Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Триколор ТВ 

Создана: 07 Августа 2007 Втр 16:42:01.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 341, просмотров: 296167

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21, 22,
  Вперёд
  1. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2007 Втр 16:42:01




    [внешняя ссылка] Почему то обсуждения этого ТВ не нашел на форуме.
    Интересует ресивер и его цена для Триколора, а так же возможность совмещения Триколора с НТВ+.
  2. 21 Января 2016 Чтв 0:24:05
    axelus писал :
    Звоните мне, оформим. Все есть в наличии. 50-22-57.
    ООО Интерсат, дилер №12247

    Я с Павлодарской обл.
    На днях приобрёл ресивер с LNB, установил, показывает.
    Я сам уже лет 12 занимаюсь установкой и настройкой спутн. антенн. Дома стоят Ямал, Экспресс, LM, Интелсат904, Казсат2 и теперь ещё и Бонум.
    Есть вопросы:
    1. Триколор покупал в Караганде, продавец сказал что по моему звонку и сканам шильдиков он внесёт за меня плату за год. Номер карты я взял-перекину ему деньги через терминал. Ресивер он активировал в тот же день. Теперь, если на следующий год я его не найду-как мне заплатить на следующий год? АйДи есть, а номера договора нет.
    2. Хотелось бы приобрести в Омске триколоровские ресивера-народ спрашивает и готов платить.

    3. Как оплатить дополнительные каналы? Товарищ, которому я поставил Триколор, спрашивает-где эротика?! Very Happy
  3. 18 Июня 2016 Суб 18:10:33
    Подскажите,есть тарелка привезенная с Москвы в омской области будет показывать?
  4. 18 Июня 2016 Суб 18:39:36
    diana0000 писал(а) : Подскажите,есть тарелка привезенная с Москвы в омской области будет показывать?

    А почему нет?
    У меня машина привезенная с Японии,прекрасно ездит по Омской области.)))
    Если в рессивере установлена карта Триколор-Центр,то показывать будет только на 36Е.
    Тарелку желательно от 90см.
  5. 08 Июля 2016 Птн 14:19:06
    Баянаул писал :
    Есть вопросы:
    1. Триколор покупал в Караганде, продавец сказал что по моему звонку и сканам шильдиков он внесёт за меня плату за год. Номер карты я взял-перекину ему деньги через терминал. Ресивер он активировал в тот же день. Теперь, если на следующий год я его не найду-как мне заплатить на следующий год? АйДи есть, а номера договора нет.
    Номер договора для проведения оплаты не нужен, требуется только ID. Про оплату здесь триколор-тв-керчь.рф

    Цитата :2. Хотелось бы приобрести в Омске триколоровские ресивера-народ спрашивает и готов платить.
    К примеру, через интернет можно купить с доставкой почтой или перевозчиками. Довольно удобно и зачастую дешевле чем брать в местных магазинах.

    Цитата :3. Как оплатить дополнительные каналы?
    Смотрите в способах оплаты. При оплате можно выбрать конкретное назначение платежа
  6. 23 Августа 2016 Втр 9:01:58
    Подскажите как правильно организовать систему в частном доме в черте города. Чтобы было более или менее бюджетно? Планируется 3-4 телевизора. Как я знаю возможность есть только на 2 телевизора сделать независимый просмотр. Дальше все уже гораздо дороже. Или есть что то новое, что позволяет при одном ресивере смотреть независимо каналы на большее число телевизоров?
  7. 23 Августа 2016 Втр 9:13:35
    Doctorhorror писал : Подскажите как правильно организовать систему в частном доме в черте города. Чтобы было более или менее бюджетно? Планируется 3-4 телевизора. Как я знаю возможность есть только на 2 телевизора сделать независимый просмотр. Дальше все уже гораздо дороже. Или есть что то новое, что позволяет при одном ресивере смотреть независимо каналы на большее число телевизоров?
    Самый простой вариант это когда все телевизоры поддерживают DVB-S2, тогда и приставок вообще не нужно, разводка делается как от обычной (не спутниковой) антенны. А при одном ресивере только один телевизор.
  8. 23 Августа 2016 Втр 9:41:27
    Разводка уже сделана в доме на 5 телевизоров. Тогда получается нужна простая хорошая ТВ антенна, а не спутниковая тарелка с ресивером?
  9. 23 Августа 2016 Втр 10:10:42
    Doctorhorror писал : Разводка уже сделана в доме на 5 телевизоров. Тогда получается нужна простая хорошая ТВ антенна, а не спутниковая тарелка с ресивером?
    Если вам будет достаточно 20 бесплатных федеральных каналов то да, тарелка не нужна. Только тогда телеки должны не DVB-S2 поддерживать, а DVB-T2, только это уже в другой теме обсуждать нужно, к триколору это уже не имеет отношения.
  10. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2016 Втр 14:05:39
    Doctorhorror писал : Подскажите как правильно организовать систему в частном доме

    У триколора верхняя левая на всех транспондерах. Достаточно простой круговой пушки на один выход. Сигнал можно разделить обычными делителями спутникового сигнала в этом случае. Как сказали выше, если телевизоры поддерживают dvb-s2, нужны только кам модули для расшифровки.
    У триколора есть мультирум но не знаю по договору на сколько телевизоров максимум. В любом случае на каждый телевизор нужен модуль и карта.
    ps И кстати по-моему мультирума на модулях у них нет, только на приставках.
    pps Либо как написали выше, если хватит федеральных каналов, можно эфирное двб-т2 принимать.
  11. 25 Сентября 2020 Птн 10:50:08
    Кто то еще подключает Триколор у нас на форуме? Надо на работу поставить будет. Альтернатива может быть есть какая нибудь? Типа МТС?
  12. 25 Сентября 2020 Птн 11:11:19
    Doctorhorror писал : Надо на работу поставить будет.

    Жирно однако
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21, 22,
  Вперёд