Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогу найти инфу,программы и ссылки в интернете. 

Создана: 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 283, просмотров: 217811

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд
  1. 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29
    Возможно эта тема в будующем будет и закрыта за ненадобностью,но насколько я знаю,очень много народу в Омске сидят на трафике(а это стоит денег).А для того,что бы найти нужную информацию,порой приходится перелопатить не один мегабайт .Поэтому если возникнут вопросы по по поиску,обращайтесь в эту тему с подробной инфой о том ,что нужно найти.Буду рад,если смогу помочь,благо интернет безлимитный и скорость неплохая.

    Редактор: тема почищена от оверквотинга.
    кто в силах поддержать идею топикстартера - пожалуйста.
    НО!! Удержите себя от оффтопов типа "яндекс или гугл в помощь", а также прочих несодержательных реплик.
  2. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    30 Ноября 2012 Птн 18:46:35
    auis rara писала : Подскажите пожалуйста, где скачать бесплатно CorelDraw?

    Ну, за само скачивание и на официальном сайте денег не берут.

    А вот остальное, это уже скорее тема для другого раздела.
  3. 30 Ноября 2012 Птн 20:03:11
    auis rara писала : Подскажите пожалуйста, где скачать бесплатно CorelDraw?

    [внешняя ссылка]
  4. 14 Марта 2013 Чтв 18:24:50
    Привет, подскажи пожалуйста есть какие-нибудь уч. Заведения обучающие сайтостроения? Если есть то скажи какие и если есть их сайты. Заранее спасибо!
  5. 15 Сентября 2013 Вск 10:08:59
    Подскажите ,пожалуйста, ссылку на скачивание антивируса нормального для ноутбука
  6. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    15 Сентября 2013 Вск 10:59:06
    Тема уже была, но..
    Подскажите, где скачать рабочую Гранд-СМЕТУ хоть с какими нибудь ТЕР-ами на 7-ку. Программка нужна не ниже 5ой версии - 5,6...
    Есть крякнутая 4-ка с Новосибирскими ТЕРами, если кому нужно.
  7. 12 Марта 2014 Срд 22:04:27
    Помогите узнать смысл граффити птички.

    К сожалению не могу постить картинки так как новичок, залита на мэил вопросах (= Кто хоть чуток понял о чем я напишите, я вам на почту скину или в облаке, куда удобно будет. Она как бы боком не закрашена, крыло видно одно прижатое она как человек на лапках стоит боком и клюв с глазом, все очень просто и только контур баллончиком нарисован. Связана она только с Омском и это не омская птица.

    Смысл у картинки есть точно, но не знаю какой, это явно знают культурологи, и наверное кто их рисует, не нужно писать что вандализм и каракули, какой-то подтекст точно есть. По городу их целая куча. Также граффити чайничков, но картинки к сожалению не нашел.
  8. 13 Марта 2014 Чтв 9:43:10
    [quote="БЕСтия_"] Тема уже была, но..
    Подскажите, где скачать рабочую Гранд-СМЕТУ хоть с какими нибудь ТЕР-ами на 7-ку. Программка нужна не ниже 5ой версии - 5,6...
    Есть крякнутая 4-ка с Новосибирскими ТЕРами, если кому нужно. [/quote]

    то же бы пригодилась....
  9. napishem-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Августа 2014 Суб 1:52:33
    Помощь в написании дипломных, курсовых и других работ в Омске. Подробнее: [внешняя ссылка]
  10. 20 Марта 2016 Вск 18:37:07
    ноутбук hp pavilion 17-f159nr скачать биос дамп может есть у кого дамп?для программатора
  11. 24 Сентября 2016 Суб 4:59:34
    Headless писал : Привет, подскажи пожалуйста есть какие-нибудь уч. Заведения обучающие сайтостроения? Если есть то скажи какие и если есть их сайты. Заранее спасибо!
    в в томске есть унтвер. Дистанционный и очка. В нете поищи. Норм универ.
  12. 08 Августа 2017 Втр 12:56:42
    Нужна помощь в обучении сапр грация есть ли такие специалисты в нашем городе
  13. 01 Марта 2019 Птн 14:21:35
    Не актуально в наши дни.
  14. 24 Ноября 2021 Срд 14:18:44
    "Недавно прочел статью про криптовалюту и всякую такую тему.
    В статье упоминается некий обменник. Стало интересно, кто-то пользовался подобными сервисами, для покупки цифровых валют?
    Ссылка на статью

    [внешняя ссылка]"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд