :
    а так это каждый год Офигеть
    Да, это уже стало хорошей новогодней традицией.
  6. 25 Декабря 2019 Срд 18:20:52
    Пусть так будет
  7. 08 Января 2020 Срд 15:55:23
    хочу уйти с ОМКС в билайн на интренет и цифровое на 2 телевезора стоит или нет?

    в ОМКС 1 телек на цифровое + 50р к абонетской, а 2 телека уже + 300 (с чем то) карты какие то ставить будут. считаю дорого, аналоговое ихнее вобще смотерть не возможно вот и думаю о смене провайдера.
  8. 08 Января 2020 Срд 16:18:05
    Desperenok писал : хочу уйти с ОМКС в билайн на интренет и цифровое на 2 телевезора стоит или нет?

    в ОМКС 1 телек на цифровое + 50р к абонетской, а 2 телека уже + 300 (с чем то) карты какие то ставить будут. считаю дорого, аналоговое ихнее вобще смотерть не возможно вот и думаю о смене провайдера.
    Растягивать на 2 телека IP-TV можно вообще без штанов остаться, но по качеству не скажу, не скажу. Какие-то карты, это cam-модуль с картой доступа, чтоб был открыт ваш пакет каналов. Если ваш телек с поддержкой DVB-C то можете уже можете настроить цифру, там больше 30 бесплатных (открытых) каналов. За одно и качество сравните.
  9. 08 Января 2020 Срд 18:23:26
    а какие еще операторы есть чтоб инет и 2 телека к цифре подключить за абонетскую плату около 700р в месяц? ну с нормальной соткой.
  10. 08 Января 2020 Срд 18:29:33
    Desperenok писал : а какие еще операторы есть чтоб инет и 2 телека к цифре подключить за абонетскую плату около 700р в месяц? ну с нормальной соткой.
    Ну если именно сотку надо наверно ни у какого, у домушников за 700р 75МБит(100МБит у них за 800р), а на 2й телек бесплатно более 130 каналов, поэтому необходимость в услуге мультирум в принципе отпадает.
  11. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2020 Срд 19:17:09
    леха зверь писал :
    Desperenok писал ... : а какие еще операторы есть чтоб инет и 2 телека к цифре подключить за абонетскую плату около 700р в месяц? ну с нормальной соткой.
    Ну если именно сотку надо наверно ни у какого, у домушников за 700р 75МБит(100МБит у них за 800р), а на 2й телек бесплатно более 130 каналов, поэтому необходимость в услуге мультирум в принципе отпадает.


    Ростелеком - 100 мб/с + 178 каналов + Wi-Fi + 2 ТВ-приставки = 590 руб/мес. Мультирум предоставляется бесплатно на весь период пользования Пакетом услуг.
    Акция без промо-периода. В соответствии с условиями Акции цена остаётся неизменной.
  12. 08 Января 2020 Срд 19:22:45
    biovelsevul писал :
    Ростелеком - 100 мб/с + 178 каналов + Wi-Fi + 2 ТВ-приставки = 590 руб/мес. Мультирум предоставляется бесплатно на весь период пользования Пакетом услуг.
    Акция без промо-периода. В соответствии с условиями Акции цена остаётся неизменной.
    Будьте добры список каналов в личку по этому пакету.
  13. 13 Января 2020 Пон 19:45:28
    На постоянной основе добавлены телеканалы:

    «Победа» кнопка № 435 (пакет «Познавательный»), частота 690 МГц - новый масштабный проект «Цифрового Телесемейства» Первого канала к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945. В его эфире — классика советского военного кино, российские фильмы и сериалы, документальные программы о Великой Отечественной войне; новые циклы программ собственного производства, основанные на ранее неизвестных архивных документах и материалах; свидетельства ветеранов; интервью с историками и экспертами; семейные воспоминания участников акции «Бессмертный полк», а также находки и открытия поисковых отрядов.

    «Индийское кино» кнопка № 223 (пакет "Фильмовый"), частота 698 МГц - телеканал индийского кино. Классические картины из «золотой коллекции» Болливуда, современные блокбастеры и кассовые рекордсмены, лауреаты и обладатели престижных кинопремий и наград. Вся палитра кинематографа Индии на вашем экране! [внешняя ссылка]
  14. 21 Января 2020 Втр 9:48:12
    Ребят, привет! А кто-нибудь знает телефон специалиста, которому можно жалобу оставить на работника ОКС (если, конечно, в этой конторе существует вообще работа с жалобами)? Мама звонила, хотела заявку оставить, ее чуть ли специалист колл-центра на три буквы не послал и трубку бросил. Заявку есесно не принял.
  15. 21 Января 2020 Втр 10:25:32
    miss elsa писала : Ребят, привет! А кто-нибудь знает телефон специалиста, которому можно жалобу оставить на работника ОКС (если, конечно, в этой конторе существует вообще работа с жалобами)? Мама звонила, хотела заявку оставить, ее чуть ли специалист колл-центра на три буквы не послал и трубку бросил. Заявку есесно не принял.
    Привет, честно говоря очень сомневаюсь что тут есть некий претензионный отдел, за их количество нарушений закона еслиб не ментовская крыша их бы давно закрыли. Одна только плата за расторжение договора является грубейшим нарушением.
  16. 21 Января 2020 Втр 10:27:16
    леха зверь писал :Привет, честно говоря очень сомневаюсь что тут есть некий претензионный отдел, за их количество нарушений закона еслиб не ментовская крыша их бы давно закрыли. Одна только плата за расторжение договора является грубейшим нарушением.

    да я вот тоже думаю, что ни хрена там нет у них... а что, есть еще и плата за расторжение договора, штооооо? Они там в край офигели?)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1271,
, 1273 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд