Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь про другого (выделено из темы) 

Создана: 25 Июня 2007 Пон 0:22:57.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 12487

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Июня 2007 Вск 11:52:08
    Лера привет!!! У меня то же самое, тока хуже: я замуже 3,5 лет, люблю другого, уже 5 мес, у него кстате ГБ, был 1р, думала сначала страсть, пройдет, когда получу, но нет оказалось енто ЛЮБОВЬ, он в отпуске 1 нед, еще 1 осталось, я с ума схожу!!!!! Прислал смс как дела, работа, я ваще чуть в обморок не упала. Ответила через 4 ч - нейтрал-е все ок. Чувствую что к мужу охладела совсем, но ничё не могу поделать, мы ж еще вместе работаем, так что не видеть я его просто не могу, говорю ему нет, но это не чувствую. пытаюсь быть нейтральной, но могу тока злой или доброй, он кстате тока секс предлагает, но мне ентого мало. Скажите, чего надо, ведь замужем? Я и сама не знаю, но не могу его забыть, не чувствовать ничего к нему.
  2. 25 Июня 2007 Пон 17:08:41
    Топ менеджеру:
    не уверена, да мож и не смогу с ним жить. Измену я не прощу, это точно. Хотя сама не святая, но если муж узнает, то меня не простит - я это знаю.

    Филу Эспозито:
    Нет, мужу я не буду ничегошеньки говорить, я либо останусь с ним, либо разведусь и буду одна, либо буду с коллегой. Но я думаю что выберу 1в.
  3. 25 Июня 2007 Пон 18:40:56
    Ирисочка писала :Нет, мужу я не буду ничегошеньки говорить, я либо останусь с ним, либо разведусь и буду одна, либо буду с коллегой. Но я думаю что выберу 1в.


    Если любишь ты не мужа, а спишь с ним за еду и шмотки, и жильё, то ты есть *лядь. Прости, но так оно и есть.
  4. 25 Июня 2007 Пон 19:32:40
    Я сама не плохо зарабатываю, и вполне могу себя обеспечить.
    Еще раз повторяю, что я спала с ним 1 р, 8 мая было, и если б хотела тока трах, то 100 р бы еще было, не хочу я ентого тока, НЕ ХОЧУ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ.
    Я ж выходила замуж по любви, я не думала что она так закончится через 5,5 л, думала что на ВСЮ ЖИЗНЬ....

    Кристал я тебе в личку отправила, посмотри.
    Кристалу,
    вот скажи с МЧ точки зрения зачеи он спрашивает из отпуска обо мне коллегу, пишет мне смс???? зачем просто так????? Пришла с работы даже есть не могу...
  5. 25 Июня 2007 Пон 19:47:13
    Ирисочка писала :Я ж выходила замуж по любви, я не думала что она так закончится через 5,5 л, думала что на ВСЮ ЖИЗНЬ....


    Ну раз любовь закончилась сообщи об этом мужу и разорви брак. В чем проблема?

    Не хочешь обменять старую уютную семейную жизнь, которую тебе как не крути обеспечил любящий (надеюсь) муж, на журавля в небе? Ты продолжаешь отношения с мужем за какие-то блага, которые он тебе дает, и дело даже не в деньгах. *лядское поведение на лицо.

    Без диагнозов пожалуйста!
  6. 25 Июня 2007 Пон 23:16:04
    мама дарагая... Офигеть (с) психотерапевт.
  7. 26 Июня 2007 Втр 8:12:51
    Филу Эспозито:
    Это твоё мнение, я его не осуждаю.
    Да, я не тороплюсь с разводом, потому, что я еще недошла до токого состояния что он мне противен, раздражает. Да мне так удобно, но по мимо ентого, у меня есть к нему нежность, привязонность, да,да и привычка. И кстате я поняла что не люблю его боше тока 23 июня, 3 дня назад.

    Кристал прочитал?
    Можно еще тебе отправить?
  8. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2007 Втр 8:20:22
    Ирисочка писала :Кристал прочитал?
    Можно еще тебе отправить?

    Всё ок, отписал ответ в личку Смайлик :-)
  9. 26 Июня 2007 Втр 11:23:55
    Приветик всем!
    Кристал я тебе тож написала
  10. 26 Июня 2007 Втр 19:24:01
    Ирисочка писала ? ? ? :Это твоё мнение...


    Кроме того, что это мое мнение это ещё и истинное положение дел.

    Цитата :Без диагнозов пожалуйста!


    Давай ты представишься для начала, потом объяснишь, где среди того, что я писал диагноз.

    Уважаемый! Я бы на Вашем месте не стала спорить с модератором! За вами не раз уже замечен флуд не по теме!
  11. 26 Июня 2007 Втр 19:48:21
    Всё я поняла, осознаю, нужно время чтобы осознать, что любовь приходит и уходит, и я хочу быть с мужем, и с ним строить свою жизнь, а коллега как хочет, пусть ищет дев кот уже созрела для таких отношений, т.к. роль любовницы не для меня.
  12. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2007 Срд 7:25:08
    И на этой замечательной ноте тему можно смело прикрывать Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд