Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Поддержим Омских красавиц на "Мисс финансового мира 

Создана: 17 Июля 2007 Втр 18:20:49.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 8784

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Июля 2007 Втр 18:20:49
    Давайте поддержим омичку Турилову Светлану в конкурсе "Мисс финансового мира"! Very Happy

    Светлана родилась и прожила почти всю жизнь в Омске, закончила в Омске университет.

    Чтобы проголосовать нужно зайти на сайте [внешняя ссылка] в галерею участниц, пометить галочкой 5 участниц, включив в список Турилову Светлану № 375.
    Затем спуститься вниз страницы, написать защитный код и e-mail. И нажать кнопку "проголосовать"!
    Голосовать можно с разных ящиков.
    Чтобы Ваш голос засчитался нужно в письме-подверждении, которое прийдет на Ваш e-mail зайти по ссылке на сайт.
  2. 17 Июля 2007 Втр 18:52:28
    А в омских банках (филиалах московских) нет красивых девушек что ли? Confused
  3. 18 Июля 2007 Срд 7:35:43
    Лучше за Фадееву Елену (номер 507) !!!

    она хотя бы на форуме бывает иногда ))



    PS: не вздумайте голосовать несколько раз с разных ящиков, т.к. заходите по ссылке вы все равно с одного компа... некоторым участницам за это уже в тык дали и голоса сняли... только хуже сделаете...
  4. Юрий_В


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2007 Срд 10:35:16
    Красивых девушек ФИНАНСИСТОВ так же как и красивых девушек ПРОГРАММИСТОВ не бывает в природе Very Happy
  5. 18 Июля 2007 Срд 13:31:53
    Юрий_В писал : девушек ПРОГРАММИСТОВ не бывает в природе Very Happy


    ..женщина-программист как морская свинка .. ине свинка и не морская!))
  6. 18 Июля 2007 Срд 14:29:00
    Все равно Москвичи голосами набьют.
  7. 18 Июля 2007 Срд 14:53:42
    Юрий_В писал :Красивых девушек ФИНАНСИСТОВ так же как и красивых девушек ПРОГРАММИСТОВ не бывает в природе Very Happy

    ходите в банки почаще и убедитесь что вы не правы
  8. Юрий_В


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2007 Срд 15:54:58
    Vitorio писал :
    Юрий_В писал ... :Красивых девушек ФИНАНСИСТОВ так же как и красивых девушек ПРОГРАММИСТОВ не бывает в природе Very Happy

    ходите в банки почаще и убедитесь что вы не правы

    На фронтах у них сидят ОПЕРАЦИОННЫЕ РАБОТНИКИ им до финансистов как до китая пешком Very Happy
  9. 24 Июля 2007 Втр 19:51:13
    Все-таки бывают исключения Very Happy
  10. 24 Июля 2007 Втр 19:54:22
    Финансовая сфера-это не только банковские клерки.Там есть и Отдел маретинга и рекламы, и Управление персонала, и Клиентское управление и многое-многое другое!! Wink
  11. 24 Июля 2007 Втр 19:55:26
    Юрий_В писал :Красивых девушек ФИНАНСИСТОВ так же как и красивых девушек ПРОГРАММИСТОВ не бывает в природе Very Happy

    У меня подруга программист, между прочим очень симпотичная! Very Happy
  12. 14 Мая 2008 Срд 19:33:27
    Привет, девчонки! Моя подруга участвовала в прошлом году в конкурсе "Мисс Финансового Мира" и заняла одно из призовых мест... была дико счастлива. У меня тоже есть желание, но я не уверена в себе. Боюсь, что меня засмеют Самое классное, и я знаю, что в этом году победительнице будет вручен приз автомобиль от "Ауди Центр Запад", хоть организаторы и не раскрывают какой, полагаю всем и так понятно)). Не знаю, что делать, рисковать или нет? Просто я всегда по жизни оставалась и остаюсь в тени. Как-то хотелось бы выразить себя... Подскажите, плиз, стоит ли заморачиваться?
  13. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2008 Срд 20:06:50
    Энничка писала : автомобиль от "Ауди Центр Запад", хоть организаторы и не раскрывают какой, полагаю всем и так понятно)).


    Понятно: Ока Wink
  14. 14 Мая 2008 Срд 20:42:55
    Cave писал(а) :
    Энничка писала ... : автомобиль от "Ауди Центр Запад", хоть организаторы и не раскрывают какой, полагаю всем и так понятно)).


    Понятно: Ока Wink

    Да, понятно, что ауди)))) Но какую Ну и вот, стало быть
  15. 16 Мая 2008 Птн 17:15:01
    Так мне никто и не ответил, стоил ли мне участвовать? Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд