Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Центр торговли Metro в Омске 

Создана: 19 Июля 2007 Чтв 22:11:28.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 578, просмотров: 178168

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 37,
, 39  Вперёд
  1. 19 Июля 2007 Чтв 22:11:28

    * Адрес: 644012, Омск, проспект Академика Королёва, д. 15, к. 1
    * Тел.: (3812) 35-86-78
    * Факс: (3812) 35-86-52
    * E-mail: acquisition.store45@metro.com.ru
    * Часы работы: ежедневно с 7:00 до 22:00


    Был открыт 8 ноября 2007 года, общая торговая площадь центра составляет 12,5 тыс. квадратных метров.

    Вход возможен ТОЛЬКО владельцам карт клиента Metro.

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске
  2. 21 Сентября 2019 Суб 16:22:10
    Agent С писал :
    Серега-55 писал ... : Не знаю, как сейчас, но в Едадиле можно было оформить карту покупателя Метро.
    А тупо придти в магазин оставить деньги никак?

    Разовый пропуск выпишут на месте
  3. 21 Сентября 2019 Суб 16:25:13
    Agent С писал : Омич, спасибо. Ну вот такой вопрос, они по-прежнему отбиваются от денежных покупателей?

    Сейчас оформляют карту гостя каждому, можно в электронном виде, подаете заявку он-лай и получаете. Свободного входа по-прежнему нет, но и проблем получить карту тоже нет
  4. 21 Сентября 2019 Суб 16:30:34
    ламантин писала : Сейчас оформляют карту гостя каждому, можно в электронном виде, подаете заявку он-лай и получаете. Свободного входа по-прежнему нет, но и проблем получить карту тоже нет
    Зарегиться на сайте, чтобы осуществить покупки. Есть в этом романтика Wink . Спасибо за инфу.
  5. 21 Сентября 2019 Суб 16:52:08
    ламантин писала :
    Agent С писал ... : Омич, спасибо. Ну вот такой вопрос, они по-прежнему отбиваются от денежных покупателей?

    Сейчас оформляют карту гостя каждому, можно в электронном виде, подаете заявку он-лай и получаете. Свободного входа по-прежнему нет, но и проблем получить карту тоже нет
    А в чём смысл этих их заморочек Вопрос
  6. 21 Сентября 2019 Суб 16:55:12
    JUMPER писал :А в чём смысл этих их заморочек Вопрос
    Ты типа телек вообще не смотришь, там клоуны позадорестее.
    Вариант 1. Креативные менагеры. Наx нам мозги.
    Вариант 2. Uncencored Смайлик :-)
  7. 21 Сентября 2019 Суб 17:15:03
    Agent С писал :
    JUMPER писал ... :А в чём смысл этих их заморочек Вопрос
    Ты типа телек вообще не смотришь, там клоуны позадорестее.
    Вариант 1. Креативные менагеры. Наx нам мозги.
    Вариант 2. Uncencored Смайлик :-)
    борьба с воровством.
    любой покупатель вычисляется на раз.
  8. 21 Сентября 2019 Суб 17:31:31
    омич писал : борьба с воровством.
    любой покупатель вычисляется на раз.
    Я даже ни разу не был там, хотя живу в шаговой доступностью. Я вор, а кому они раздавали свои пропуски нет. Не хочу заходить далеко, но зачем?
  9. 21 Сентября 2019 Суб 17:51:17
    Agent С писал :
    омич писал ... : борьба с воровством.
    любой покупатель вычисляется на раз.
    Я даже ни разу не был там, хотя живу в шаговой доступностью. Я вор, а кому они раздавали свои пропуски нет. Не хочу заходить далеко, но зачем?
    да там всё просто. раньше в этот кабак пускали только в смокинге. наступают тяжёлые времена и теперь они могут смокинг дать напрокат бесплатно. но не настолько тяжёлые, чтобы заморачиваться на тех, кто даже напрокат взять не в состоянии.
  10. 21 Сентября 2019 Суб 18:03:58
    просто Паха писал ? :
    Это уже веселее. Внушает оптимизм. Поди прорвемся).
  11. 21 Сентября 2019 Суб 18:25:39
    Agent С писал :
    Серега-55 писал ... : Не знаю, как сейчас, но в Едадиле можно было оформить карту покупателя Метро.
    А тупо придти в магазин оставить деньги никак?

    Можно!!! И даже с доставкой на дом!!! Офигеть Very Happy
    Есть такое приложение, Instamart называется, заплатил доставку, всего 150 рублей и заказывай до 30кг любых продуктов и не только, даже электронику можно заказать, например телевизор! Офигеть
    Короче любой их ассортимент из числа имеющегося! Каждый килограмм свыше 30, +4 рубля к стандартной доставке... Very Happy
  12. 21 Сентября 2019 Суб 18:34:51
    OmskLis писал : заплатил доставку, всего 150 рублей
    Опять же тупо никак? Что-ж за таинственный магазин такой. Завтра последний день лета, дача, огород, лес, грибы. В понедельник Метро держись).
  13. 24 Сентября 2019 Втр 6:14:24
    Наработает доставка , позвонил курьер сказал товара нет в наличие Very Happy , что странно сайт отображает что есть , пришлось заехать самому и забрать
  14. 18 Февраля 2021 Чтв 10:15:44
    Специальное предложение действительно для лиц, ранее не имевших регистрации в качестве клиента или гостя МЕТRО. При условии регистрации на сайте [внешняя ссылка] и подписки на новости компании в период с 01.10 по 28.02.2021 г. Срок действия карты гостя до 31.12.2023 г. 1 бонус = 1 рубль.
    1000 бонусов начисляются за регистрацию карты и действуют 30 дней с момента выпуска карты гостя. Еще 500 бонусов начисляются за первую покупку, совершенную в течение 30 дней с момента выпуска карты, и действуют 14 дней с момента начисления. В третий раз 500 бонусов начисляются за вторую покупку, совершенную в течение 14 дней после первой покупки в ТЦ МЕТRО, и действуют 14 дней с момента начисления. Подробную информацию по начислению бонусов смотрите на сайте [внешняя ссылка]

    Максимальное списание до 20% от покупки, не списываются при покупке табачной и алкогольной продукции, приобретении подарочных карт METRO, не могут быть списаны на кассах самообслуживания, а также при выборе расчета на кассе по форме оплаты «Предоплата». При списании бонусов МЕТRО вправе запросить у держателя Карты Гостя документы, подтверждающие личность, для сверки с данными, указанными при выпуске Карты Гостя. В случае отказа в предъявлении документа, удостоверяющего личность, МЕТRО вправе отказать клиенту в использовании бонусов по данному предложению. Организатор акции- ООО «Метро Кэш энд Керри», г. Москва, Ленинградское шоссе 71 Г, ОГРН 1027700272148.
  15. 18 Февраля 2021 Чтв 10:51:02
    А так приятно ходить по метро в тишине и покое...
    А раньше и с детьми туда не пускали Confused
  16. 18 Февраля 2021 Чтв 13:19:44
    омич писал : Специальное предложение действительно для лиц, ранее не имевших регистрации в качестве клиента или гостя МЕТRО. При условии регистрации на сайте и подписки на новости компании в период с 01.10 по 28.02.2021 г. Срок действия карты гостя до 31.12.2023 г. 1 бонус = 1 рубль.

    1000 бонусов начисляются за регистрацию карты и действуют 30 дней с момента выпуска карты гостя. Еще 500...

    Максимальное списание до 20% от покупки...[/spoiler]

    интересно, что бы у меня могло случиться, чтобы я через два года поднял мертвую тему, чтобы промоутировать говномаркетинг сетевого магазина?

    а у тебя чё стряслось?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 37,
, 39  Вперёд