Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Моя подруга не знает как поступить 

Создана: 19 Августа 2007 Вск 13:31:13.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 32703

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Августа 2007 Вск 13:31:13
    Ко мне в гости пришла подруга, ивидила как я читаю форум и попросила задать тут вопрос так как постоянно руководствуется мнением большенства а не советами блязких и знакомых (считает что посторонний человек может дать более дельный совет Wink )

    так вот: у ниё есть молодой человек, они друг друга очень любят (наверное), она ему прощает всегда всё его косяки и обиды (даже когда он поднимал на неё руку, а такое бывало). но буквально пару дней назад он не просто поднял на неё руку, а сильно ударил по лицу разбив губу. в подробности вдаваться не буду... ударил её вроде потому что перепил и его понесло по пьяной лавочке.

    я ей предлагаю бросить его, так как считаю что мужчина даже пьяный должен уметь себя контролировать, а если не умеет этого делать то пусть как минимум не пьёт. пьяные люди которые учиняют серьезные разборки на улице или ещё где, попадают в милицию и несут за побои ответственность... почему это мужчина должен этой ответственности избежать?

    она говорит что он на утро очень долго извинялся, говорил что больше так не будет, просил не обижаться и вроде обещал ей каждый день ноги целовать... в общем попросил ещё один шанс (хотя на сколько мне известно это 4 или 5 просьба о втором шансе, как было написано выше она ему все прощала).

    как ей поступить?
  2. 20 Августа 2007 Пон 21:25:25
    а бывают ситуации когда не имеет значения женщина это или не женщина, а просто человек которого стоит не то что двинуть, а просто прибить на месте
  3. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2007 Втр 8:45:22
    Как говаривает одна известная поговорка "Бъёт - значит любит" (тупость!) А вообще это и впрямь ей решать, что делать. Объективно - уходить от него подальше.
  4. 21 Августа 2007 Втр 13:44:49
    Судя по стойкой повторяемости, оба субъекта стоят друг друга. Один с маниакальной настойчивостью теряет "симку", как выпьет, другая с не меньшим упорством прощает его, замазывая синяки пудрой...
  5. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2007 Втр 13:59:13
    anonimus писал :
    polovinka писал(а):....................

    как ей поступить?


    сама должна решить........ советы тут излишние.....


    Советы конечно излишни, но зачем их вообще просить?
    Тут не надо много мозга, чтобы понять обреченность отношений.
    хотя.. вдруг девушке это нравится. мазохизм еще никто не отменял Wink
  6. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2007 Втр 17:26:32
    polovinka писал(а) :я ей предлагаю бросить его



    Когда мне советуют я ни кого не слушаю, но могу послушать, а сделаю всеровно по своему! У нее своя голова на плечах, а тебе я бы не советовал туда влазить, потом ты и виноватой останешься!!!!!!!
  7. 21 Августа 2007 Втр 18:41:50
    polovinka писал(а) :скоро будет 26


    Ну вот, я же говорил Смайлик :-) Засекайте 5 лет, все нормально будет Смайлик :-) Физические разборки, наверное, в такой паре не прекратятся, но перейдут в символическую форму - царапины и укусы с женской стороны и пощечины "а ля ШурегАдмин" с мужской Идея Зато любовь будет сохранена - дети там пойдут, внуки опять же... О как!

    PS (суде по агрессивным советам девочек - тут 90% посетительниц форума "любимые" фуячили кирзачами) Гы-гы-гы
  8. 22 Августа 2007 Срд 8:49:30
    Пусть монетку подбросит
  9. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2007 Срд 9:32:19
    Alina Kirina писала :мазохизм еще никто не отменял Wink


    да эт вообще форум мазохистов Гы-гы-гы
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2007 Срд 11:43:17
    polovinka писал(а) :
    как ей поступить?


    пусть прощает и получает по моське
    знать судьба такая
  11. 22 Августа 2007 Срд 11:52:43
    Уходить ей нужно от него, убегать, кругом столько хороших мужчин, зачем тратить свое время на него...
    Хотя советы здесь бесполезны, она все-равно сделает так как захочет сама.
  12. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2007 Срд 11:59:25
    Конфффэтка писала :Уходить ей нужно от него, убегать, кругом столько хороших мужчин, зачем тратить свое время на него...
    Хотя советы здесь бесполезны, она все-равно сделает так как захочет сама.


    Да, видать не била Вас еще судьба по губе Гы-гы-гы
    Любовь зла как грится
  13. 22 Августа 2007 Срд 14:06:51
    О! Тема актуальна!! Я сегодня ударила соседа ногой в лицо! Он меня простил.Смайлик :-)

    (решил меня покатать на плечах, и слезть плавно у меня не вышло: заехала ему прям пяткой в нос со всей своей дури -кто читает меня на форуме, понамает НАСКОЛЬКО сильно заехала)).
  14. 22 Августа 2007 Срд 14:32:40
    tinck писал(а) :О! Тема актуальна!! Я сегодня ударила соседа ногой в лицо! Он меня простил.Смайлик :-)

    (решил меня покатать на плечах, и слезть плавно у меня не вышло: заехала ему прям пяткой в нос со всей своей дури -кто читает меня на форуме, понамает НАСКОЛЬКО сильно заехала)).


    Ммм... А те, кто не читает, не поймут???

    Или у вас удар пяткой поставлен с 2 лет? Very Happy
  15. 22 Августа 2007 Срд 14:33:58
    Topmanager писал :
    Ммм... А те, кто не читает, не поймут???


    Мне казалось, что понять сколько у меня дури можно именно меня читая... Смайлик :-)
  16. 22 Августа 2007 Срд 14:38:41
    что все еще не знает?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд