Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Перенос фонтана с оленем - забыли уже? 

Создана: 09 Июля 2007 Пон 12:34:28.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 49429

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 09 Июля 2007 Пон 12:34:28
    Во время разрушения фонтана в центре города, под нажимом не совсем сбрендившей общественности властям вместе с разрушителями фонтана пришлось придумать проект, по которому фонтан "перенесут" на новое место - в район пересечения Интернациональной и Герцена - за зданием ХК "Акция" и стеллой.
    Ну и где же строительство?
    Денег не хватает?
    На храм всё ушло?
  2. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2007 Втр 14:56:34
    MOONMAN писал(а) : При чем тут ЕР? Это мероприятие ЕР?


    Нет, мля, РПЦ Wink
    Не смеши
    Разве не едросы на трибунах восседать будут? И разве не из областного бюджета бабло на собор пошло?
  3. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2007 Втр 15:08:45
    Cave при чем здесь кто будет на трибунах? Это мероприятие не ЕР!!! ЕР - мощная федеральная структура. Все акции ЕР - согласовываются на самом верху. Это мероприятие - абсолютно региональное. Членами какой партии являются инициаторы - их личное дело. Вложены бюджетные деньги или нет - ЛИЧНО ТЫ не знаешь и знать не можешь. Твои догадки и соображения - уже твое личное дело. Храм строится на пожертвования орожан и деньги предпринимателей (кстати, как и в прошлом веке). Я ни в какой партии не состою, но лично пожертвовал на собор своих кровных несколько тысяч руб.
  4. 10 Июля 2007 Втр 15:15:27
    MOONMAN писал(а) :... Членами какой партии являются инициаторы - их личное дело. Вложены бюджетные деньги или нет - ЛИЧНО ТЫ не знаешь и знать не можешь....

    Боюсь, что здесь ты не совсем прав. Если ты хочешь работать в Омске (да и во многих других городах России, я думаю), то ты просто ОБЯЗАН вступить в ЕР. Иначе не дадут тебе работать. Яркий пример: Кокорин. Три раза он баллотировался в депутаты. И три раза его прокатывали. И вот на четвёртый раз, стал од членом ЕРа и всё прошло как по маслу! Что, люди в его округе изменились резко чтоли? Или всё-таки тут членство сыграло свою роль?
  5. 10 Июля 2007 Втр 15:19:36
    кустурица писал(а) :вы считаете себя белой элитой способной что-то "насадить"?:)

    нет
    я считаю, что красота это всегда хорошо. в силу образования и воспитания, видимо.
  6. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2007 Втр 15:24:48
    Инженер Офигеть , неужто ты считаешь Кокорина честным человеком с кристально-чистым моральным обликом? Он такой борец за справедливость?....
    Он просто уловил тенденции и мимикрировал под цвета ЕР....
  7. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2007 Втр 15:27:15
    MOONMAN писал(а): Храм строится на пожертвования и деньги предпринимателей (кстати, как и в прошлом веке)


    Сравнил Ж с пальцем Wink Тогда все ж таки добровольности больше было раз в 100
    Про "пожертвования" строителей я уже писал: Шишову помогли подешевке купить 20 га Сибзавода, обременение - стройка собора, другие башляли за выделенные в нужном месте площадки.
    Крр-рр-асота Недовольство!
  8. 10 Июля 2007 Втр 15:28:24
    Катька писал(а):
    нет


    красота парка в центре большого города очевидно не вписывается в образование и воспитание.
  9. 10 Июля 2007 Втр 15:28:25
    MOONMAN писал(а) :Инженер Офигеть , неужто ты считаешь Кокорина честным человеком с кристально-чистым моральным обликом? Он такой борец за справедливость?....
    Он просто уловил тенденции и мимикрировал под цвета ЕР....

    ВОТ ИМЕННО! И если бы это был единичный пример! Но ведь многие из депутатов нынешнего созыва по кристалльности своей души не многим отличаются от Кокорина! Поэтому и дискредитируется партия власти в глазах общественности, когда в неё вступают такие личности! А зачем его взяли в партию? Не могли отказать? Или всё-таки что-то надо было партии от этого члена (и от других). И если эта партия принимает в свои ряды всех, не взирая на "послужной" список, то не грошь ли ей цена? Exclamation Вопрос
  10. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2007 Втр 15:42:30
    Инженер, так это только в партии проходят сомнительные личности? Нет их ни в медицини, не в образовании, не во дворе у тебя? ЭТО ОБЩЕСТВО ТАКОЕ!!!Че за утопические мысли о кристальности партий? ЕР, кстати, не одна в России... В ЛДПР воры в законе и т.п. и че? Ты можешь с этим что-то сделать?
  11. 10 Июля 2007 Втр 15:44:08
    эмм... простите что вмешиваюсь... но давайте ближе к теме... все же алень и фонтан народ интересуют еще... хотя бы в моем лице...
    а политика дело грязное... не для этой темы... Ну и вот, стало быть
  12. 10 Июля 2007 Втр 15:52:58
    MOONMAN, да конечно, такие люди есть везде. Но в данном случае, надо смотреть на процент их содержания в организации. А я думаю, чтов партии этот процент будет повыше, чем в медицине, образовании, .....
  13. 10 Июля 2007 Втр 16:00:03
    Инженер писал : А я думаю, чтов партии этот процент будет повыше, чем в медицине, образовании, .....

    Вообще-то эта партия преемница КПСС
    Какие там состоят люди, всем должно быть понятно
  14. 10 Июля 2007 Втр 16:20:29
    А можно и мне пару фраз вставить? Спасибо :)

    Храм действительно красивый, как архитектурное сооружение. Что касается его духовной ценности, время покажет... Но вот то, что он строился не от народа, а от чиновников, показывает что с духовностью будет не ахти... (вот в деревнях толпяком скидываюся, никак церквушку простенькую построить не могут)

    Что касается оленя и того что он ничего не символизирует, то это не правда!!! Этот олень - символ вахтовиков, а у нас они есть :))

    Пусть уж лучше храмы стоят чем мечети или торговые шараги или кой чего ещё, но я вам не скажу, а то антисимитом заклеймят :))) А что касается фонтана... да им по@@р на него и нас... Руководство гуляет совсем в других местах...
  15. 10 Июля 2007 Втр 16:36:04
    ну давайте его заберем оттуда.. ему там одиноко и страшно... Хнык, хнык!!
  16. 10 Июля 2007 Втр 16:44:46
    кустурица, я так и не поняла, во что вы собственно уперлись?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд