Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь я беременна... 

Создана: 04 Июля 2007 Срд 11:40:49.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 33722

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 04 Июля 2007 Срд 11:40:49
    Я беременна.

    Мы, кажется, любили друг друга. Расстались. И даже по-хорошему. Потом случайно встретились и... Так случается… Но я ему не нужна, совсем не нужна. Раньше он был женат, теперь ему противны обязательства. У него есть очередная другая. И при встрече на улице он делает вид, что мы не знакомы... Он не знает, что я жду ребенка…уже пять недель. Который вечер сижу на набережной и смотрю на то, как счастливые мамы и папы гуляют со своими малышами…и понимаю, что у меня будет всё совсем по-другому…
  2. 05 Июля 2007 Чтв 4:39:41
    Виноватой? Ты ПОПРОСИЛ! У меня настроение ровное было, а если тебе с этой девушкой пое№аться ох как хочется, то подкатывай к ней не через меня Норм .
  3. 05 Июля 2007 Чтв 4:47:58
    tinck писал(а) :Виноватой? Ты ПОПРОСИЛ! У меня настроение ровное было, а если тебе с этой девушкой пое№аться ох как хочется, то подкатывай к ней не через меня Норм .
    Отвечаешь прям моими словами). Лано отвечу, к этой девушке у меня не равнодушное отношение ибо она искренна на 94%, а 6% пусть останутся при ней. И меня это не касается. Она не прячется за марлю (у нас обычно такие на форточку раньше весили от каморов)
  4. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2007 Чтв 5:44:43
    Lil Hitler писал : "ой, на всех таблетки действуют,а на меня нет"

    Специально для самых умных объясняю, что значит надежность противозачаточных таблеток в 95-97%.

    Это означает, что на 3-5 женщин (при условиях абсолютно правильного применения) все равно беременеют за 1 год применения.

    Надежность в 99% - это 1 женщина за тот же год из 100.
  5. 05 Июля 2007 Чтв 8:02:08
    Ребята, сладкая парочка, вы откровенно зае*али, устраивайте разборки в другом месте.. 3,14здец, как дети малые...
    По теме... у меня есть знакомая девушка, которая на 4-м месяце беременности... С парнем они расстались, тот не знает. Она решила оставить его "для себя". Она мне нравится, и даже хотел предложить ей серьезные отношения. Только вот когда я сам узнал об этом, то попрощался с ней навсегда - не хочу иметь серьезные отношения с девушкой, у которой ребенок. Хочу воспитывать СВОЕГО ребенка, а не чужого...
  6. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2007 Чтв 8:10:09
    aquarr писал :
    Lil Hitler писал ... : "ой, на всех таблетки действуют,а на меня нет"

    Специально для самых умных объясняю, что значит надежность противозачаточных таблеток в 95-97%.

    Это означает, что на 3-5 женщин (при условиях абсолютно правильного применения) все равно беременеют за 1 год применения.

    Надежность в 99% - это 1 женщина за тот же год из 100.


    Самые умные адекватно оценивают эту вероятность и не плачуца раз такое дело получилось. Прежде чем брызгать слюной подумайте почему автор выбрала именно таблетки, а не какой либо другой способ? Для пущего удовольствия? Ну так деточка за все надо платить ...
  7. 05 Июля 2007 Чтв 8:26:49
    Бар( писал :У ребенка должны быть оба родителя!

    согласен с писателем!
  8. hеlgа


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2007 Чтв 8:50:43
    Прочла все. Очень хочется обратиться к автору, по-моему, вы хотите рожать, но боитесь.
    По мне, если есть поддержка от семьи и друзей, быть ребенку и быть полноценным. То, что у ребенка должно быть оба родителя это понятно, но всякое случается, что же делать если так уже все случилось?
    Тут вам никто не поможет кроме вас. Должны осозновать всю серьезность выбранного варианта. Если не готовы рожать, - не рожайте.
    Считаю, что и одна мать многое может дать ребенку. Вы неодинока. Очевидно, еще не столь в возрасте, что больше никогда не будете с мужчиной.
    Погрустите день, два. Подумайте. А после живите - радуйтесь и крутитесь. Не надо долго плакать и страдать, - ничего хорошего из этого не выйдет. Возьмите себя в руки и примите правильное решение для себя.
  9. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2007 Чтв 9:07:58
    Предохраняццо надо и быть чуть поумнее...
  10. 05 Июля 2007 Чтв 9:12:22
    BD1963 писал(а) :Предохраняццо надо и быть чуть поумнее...


    Мля, ну фсе такие умные, аж зубы ломит! Человек совета просит, что ему сейчас делать, а не то что нужно было делать чтоб такого не получилось!
    2Без имени-твоя проблема явно не в ребенке, его ты родишь, будешь любить и вырастишь я уверенна! Ты просто пока болеешь тем человеком. И сейчас для тебя главное вылечить себя от него!
  11. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2007 Чтв 9:24:03
    Glamurnaya bestia писал(а) : Ты просто пока болеешь тем человеком. И сейчас для тебя главное вылечить себя от него!


    ага, самое лучшее время,чтоб вылечиваться от зависимостей..беременность..ну-ну..

    сейчас самое главное для нее - здорово питаться,наблюдаться у врачей, хорошо кушать,спать и улыбаться..хоть как.

    и еще - все-таки близкие люди на то и близкие, чтоб можно было в самую трудную минуту искать у них поддержки. а не писать на форум. простите..

    п.с. кстати, там кто-то писал,что вот, мол, советуют аборты те, у кого детей и мозгов нет. 1.я не советую аборт. 2.есть у меня ребенок, все нормальноХех! да и мозги тоже на месте..


    куда девушка-то пропала?? на набережной, наверное, сидит до сих пор...
  12. 05 Июля 2007 Чтв 9:35:39
    Glamurnaya bestia писал(а) : Ты просто пока болеешь тем человеком. И сейчас для тебя главное вылечить себя от него!


    Melody писала :ага, самое лучшее время,чтоб вылечиваться от зависимостей..беременность..ну-ну.....


    Ну каждый понимает слова в меру своих умственных способностей. Я имела ввиду, что девушке как раз таки сейчас нужно заботиться о себе и будущем ребенке.А "вылечеться"-это значит перестать жить мыслями об этом человеке и посвятить себя только себе и малышу
  13. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2007 Чтв 9:37:22
    простите, ни слова не увидела в вашем посте про необходимость заботы о себе и ребенке. видимо, не только с умственными способностями и у меня плохо, но и со зрением..

    да ладно, фиг с ним..
    смысл один - сейчас вообще не нужно думать о том мужчине. нужно думать о себе и малыше,если героиня решила все же рожать. и искать поддержки у близких людей. вот и все.
    а лечиться от больной зависимости можно позже, когда дитё уже будет..есть шанс,что само пройдет и не надо будет лечиться..
  14. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2007 Чтв 9:45:24
    она сейчас "ушла в себя" и надо бы побыстрее оттуда вернуться,раз решила родить.

    а когда заботишься о маленьком ребенке, некогда уходить в себя..даже если вдвоем заботиться,все равно некогда..
    потом будет накрывать,конечно, но это у всех бывает, даже у тех,кто в полной семье рожает..главное - сейчас выбросить эту муть из головы.
  15. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2007 Чтв 9:47:34
    гламурная бестия, а зачем свой пост убрали?? :) я не поняла
  16. 05 Июля 2007 Чтв 9:50:53
    Melody писала :гламурная бестия, а зачем свой пост убрали?? :) я не поняла


    слушай, я сама не поняла, че куда делось??? Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд