Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь или грустно, или тупо, или просто про любовь... 

Создана: 11 Сентября 2007 Втр 20:57:32.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 9299

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Сентября 2007 Втр 20:57:32
    Серый весенний день. Вот долгий и утомительный перелёт остался позади. Я сидел на какой-то площади уставший и измотанный. Даже есть не хотелось. Я никогда не любил эти длинные путешествия, но по роду деятельности вынужден был периодически на время менять место жительства. С одной стороны это было интересно, а с другой было такое ощущение, что у меня нет дома. Постоянно что-то менялось. Ну да ладно, против начальства не попрёшь а в других местах я не нужен. А может оно так и лучше для меня…
    В общем я опять сидел на серой площади, осматривал изменения и думал о месте из которого прилетел. Даже не о месте, а о ней… Я редко ценил в девушках нечто большее, чем просто тело и наличие интеллекта на самый простой разговор ни о чём. Да что там редко – никогда. У меня никогда не было отношений продолжительнее двух недель и после каждого нового расставания я никогда не жалел продолжительнее двух часов. А в этот раз всё по-другому и никак не могу понять что именно. Обычная вроде девушка, но что-то меня в ней очень сильно зацепило. Вот только что?
    Как сейчас помню свой третий день пребывания там. Я бродил под жарким солнцем по давно знакомой улице. Как обычно я разглядывал что изменилось а что нет. Глядя по сторонам я вдруг увидел её и как будто кто-то ударил сзади меня током. Я не мог отвести от неё взгляд. Странно, но она тоже смотрела и улыбалась. Вобщем всякие сопливые подробности нашего знакомства ни к чему, мы просто быстро, как в сказке стали парой. Самой счастливой парой.
    И вот спустя какое-то время мне пришла пора улетать. Последний день перед отлётом мы оба были грустнее чем сама грусть. Так не хотелось расставаться, а со мной она лететь не могла. И вот в последнюю ночь я не мог уснуть. Просто смотрел на звёзды и думал о том, что счастье то оказывается есть и теперь будет смысл ради чего жить. Совсем неслышно сзади подошла она и я всем своим нутром внезапно почувствовал что-то неладное… а она дрожащим голосом произнесла: «Знаешь, я должна была сказать тебе сразу, но не смогла… и постоянно оттягивала этот момент, но всё же сейчас я должна тебе признаться, потому что…» Я не дал ей закончить, я ничего не хотел знать и просто сказал, что мы обязательно ещё увидимся…
    Серый весенний день. Вот долгий и утомительный перелёт остался позади. Я сидел на какой-то площади, и уже в воспоминаниях дошёл до того признания, как внезапно мне в голову что-то влетело на страшной скорости и вышибло навсегда из памяти те прекрасные дни… я лишь успел подумать: «почему так нелепо выглядят мои мозги на грязном бордюре, почему человеческие дети настолько тупы и жестоки, кто изобрёл эти ужасные рогатки и почему я птица…»
  2. 12 Сентября 2007 Срд 12:28:14
    не, ну в москве по-любому, даже на той же работе, зарплата будет больше. а меня возьмешь? я борщч варить умею...
  3. 12 Сентября 2007 Срд 12:40:37
    tinck писал(а):Б_яПоэт

    кошка у меня уже есть

    решил в столицу перебраться? Смайлик :-)


    я не кошка я дармоед)

    дармоедом хоть куда переберусь)
  4. 12 Сентября 2007 Срд 12:46:10
  5. 12 Сентября 2007 Срд 13:06:02
    щщщ, нифлудити, иво тема Норм
  6. 12 Сентября 2007 Срд 13:10:40
    пральна. мая. и тибя сюда никто не звал. эта тема не для тупых.
  7. 12 Сентября 2007 Срд 13:12:35
    йэбать ты примитивен, а твое присуцтвие удивительно Смайлик :-)
  8. 12 Сентября 2007 Срд 13:16:29
    всё. брысь атсюда. надоел...
  9. 12 Сентября 2007 Срд 13:19:37
    начальника, слушаюс, туфли купи? Very Happy
  10. 12 Сентября 2007 Срд 16:34:51
    Милена в ударе! Тима - прав в первом посте про захотеть!
  11. 12 Сентября 2007 Срд 17:04:43
    ревность - плохое чувство!
  12. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2007 Срд 18:09:30
    love
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...

    Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд