Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогу найти инфу,программы и ссылки в интернете. 

Создана: 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 283, просмотров: 217825

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд
  1. 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29
    Возможно эта тема в будующем будет и закрыта за ненадобностью,но насколько я знаю,очень много народу в Омске сидят на трафике(а это стоит денег).А для того,что бы найти нужную информацию,порой приходится перелопатить не один мегабайт .Поэтому если возникнут вопросы по по поиску,обращайтесь в эту тему с подробной инфой о том ,что нужно найти.Буду рад,если смогу помочь,благо интернет безлимитный и скорость неплохая.

    Редактор: тема почищена от оверквотинга.
    кто в силах поддержать идею топикстартера - пожалуйста.
    НО!! Удержите себя от оффтопов типа "яндекс или гугл в помощь", а также прочих несодержательных реплик.
  2. 25 Июля 2011 Пон 22:11:19
    Bart[FX писал(а) :"] Альтернативные книги - [внешняя ссылка]

    Спасибо, но эта книга нужна обязательно Смайлик :-)
  3. 02 Августа 2011 Втр 10:15:20
    кто подскажет где можно скачать готовые к распечатке буклеты на медицинские темы или программу бесплатную (или с кряком) чтоб их делать?
  4. 02 Августа 2011 Втр 10:20:49
    есть онлайн игра ганжаварс
    [внешняя ссылка]
    ну и соответствено бот для нее
    [внешняя ссылка]
    вот может кто поможет локнуть его, а то на нем стоит ограничитель в час триала 400рублешек просит(((
  5. 02 Августа 2011 Втр 10:29:56
    найдите мне в интернете пособие по ремонту и эксплотации (мануал) скутера сузуки сепия и хонда такт 24. заранее спасибо
  6. Anasstassia


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    12 Сентября 2012 Срд 18:43:35
    Здравствуйте! Тема жива еще? Не могу найти ребенку обучающие или занимательные игры или уроки для маленьких от 3лет: алфавит, чтение, счет и т.д. Не видео,чтоб он тупо сидел и смотрел, а чтоб участвовал- сам выбирал ответ. Одну нашла, скачала, ребенок доволен, занимается, а она, зараза, виснет(я бы даже сказала зависает и отключается). Надо все время рядом сидеть, чтоб потом опять включить. Помогите пожалуйста.
  7. 13 Сентября 2012 Чтв 0:48:13
    [внешняя ссылка]
    выбирайте
  8. Anasstassia


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    13 Сентября 2012 Чтв 12:35:11
    Спасибо!!!!!!!!
  9. 18 Сентября 2012 Втр 8:38:21
    Kesha_OGPN писал : кто подскажет где можно скачать готовые к распечатке буклеты на медицинские темы или программу бесплатную (или с кряком) чтоб их делать?



    [внешняя ссылка]
  10. 08 Октября 2012 Пон 16:22:58
    Нужно либо готовое программное решение, либо написать программку для онлайн-консультирования на сайте. То, что погуглил не подходит.

    Что-то вроде чата или комментариев.

    Чтобы не открывалось во всплывающем окне, а было просто на внутренней странице сайта. форма для вопроса консультанту, сохранялась история ответов для любого пользователя. Чтобы консультант оповещался о новых вопросах в виде смсок на телефон или другие онлайн-варианты и чтоб была возможность отвечать с любого мобильного устройства.

    Готовы купить либо готовое программное решение либо оплатить работу по созданию такого.

    Если сумбурно описал, то могу ответить на вопросы в личке или в аське 495615три29
  11. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2012 Пон 16:25:57
    На какой движок вам надо?
  12. 08 Октября 2012 Пон 16:27:58
    Вот сюда: [внешняя ссылка]

    То, что работает сейчас не устраивает, по описанным выше причинам.
  13. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2012 Пон 16:38:00
    pepelef писал : Вот сюда: [внешняя ссылка]

    То, что работает сейчас не устраивает, по описанным выше причинам.

    то что у вас стоит, это значит нет движка) Вам надо на html чат значит.
    На досуге поищу, может найду подходящее......


    ...
    Вот пошарился, вам лучше реализовать в форме гостевой книги(у каждого человека своя гостевая):
    вот ссылка- [внешняя ссылка]
    Для вас хорошая реализация, просто и не сложно.
    Ну если очень надо то можно при создании записи будет приходить сообщение на почту к примеру.
    Я вам как пример предлагаю.
  14. 20 Ноября 2012 Втр 21:46:43
    посоветуйте программу восстановления инфы с HDD
    чтоб восстановила максимально инфу и можно было с безопасного ресурса скачать и с таблеточкой!
    спасибо
  15. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2012 Втр 23:32:15
    на всякий случай посоветую R.saver восстанавливает на 99% с флеш
    [внешняя ссылка]
    А если с HDD То посоветую R-Studio v5.4, интуитивно понятный интерфейс, и качество на уровне, восстанавливал 90% при сотни битых секторов....
    [внешняя ссылка]
  16. auis rara


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Ноября 2012 Птн 17:14:47
    Подскажите пожалуйста, где скачать бесплатно CorelDraw?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд