Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь или грустно, или тупо, или просто про любовь... 

Создана: 11 Сентября 2007 Втр 20:57:32.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 9303

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Сентября 2007 Втр 20:57:32
    Серый весенний день. Вот долгий и утомительный перелёт остался позади. Я сидел на какой-то площади уставший и измотанный. Даже есть не хотелось. Я никогда не любил эти длинные путешествия, но по роду деятельности вынужден был периодически на время менять место жительства. С одной стороны это было интересно, а с другой было такое ощущение, что у меня нет дома. Постоянно что-то менялось. Ну да ладно, против начальства не попрёшь а в других местах я не нужен. А может оно так и лучше для меня…
    В общем я опять сидел на серой площади, осматривал изменения и думал о месте из которого прилетел. Даже не о месте, а о ней… Я редко ценил в девушках нечто большее, чем просто тело и наличие интеллекта на самый простой разговор ни о чём. Да что там редко – никогда. У меня никогда не было отношений продолжительнее двух недель и после каждого нового расставания я никогда не жалел продолжительнее двух часов. А в этот раз всё по-другому и никак не могу понять что именно. Обычная вроде девушка, но что-то меня в ней очень сильно зацепило. Вот только что?
    Как сейчас помню свой третий день пребывания там. Я бродил под жарким солнцем по давно знакомой улице. Как обычно я разглядывал что изменилось а что нет. Глядя по сторонам я вдруг увидел её и как будто кто-то ударил сзади меня током. Я не мог отвести от неё взгляд. Странно, но она тоже смотрела и улыбалась. Вобщем всякие сопливые подробности нашего знакомства ни к чему, мы просто быстро, как в сказке стали парой. Самой счастливой парой.
    И вот спустя какое-то время мне пришла пора улетать. Последний день перед отлётом мы оба были грустнее чем сама грусть. Так не хотелось расставаться, а со мной она лететь не могла. И вот в последнюю ночь я не мог уснуть. Просто смотрел на звёзды и думал о том, что счастье то оказывается есть и теперь будет смысл ради чего жить. Совсем неслышно сзади подошла она и я всем своим нутром внезапно почувствовал что-то неладное… а она дрожащим голосом произнесла: «Знаешь, я должна была сказать тебе сразу, но не смогла… и постоянно оттягивала этот момент, но всё же сейчас я должна тебе признаться, потому что…» Я не дал ей закончить, я ничего не хотел знать и просто сказал, что мы обязательно ещё увидимся…
    Серый весенний день. Вот долгий и утомительный перелёт остался позади. Я сидел на какой-то площади, и уже в воспоминаниях дошёл до того признания, как внезапно мне в голову что-то влетело на страшной скорости и вышибло навсегда из памяти те прекрасные дни… я лишь успел подумать: «почему так нелепо выглядят мои мозги на грязном бордюре, почему человеческие дети настолько тупы и жестоки, кто изобрёл эти ужасные рогатки и почему я птица…»
  2. 11 Сентября 2007 Втр 21:23:30
    как мне это все знакомо...
    Но вот иногда задумываюсь, а не были ли эти отношения столь прекрасными, не было сразу такой бури чувств и эмоций только потому что знаешь, что больше никогда в жизни не увидишь этого человека? а если и увидишь, то никогда не будешь с ним?
  3. 11 Сентября 2007 Втр 21:51:09
    2 Милена: чушь собачья, всегда можно захотеть - а наше желание, может и высокомерно, но для меня моё - закон!!!, всешда можно выполнить, скольких и сколько бы это ни стоило...
    Так я и сделал, так я и делаю, так и буду делать, а пускть сопли - лишь от слабости перед, на первый взляд, сложной ситуацией... Бороться с собой не каждому под силу, надо суметь преодолеть и страх и неприятности...
  4. 11 Сентября 2007 Втр 21:54:57
    Бороться с собой, и с обстоятельствами, и с привычным укладом жизни - это все очень сложно
  5. 11 Сентября 2007 Втр 22:24:45
    однако можно Смайлик :-) доказанный факт Смайлик :-)
  6. 11 Сентября 2007 Втр 22:37:23
    Смайлик :-) Любовь - самое ужасное чувство. Этим-то оно и прекрасно.
  7. 11 Сентября 2007 Втр 23:40:03
    Это про любовь птичек?почему они не встретились? странно
  8. 12 Сентября 2007 Срд 8:38:21
    Завязывайте романтики. Что такое переживания, это показ на публику как тебе хучево, что бы тебя пожалели. Я вообще никогда, не по какому поводу не парюсь. В каждой ситуации которая была совершена, можно найти плюсы.
  9. 12 Сентября 2007 Срд 8:45:46
    Raspizdos +1

    Фдуч, смотай сопли с кулака. Ты мужик а не красна девица. Пусть они рыдают, а нам деньги зарабатывать надо. Wink
  10. 12 Сентября 2007 Срд 9:31:19
    ёпта а кто рыдает???
  11. 12 Сентября 2007 Срд 10:06:17
    Надо в дорогу, в дорогу, в дорогу
    Мне торопиться...
    Надо узнать, надо узнать
    Что я за птица
    А почему?
    А потому
    Трудно на свете, трудно на свете
    Жить одному, жить одному, жить одному...(с) детская песенка из какого-то чудесного мультика
    Почему-то навеяло...)
  12. 12 Сентября 2007 Срд 11:36:09
    Yehat писал :Ты мужик а не красна девица. Пусть они рыдают, а нам деньги зарабатывать надо. Wink


    Могу поспорить, я зарабатываю больше такого "мужика" как вы, Ехат. Так что может всё-таки вы порыдаете, раз от меня больший прок в материальном плане? Смайлик :-)
  13. 12 Сентября 2007 Срд 11:44:07
    а скока ты зарабатываешь?) а тебе нужен ручной ленивый дармоед?) возьми меня к себе жить)
  14. 12 Сентября 2007 Срд 11:47:54
    Не имей сто рублей, а имей сто друзей.

    Кстати да, сколько? И не в Москве ли? Wink
  15. 12 Сентября 2007 Срд 11:49:00
    Б_яПоэт

    не так уж и много

    кошка у меня уже есть

    решил в столицу перебраться? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд