Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь я беременна... 

Создана: 04 Июля 2007 Срд 11:40:49.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 33720

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 04 Июля 2007 Срд 11:40:49
    Я беременна.

    Мы, кажется, любили друг друга. Расстались. И даже по-хорошему. Потом случайно встретились и... Так случается… Но я ему не нужна, совсем не нужна. Раньше он был женат, теперь ему противны обязательства. У него есть очередная другая. И при встрече на улице он делает вид, что мы не знакомы... Он не знает, что я жду ребенка…уже пять недель. Который вечер сижу на набережной и смотрю на то, как счастливые мамы и папы гуляют со своими малышами…и понимаю, что у меня будет всё совсем по-другому…
  2. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2007 Чтв 22:49:38
    Конечно, на первый взгляд не к теме, просто начали с того, что хотели предупредить Без имени, что без заполненной графы "отец" легче преодолевать эти заморочки с документами.

    Что касается выписки из решения суда, то у меня просто нет документа, подтверждающего, отсутствие алиментов на ребенка. Я разводилась в Новосибирске и долго-долго не могла добиться от канцелярии решения суда по почте. Я на тот момент уже переехала в Омск, так что рада была, что получила хоть такую выписку с разводом, уж не до строчки, упоминающей про алименты было, а потом специально ехать еще из-за этого обратно в Н-ск с шестилетним ребенком зимой мне не представлялось возможным.
  3. 20 Июля 2007 Птн 2:27:03
    и где же девушка? куда Вы исчезли?
  4. 20 Июля 2007 Птн 11:20:12
    Здраствуй..
    Надеюсь, ты решишь правильно..
    Даже не знаю как..
    Счтитаю, что отец все равно должен знать..
    При этом вам не надо быть вместе..
    Но у него должно быть право погулять с ребенком, сводить его в парк на атракционы..
    Если кто бросает девушку потому, что у нее ребенок от другово, просто недаросший идиот..
    У меня лудший друг двух чужих воспитал, и они любят и понимают его как родного..
    старшему не родному уже двадцать пять..
    они даже инеогда вместе копаются в гараже..
    а если ты говоришь, что бросил, потому что у нее ребенок от другово, ты просто никогда не любил её, это было так дань моде люблю и все такое.
    не осуждаю, ты просто не нашел свое или пи%дишь
    Считаю, что люди не должны быть вместе, если не любят друг друга
    Поясню на примере..(просто для того, чтобы дошло быстрее)
    Я со своей женой провел вместе 7 лет, у нас есть дочь, которую на данный момент воспитываю я
    Были конечно моменты, когдаи без корки хлеба сидели, она сильно не вникала..
    сейчас достойно зарабатываю, появилась, решила забрать дочку и подать на алименты..
    я отказал в грубой форме, так как меня пытались шантажировать, да и дочь уже достаточно взрослая, чтобы решать самой..
    А ей у мамы не нравиться, хотя я не учу её быть не благодарной маме...
    она её вырастила, научила читать и писать раньше других детей..
    просто сейчас она пыталась на ней заработать..
    отдавал на время, увидел результат, еле забрал...

    К чему я??

    жить вместе насильно, это все равно рано или поздно развод, и что самое неприятное, зря потраченные годы..

    считаю это все минусами нашего воспитания..

    и еще один самый серьезный минус, это когда детей делают по глупости, да еще и втихушку, чтобы выйти замуж..

    это не к данной леди

    Детей все равно надо продумывать и ждать..


    В общем, конкретный совет, с оговоркой, что я не знаю психологию твоего бывшего, мужчины..

    Сказать стоит, если решила рожать будь уверенной, но к себе его назад не пускай, скажи, что с ребенком он если захочет, видется будет.

    тогда будешь счастлива..
    а любимого я думаю, что ты еще встретишь..
  5. Lana_


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2007 Птн 11:22:31
    может быть сейчас напишу глупость, но я всегда хотела жить так.
    в том смысле что с ребенком и без мужчины.
    знаю я что это очень сложно.
    почти не возможно сохранить карьеру и родить ребенка..
    но мужчины так не постоянны. так не надежны...
    порой так страшно обжечься в отце что проще иметь ребенка для себя.
    Моного кто говорил мне что это бред..и что я не знаю о чем говорю..
    да не знаю. у меня пока нет ребенка, которого нужно поднимать.
    это просто мое мнение.


    а вас ,девушка без имени, я поддерживаю. Не бойтесь ничего. Вы не одна. Многие женщины воспитывают детей без отца. Мы не в СССР и пальцем на вас показывать не будут...
  6. 26 Июля 2007 Чтв 13:45:09
    что вы все на неё накинулись?! проблема учеловека! ей плохо, а вы ей говорите, что она типа дура и прочее! Ей и так не сладко! Рожай! Забей на отца ребёнка, найдётся тот, кто полюбит тебя по-настоящему твоего ребёнка!
  7. 26 Июля 2007 Чтв 16:36:08
    зачарованная писала :что вы все на неё накинулись?! проблема учеловека! ей плохо, а вы ей говорите, что она типа дура и прочее! Ей и так не сладко! Рожай! Забей на отца ребёнка, найдётся тот, кто полюбит тебя по-настоящему твоего ребёнка!


    Помойму никто ни на кого не накидывался тут, все наоборот старались поддержать, кто-то даже свои примеры из жизни рассказывает. И говорить "Забей на отца" это грубо и жестоко. Я 16 лет назад потерял отца когда был ребенком и до сих пор, пусть уже за 20, его не хватает, и нехватает на столько...а любовь обязательно прийдет...и все будут счастливы...а плохой отец или хороший ребенок сам поймет со временем...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд