Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Вегетарианство 

Создана: 25 Июня 2007 Пон 9:41:32.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 274, просмотров: 81456

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд
  1. 25 Июня 2007 Пон 9:41:32
    У знакомых дочка вдолбила себе в голову, что животных кушать плохо- что делать?
  2. redsun


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    30 Июня 2007 Суб 9:43:06
    Маразм крепчал, господа - вот краткая характеристика ваших писем.

    Итак, отвечаю на вопросы и заблуждения:
    1. Вегетарианцы вообще не едят мяса. И рыбу, морепродукты и яйца тоже. И если бы господин Б.Б. более внимательно читал что я пишу - у него не возникло бы такого вопроса.

    2. При чем тут жалость? Мотивы перехода к вегетарианству у каждого свои, и жалость к животным - я таких еще не встречал. Если только Кришнаитов туда причислить... с баааальшой натяжкой.
    Re.: А людей вы не едите тоже из жалости? Ответьте на вопрос, чем плох для вас каннибализм, почему для вас это неупотребимо? Я не верю что дело в жалости.

    3. Насчет меньшинства, ответ персонально господину ФилЭкспозито. Потребность быть частью стаи - это ваша персональная потребность, и не нужно через призму этой потребности оценивать других людей.
  3. 30 Июня 2007 Суб 12:19:30
    Короче, всё понятно... Тема ушла в дерьмо.

    Все всегда говорят, что быдло и нацисты - уроды, потому что негативно относятся к любым отклонениям от нормы. А вы на себя посмотрите!
    Стоит человеку отказаться от мяса (не важно по каким причинам), как тут же следуют разного рода подколы, лишь бы докопаться.
    Чё за детсад? Пусть каждый живёт так, как считает нужным, потому что для каждого самая настоящая правда находится только в его сердце.
  4. 30 Июня 2007 Суб 12:44:01
    XiancurtisX писал :Короче, всё понятно...


    Очень сознательный человек Смайлик :-) .
    Будете в Москве- приходите ко мне в гости.
  5. 30 Июня 2007 Суб 12:46:56
    2 редсан: ну во первых не вам одному задается вопрос. и если вы настоящий веганец с полным отказом от всего животного, то я снимаю шляпу и задаю вопрос: если не во имя спасения звершек, то по какой причине вы отказываетесь употреблять животную пищу?

    ну и по поводу почему я не ем людей: во первых это запрещено законодательно, что есть незаконно (я не ем так же мясо тигров например по той же причине ну и по причине дефицита подобного мяса на наших прилавках)
    во вторых оно слишком сладкое как его описывают на вкус
    ну и в третьих лев льва не ест как и пантера пантеру, однако кушать зебру или кролика им это не мешает:о)
  6. 30 Июня 2007 Суб 13:13:11
    tinck писал(а) :
    XiancurtisX писал ... :Короче, всё понятно...


    Очень сознательный человек Смайлик :-) .
    Будете в Москве- приходите ко мне в гости.
    Я тоже прийду...можно?
  7. 30 Июня 2007 Суб 20:47:47
    Basяня писал :можно?

    Вообще-то, вы у меня по-форуму со словом "пАрАлон" ассоциируетесь (не самое моё любимое, прямо скажем. Да и звучит не очень). Но если вы хороший человек-можно, конечно Смайлик :-) .
  8. 30 Июня 2007 Суб 22:06:48
    Ты что? Смайлик :-)
    Это не я ведь твои сиськи под сомнение ставил
    Про паралон кто-то другой говорил - 649 кажеццо Смайлик :-)
  9. 30 Июня 2007 Суб 22:10:04
    У меня ваще их нет, суть-то не в этом Смайлик :-). А сомнения-это хорошо. Кстати, мяса в моём холодильнике нет Норм .
  10. 30 Июня 2007 Суб 22:14:58
    Тогда прейдеццо преждет чем к тебе идти,у кого то другова пообедать Смайлик :-)
  11. 30 Июня 2007 Суб 22:17:21
    Если притащишь пару пуделей-могу сготовить. Не люблю пуделей Смайлик :-) .
  12. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2007 Суб 22:19:22
    tinck писал(а) : Очень сознательный человек Смайлик :-) .
    Будете в Москве- приходите ко мне в гости.


    он клевый, кстати... он с Дефтонсами за руку здоровался, за что у меня к нему белая зависть до гроба Смайлик :-)
  13. 30 Июня 2007 Суб 22:20:43
    Ты меня у себя целый месяц держать собралась?Куда мне столько мяса?Я его ем только в обед и то по чуть - чуть
  14. 30 Июня 2007 Суб 22:23:01
    Зомби

    Просвети - кто такие Дефтонсы?
  15. 30 Июня 2007 Суб 22:23:49
    Zombies Ate My Brain писал(а) : он с Дефтонсами за руку здоровался



    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть

    Я была на их концерте и даже не дотянулась.. Грустно :-(



    Васяня, со мной время летит медленноо Гы-гы-гы
  16. 30 Июня 2007 Суб 22:26:04
    tinck писал(а) : Васяня, со мной время летит медленноо Гы-гы-гы
    Надеюсь не потому,что ты подолгу тупишь? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд