Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8784127

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1263,
, 1265 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 12 Мая 2019 Вск 12:54:39
    Фотолюбитель писал :А сам киношку с монитора смотришь? Или как это модно, с 6-дюймовго экранчика мобилки?

    С монитора, ну. Эстеты покупают проекторы, а не телевизоры.
  3. 12 Мая 2019 Вск 15:27:04
    singleom писал :
    леха зверь писал ... :Спасибо! Вот об этом я и говорю, ОКС внаглую кладет на законы и постановления.

    Странно. Никогда такого не было, и вот опять Гы-гы-гы
    У них кстати появилась Антенна 7 плюс на 27 кнопке.
    Трансляция ТВЦ с А7 возможно как-то связана с тем что договор ТВЦ с региональными партнерами еще официально не расторгнут. А делать отдельные кнопки под ТВЦ и ТВЦ+А7 на месяц видимо не целесообразно.
    У Антенны-7 нет прав вещать на кнопке федерального мультиплекса, поэтому если договор между ТВЦ и А7 пока действует то вещать она его может только на 6 метровом канале, а у операторов кабельного тв нет права вмешиваться в сигнал федерального мультиплекса, поэтому на кнопке 10 должен быть исключительно ТВЦ. Более того, все серьезные провайдеры типа Дом.ру и ТТК(это те что у меня подключены) исключили из своей сети ТВЦ+А7, оставив только ТВЦ. Поэтому ОКС опять ждет когда отхватит люлей от надзорных органов.
  4. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2019 Вск 17:55:28
    леха зверь писал : Более того, все серьезные провайдеры типа Дом.ру и ТТК(это те что у меня подключены)


    У тебя че сразу 2 провайдера подключены?
  5. 12 Мая 2019 Вск 18:06:51
    alur писал :
    леха зверь писал ... : Более того, все серьезные провайдеры типа Дом.ру и ТТК(это те что у меня подключены)


    У тебя че сразу 2 провайдера подключены?
    От Дом.ру только ТВ, от ТТК интернет+IP-TV через приставку, а ещё приставка DVB-T2 от комнатной антенны.
  6. 15 Мая 2019 Срд 11:27:46
    а нафига кабельное тв при наличии айпи тв?
  7. 15 Мая 2019 Срд 13:40:56
    Б_яПоэт писал : а нафига кабельное тв при наличии айпи тв?
    Во-первых у меня кабельная цифра, а не просто кабельное, во-вторых у меня 3 телека и растягивать IP-TV на 3 телека это на приставках разориться можно, а в третьих IP-TV это такое дерьмище с технической точки зрения что даже на одном из специализированных форумах по цифровым технологиям умные дядьки сказали мне что IP-TV это "недотелевидение" которое даже язык не поворачивается назвать цифровым телевидением, потому как для технологии IP-TV идет лютое пережатие исходного потока что от оригинала там ничего не остается.
  8. 15 Мая 2019 Срд 14:07:24
    а, у тебя через приставки

    у меня через приложуху на телике качество вполне на большинстве

    другое дело что по бесплатным вариантам периодически каналы некоторые отключаются но в целом хватает ибо не так много телика а каналы по всем тематикам есть в доступе
  9. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2019 Срд 14:51:17
    Если нормальный инет, iptv качество отличное. Ну и приколюхи в виде архива, паузы/стоп/перемотки.
  10. 15 Мая 2019 Срд 16:43:40
    marader писал : Если нормальный инет, iptv качество отличное.
    ну качество еще и от контента транслируемого зависит особенно на киноресурсах)
    какое нить кино 70х 80х один фиг будет в так себе качестве
  11. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2019 Срд 21:03:58
    WTF ???

  12. 16 Мая 2019 Чтв 0:13:27
    KPblCKA писал(а) : WTF ???

    заплатит осталось за доставку? Гы-гы-гы
  13. 16 Мая 2019 Чтв 10:13:30
    Уважаемые абоненты!
    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
    В сети орудуют мошенники!
    Если вы увидите сообщения от лица нашей компании, в которых упоминается возможность выигрыша крупных сумм денег, смартфонов и т.д., не оставляйте личных данных, номеров карт и тд.
    НАША КОМПАНИЯ к этому не имеет НИКАКОГО отношения!


    Это для кого тут лёха зверь выкладывал?
  14. Ralti


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    24 Мая 2019 Птн 9:16:12
    Камрады, может кто сталкивался с подобным. Последние несколько дней резко уменьшилась скорость загрузки файлов на гугл/яндекс диски. Проверяю канал спидтестом - всё норм. Однако файлы, которые неделю назад улетали за 10 минут, теперь грузятся по 2 часа(. Звоню в техподдержку ОМКС - говорят, мы не причем, у нас никаких ограничений не существует. Были ли у кого-нить подобные проблемы?
  15. 08 Июня 2019 Суб 20:26:53
    Те кому совсем лень заниматься подключением приставок для DVB-T2 могут воспользоваться предложением ОКС. [внешняя ссылка]
  16. 08 Июня 2019 Суб 21:11:12
    леха зверь писал : Те кому совсем лень заниматься подключением приставок для DVB-T2 могут воспользоваться предложением ОКС. [внешняя ссылка]
    СПИСОК КАНАЛОВ? надо будет сидеть год, не спрыгивая?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1263,
, 1265 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд