Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8831294

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1251,
, 1253 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2018 Чтв 0:37:20
    Ладно цена повысилась, черт с вами.
    Но почему пропали HD-каналы? Вместо Цифрового HD остался Цифровой базовый?
    Представитель, почему?
    Договор 70981
  3. 01 Декабря 2018 Суб 20:26:10
    Розыгрыш телевизоров 4K Ultra HD!
    Хотите новый, качественный сверхчеткий 4К ТЕЛЕВИЗОР?
    Тогда выиграйте его! [внешняя ссылка]
  4. 01 Декабря 2018 Суб 22:03:42
    самый жуткий провайдер в омске
  5. 01 Декабря 2018 Суб 22:06:54
    StiNGer (o-s) писал : самый жуткий провайдер в омске
    Согласен! Норм
  6. 09 Декабря 2018 Вск 20:51:48
    del.
  7. 09 Декабря 2018 Вск 22:44:12
    леха зверь писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : самый жуткий провайдер в омске
    Согласен! Норм
    достаточно вспомнить владельца всего этого телекоммуникационного дерьма
  8. 10 Декабря 2018 Пон 16:40:39
    леха зверь писал : Розыгрыш телевизоров 4K Ultra HD!
    Хотите новый, качественный сверхчеткий 4К ТЕЛЕВИЗОР?
    Тогда выиграйте его! [внешняя ссылка]

    Стареньких опять кинули.
    Ужасный провайдер +1
  9. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2018 Втр 9:22:59
    Slender писал : Всем привет. Ух, как же давно я сюда не заглядывал.
    Вопрос: есть существенная и ощутимая разница между тарифами "Флэш 60 2 в 1" и "Флэш 100 2 в 1"?
    Понимаю что есть многие факторы, но все же, есть те, кто не пожалел о подобном переходе?
    И есть ли какие-то альтернативы (может, представитель провайдера не просто так спрашивает номер договора и может предложить что-то лучше в рамках работы с претензиями?), если не нужна цифра и нужен интернет пошустрее?

    В обычном серфе не заметно, в просмотре онлайн фильмов тоже (если плеер на сайте и его сервер хреновый, то и на 100мбит тормоза, если хороший - прекрасно успевает прогружать фуллХД). На Флеше 60 торрент скачка 6-7 мб днем, 10мб ночью. На Флеше 100 - 10мб постоянно.
    Сам перешел на Билайн - 500р инет 100мбит плюс цифровой ТВ. Инет устраивает, разрывов за полтора месяца небыло. Тв их конечно гавно, не имеет своего выделенного кабеля, подключается через роутер и соответственно отжирает долю скорости инета. Плюс абсолютно убогий интерфейс приставки, где куча настроек покупки "КУПИ КАНАЛ!", и мининум всех остальных. В общем, мой первый опыт цифрового тв комом, буду отключать тв.
  10. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2018 Втр 10:39:30
    Меня на ОмКС единственное что держит - ТВ.
    Эти вот доп приставки не мое. Я как представлю, что к текущим 3 пультам еще 3 появится - нафиг))) Возможно ушел бы на ДР, но там дороже выходит. На месте ДР я бы сделал закрытый тариф интернет+тв, с набором каналов примерно как у ОмКС и тупо обзвонил бы клиентов конкурента)
  11. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2018 Втр 20:19:18
    petron91 писал :
    В обычном серфе не заметно, в просмотре онлайн фильмов тоже (если плеер на сайте и его сервер хреновый, то и на 100мбит тормоза, если хороший - прекрасно успевает прогружать фуллХД). На Флеше 60 торрент скачка 6-7 мб днем, 10мб ночью. На Флеше 100 - 10мб постоянно.

    Я уже переключил тариф и сам понял, что разницы почти никакой, если речь не идет о торрент-файлах.
    Самая большая проблема на ОМКС для меня сейчас - очень хреновая скорость до зарубежных серверов. До Netflix 15 мб/с при тарифе 100, это что за магистраль у них такая на коленке собранная? Вообще все что не суперпопулярное в РФ в плане серверов (не ОК, ВК, Ютьюб, ИВИ и пр) - сразу очень и очень печально.
  12. sunicbz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2019 Вск 1:45:18
    А кому-нибудь приходило оповещение о повышении?
    Если почитать договор ОКС и попытаться сравнить насколько он не ущемляет права абонентов, то можно найти много фактов обращения в Роспотребнадзор, которые могут и штрафануть.
    Если это будет коллективно. сумма будет не малая
  13. 06 Января 2019 Вск 10:32:41
    "А кому-нибудь приходило оповещение о повышении?"
    -мне нет,не приходило никаких оповещений,ни на телефон,ни на почту.
  14. 23 Января 2019 Срд 12:38:43
    А куда делся канал "Дом Кино"??? Вместо него какой-то отстой, канал "Феникс". Почему никогда не информируют о смене каналов?!
  15. 23 Января 2019 Срд 13:28:16
    ОмКС-ники ответили, что "Феникс" подключён в тестовом режиме. Вернётся ли "Дом кино", будет решать РУКОВОДСТВО. Что хотят смотреть потребители их недешёвых услуг, им однофуйственно. Надо отключаться, конечно.
  16. 23 Января 2019 Срд 14:26:47
    Артур Попугаев писал(а) : ОмКС-ники ответили, что "Феникс" подключён в тестовом режиме. Вернётся ли "Дом кино", будет решать РУКОВОДСТВО. Что хотят смотреть потребители их недешёвых услуг, им однофуйственно. Надо отключаться, конечно.
    Идиоты! Нашли какой канал убрать! Просто он стоит дороже, вот его и убрали, жлобы из руководства ОКС не привыкли оплачивать вещание, они привыкли только абонентов обдирать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1251,
, 1253 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд