Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Вегетарианство 

Создана: 25 Июня 2007 Пон 9:41:32.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 274, просмотров: 81460

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд
  1. 25 Июня 2007 Пон 9:41:32
    У знакомых дочка вдолбила себе в голову, что животных кушать плохо- что делать?
  2. 30 Июня 2007 Суб 22:38:29
    ту Basяня

    tinck писал(а) ? ? ? :

    Надейся Гы-гы-гы
  3. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2007 Суб 22:50:46
    Basяня писал :Зомби

    Просвети - кто такие Дефтонсы?


    Дефтонес ваще нытье стерелизованное. пафосное, стерильное и скучное нытье азиатских чурок (с) Бруда

    ссылку не дам, ога Смайлик :-)

    бл_я, чет меня вставляет перечитывание старых тем Смайлик :-)
  4. 30 Июня 2007 Суб 22:58:48
    Тинк

    Как то это пассивно звучит Смайлик :-)
    Я так не смогу наверно,я буду тебя расшевелить пытаться,возможно даже покусаю
    Так что мяса все-равно много - ты пищать начнеш,мы поругаемся и раньше уйду
  5. 30 Июня 2007 Суб 23:01:35
    Basяня писал :ты пищать начнеш,мы поругаемся и раньше уйду


    Пищать? Ну это врядли. У меня есть разрешение на огнестрел Смайлик :-)
  6. 30 Июня 2007 Суб 23:12:07
    Лучше уж сковородой учись отбиваццо Смайлик :-)
  7. 30 Июня 2007 Суб 23:14:45
    Прости, а где смысл в таком госте? Смайлик :-)
  8. fluffy


    Активист


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2007 Вск 11:12:17
    Вот все здесь изначально обсуждают девушку вегетарианку. А как вы относитесь к мужчинам вегетарианцам???...
  9. 01 Июля 2007 Вск 11:15:30
    мы к ним не относимся.

    вот ты тут нам вопрос задаёшь, а на мой не ответила!
  10. fluffy


    Активист


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2007 Вск 11:35:59
    Lё-Xa писал :

    вот ты тут нам вопрос задаёшь, а на мой не ответила!

    Я ж писала, что не могу себя назвать "явной вегетарианкой", поэтому и обосновать всё не могу. Писала конкретно, что мясо я не ем, но не могу отказаться от рыбы.
    Вырезка из статьи:"...вегетарианцы бывают разные, но это как правило люди, которые НЕ ЛЮБЯТ или не едят мясо, но они могут есть рыбу".
    Ещё из статеечки одной:"Знаменитые
    вегетарианцы:
    Лев Толстой стал вегетарианцем в 50 лет: он случайно увидел сцену забоя свиньи, и это убийство потрясло его своей жестокостью. Толстой считал, что отказ от мяса - один из основных способов покончить с мировым злом.
    Альберт Эйнштейн отказался от мяса лишь за год до смерти, однако всегда симпатизировал вегетарианству. Он говорил, что "благодаря своему чисто физическому воздействию на человеческий темперамент вегетарианство оказало бы самое благоприятное влияние на большую часть человечества".
    Адольф Гитлер не ел мяса с 1931 года из-за болезни желудка, а угощая гостей мясом и рыбой, любил рассуждать о "трупоедах", которые пьют "трупный чай" (бульон). "
    Это так всё индивидуально!и не должно так противоречиво восприниматься окружающими.
    У нас, честно говоря, очень сложно быть ВЕГЕТАРИАНЦЕМ, строго соблюдающим все нормативы питания...Есть люди, которые от рождения не могут есть мясное и различные молочные продукты, а некоторые отказываются в силу определенных причин в течении жизни.
    Может закончим споры по этому поводу?)
  11. 01 Июля 2007 Вск 15:17:57
    нет, потому что ты именно не ответила на вопрос: почему тебе хрюшку жалко а рыбку нед

    неужели так сложно ответить Confused
  12. fluffy


    Активист


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2007 Вск 21:14:31
    Б.Б. писал(а) :нет, потому что ты именно не ответила на вопрос: почему тебе хрюшку жалко а рыбку нед

    неужели так сложно ответить Confused

    Ну считай, что у меня такой, как бы назвать, "принцип":вот считаю рыбу хладнокровной и ем и для меня это нормально=>не жалко.
  13. 02 Июля 2007 Пон 8:43:32
    fluffy писала :
    Ну считай, что у меня такой, как бы назвать, "принцип":вот считаю рыбу хладнокровной и ем и для меня это нормально=>не жалко.


    Офигеть... Да причем здесь температура крови-то??? У рыб все равно ЕСТЬ КРОВЬ!!! Или холоднокровные боли не чувствуют?
  14. 02 Июля 2007 Пон 10:08:15
    tinck писал(а) :
    Zombies Ate My Brain писал(а) ... : он с Дефтонсами за руку здоровался



    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть

    Я была на их концерте и даже не дотянулась.. Грустно :-(


    Кста, я в 2001м году был на концерте. Хех!
    А ты?
  15. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2007 Втр 9:12:44
    Б.Б. писал(а) :нет, потому что ты именно не ответила на вопрос: почему тебе хрюшку жалко а рыбку нед

    Похоже, теперь многим будет "жалко свинку":
    "
    [внешняя ссылка]
    Свинофермы Омской области работают в закрытом режиме из-за африканской чумы
    понедельник 2 июля 10:38
    []
    Об этом рассказал [] начальник [] Владимир Околелов.
    "

    Откуда они такие фамилии откапывают?
  16. 27 Декабря 2019 Птн 14:25:10
    Нужно различать вегетарианство, отказ от мяса, и веганство, при котором полностью исключают продукты животного происхождения. А вообще, это дело личного выбора и главное, самоощущения. Если жить без куриной ножки не можете, то незачем мучить себя диетой. На психическом состоянии это точно плохо скажется. С другой стороны, в 100 г чечевицы, например, содержится 24.63 г белка, а в грудке курицы - 23.6 г. Получается, что необходимое организму можно потреблять и из растительной пищи. Каждый сам решает, как ему комфортно жить и что есть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд