Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Просто прикольно 

Создана: 17 Сентября 2003 Срд 7:45:00.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4605

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2003 Срд 7:45:00
    По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
  2. 17 Сентября 2003 Срд 8:18:00
    действительно прикольно...
    текст прочитался с первого раза, без запинок...
    но, думаю, что это относится только к родному языку... навряд ли так же легко можно читать перепутатые слова на другом языке, как бы хорошо его не знал...
  3. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2003 Срд 9:03:00
    во во
    Так можно тексты шифровать, не один американец не поймёт
  4. 17 Сентября 2003 Срд 10:54:00
    алабдеть.... гоифенно... раеьлняа тмеа
  5. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2003 Срд 12:02:00
    2 ...
    А мне кажется, что и на другом языке можно прочитать, если знаешь его немного больше, чем давали в родной средней школе. Тот же случай вроде, когда ребенок мало читает (просто мало или недавно научился). Чем больше читаешь, тем легче всякую такую хрень читать с переставленными буквами. Надо будет над кем-нибудь поэкспериментировать
  6. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2003 Срд 12:02:00
    2 Стар
    превые и поделсние бвукы на своих местах джлоны бтыь

    [ 17-09-2003, 13:05: Сообщение отредактировано: PPM ]
  7. Raystlin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2003 Срд 12:31:00
    Оригинал:
    The paomnnehil pweor of the hmuan mnid.
    Aoccdrnig to a rscheearch at Cmabrigde Uinervtisy, it deosn't mttaer in waht oredr the ltteers in a wrod are, the olny iprmoetnt tihng is taht the frist and lsat ltteer be at the rghit pclae. The rset can be a total mses and you can sitll raed it
    [wouthit porbelm. Tihs is bcuseae the huamn mnid deos not raed ervey lteter by istlef, but the wrod as a wlohe
  8. Raystlin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2003 Срд 12:33:00
    И читается такоже запросто, хотя я не особый знаток англ. языка...
  9. Raystlin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2003 Срд 12:38:00
    Вот, кстати, первое предложения русского варианта перевел на фр.
    "Sur les rseutlats des etdues d'une unveiriste agnliase, il n'y a pas d'ipmrotacne, dnas qeul odrre sont diposess les letrtes dans le mot...ect.."

    Тотже эффект.
  10. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2003 Срд 12:42:00
    Да кстати, почему то на английском читается так же легко (ну за исключением пары слов, как и на русском)

    [ 17-09-2003, 13:43: Сообщение отредактировано: PPM ]
  11. 17 Сентября 2003 Срд 17:09:00
    Если это действительно так, тогда вы поймете, откуда этот отрывок и о чем идет речь. Источник общеизвестен.
    Читайте:

    В вениеди Рийксссоой Фацередии ндахосятя:
    о)сосудотруйство; пукаорррута ; уловнооге, уловного-пцссьнороеуале и уловного-ильноолитспнее зодатакствнельоо; аистимня и плованиомие; грднскаоаже, ганрдсажко-поцреуальноссе и аитрбжнрао-прольноцессуае здатаоельствконо; пвоворае реированигуле иуалееллктнтьной ствобсостенни ;
    п) фдереьноале коллизионное павро;
    (сатьтя:х КРФ)
  12. 17 Сентября 2003 Срд 20:08:00
    В ведении российской федерации находятся:
    о)сосудотруйство; прокуратура ; уголовное, уголовно-процессуальноее и уголовно-исполнительное законодательство; амнистия и плованиомие; гражданское, гражданско-процессуальное и арбитражно-процессуальное законодательство; правовое регулирование интеллектуально собственности;
    п) федеральное коллизионное павро;
    (сатьтя:х КРФ)

    то, что не перевернуто, то не догадато
    я так полагаю, что имелась в виду произвольная перестановка букв, не задаваясь целью сделать текст нечитабельным... я так полагаю...
  13. 17 Сентября 2003 Срд 20:43:00
    сосудотруйство- судоустройство; плованиомие- помилование; павро-право.
    источник: Конституция Россиской Федерации 12.12.1993 ст. 71
    Удивительный факт! Действительно, все хорошо знакомые слова примают свое очертание, даже по случайному набору букв.
  14. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2003 Срд 22:49:00
    прикол..... и на русскм и на англ. легко читается!...
    а на русском я тока на 2ой строчке заметила,что слова написаны с перемещением букв...а по началу...даже не обратила вниманья..- просто читала )))))
  15. 21 Сентября 2003 Вск 12:45:00
    Сосудотруйство даже я не поняла, хотя текст этот знаю, а все остальное на ура, даже на французском...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд