Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Культовая омская группа "Ртуть" 

Создана: 26 Декабря 2002 Чтв 0:15:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 33671

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Декабря 2002 Чтв 0:15:00
    Я слышал, что РТУТЬ собирается приезжать в омск с концертом.. кто пойдёт? А вообще кому нравится то, что они делают?
    официальный сайт РТУТИ www.zsd.narod.ru там кстати опять начали треки вывешивать для скачивания.
  2. 26 Декабря 2002 Чтв 0:39:00
    первое - группы ртуть больше не существует и причем достаточно давно... второе - если кому то хочется увидеть её участников то господин позднухов уже месяц если не больше как в городе... а насчет культовости это вопрос спроный.. не вопрос ребята талантливые, но культовыми их назвать можно по моему с трудом... они просто были одними из первых
  3. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2002 Чтв 2:08:00
    Ха! Мить, а ты не знаешь, что Бледный там вообще "не пришей кобыле хвост". Он относится к Ртути так же, как и Гусев!
    Сандер - вот это Ртуть.
    Приезжать он, кажется, не собирается, у него там бизнес:)))
    Той группы, действительно уже не существует (к сожалению).
  4. rmb


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2006 Вск 6:49:19
    helga писала:Ха! Мить, а ты не знаешь, что Бледный там вообще "не пришей кобыле хвост". Он относится к Ртути так же, как и Гусев!
    Сандер - вот это Ртуть.
    Приезжать он, кажется, не собирается, у него там бизнес:)))
    Той группы, действительно уже не существует (к сожалению).


    Настоящий раритет - Дуэт "Ртуть" и "Бэтмэн" !
    мр3 - [внешняя ссылка]
    страница - [внешняя ссылка]
    текст - [внешняя ссылка]
  5. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2006 Птн 17:15:58
    Какую старую и вонючую тему достали из отстойников.
    Это, безусловно, раритет, но мне за себя стыдно... (за мой пост)
  6. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 19:10:41
    Что-то в последнее время стал часто слушать творчество этой крутой мега-группы. Какая-то ностальжи по началу 2000-х годов. Одна из первых групп, с которой я начал слушать хип-хоп. И до сих пор вкатывает, зацепило не подецки. Кста, недавно заходил на офсайт РТУТИ и очень сильно удивился, что Сандер до сих пор отвечает в гостевухе, пишет, что возможно выложит в качестве интернет-релиза треки, написанные за несколько лет официального молчания!
  7. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 21:27:31
    Рэпак писал :Что-то в последнее время стал часто слушать творчество этой крутой мега-группы. Какая-то ностальжи по началу 2000-х годов. Одна из первых групп, с которой я начал слушать хип-хоп. И до сих пор вкатывает, зацепило не подецки. Кста, недавно заходил на офсайт РТУТИ и очень сильно удивился, что Сандер до сих пор отвечает в гостевухе, пишет, что возможно выложит в качестве интернет-релиза треки, написанные за несколько лет официального молчания!

    офигеть, на самом деле отвечает!))
    Давно ищу альбом "В ожидании зеленого человека или Амитриптилин", есть у кого? Кстати сегодня, проходя по улице услышал Ртуть из машины, не часто такое услышишь))
  8. 26 Ноября 2008 Срд 22:04:03
    Кто не знает, тот не поймёт:
    Чтобы летать не нужен самолёт! )))))
  9. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 22:13:32
    Забудь про "Амитриптилин", брачо. Этот "нулевой" альбом вышел ограниченным тиражом на аудиокассетах, это самый настоящий раритет. В сети этого альбома нет и я очень сильно сомневаюсь, что возможно найти его хотя бы на тех самых кассетах.
  10. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2008 Чтв 9:54:17
    а я помню было дело..ещё в школе...мы репетировали сидели и какой то чувак из Ртути..я их тогда ещё не знал но слушал-зашёл к нам и лабал сидел на гитаре их темы..было клёва...
    а ещё приятно было увидеть на стене у икселя знак ртути..помнят же ещё... у меня даже где то сиди их завалялся...и пару касет)
  11. 27 Ноября 2008 Чтв 15:12:24
    Цитата :недавно заходил на офсайт РТУТИ и очень сильно удивился, что Сандер до сих пор отвечает в гостевухе, пишет, что возможно выложит в качестве интернет-релиза треки, написанные за несколько лет официального молчания!

    ага я тоже прикололся. я ему там даже так и написал. поглядим что ответит)
  12. 27 Ноября 2008 Чтв 18:37:31
    не знаю насчет культовости, но песню "Дети" до сих пор слушаю и играю в Атлантиде с удовольствием на протяжении более 4-х лет, а уж сколько песне, я думаю все знают
  13. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Декабря 2008 Срд 22:58:12
    dj_Master писал :... но песню "Дети" до сих пор слушаю и играю в Атлантиде с удовольствием на протяжении более 4-х лет, а уж сколько песне, я думаю все знают


    респект!!!!!! это вещь!!! щас вспомнила, даже мурашки оп коже пошли... Малого вспомнила:((((((( пис ему...
  14. bruda!


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2008 Чтв 2:18:11
    а помоему сиротство какое то пестня "дети"
  15. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2008 Чтв 10:48:19
    Меня всегда раздражала песня "Дети", не люблю её. Вообще не люблю песни, общепризнаные хиты, которые называют визитными карточками той или иной группы. Вот песня "Пружинки" мне гораздо ближе- это действительно очень сильно, настоящий сибирский депрессWink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд