Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь про другого (выделено из темы) 

Создана: 25 Июня 2007 Пон 0:22:57.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 12486

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Июня 2007 Вск 11:52:08
    Лера привет!!! У меня то же самое, тока хуже: я замуже 3,5 лет, люблю другого, уже 5 мес, у него кстате ГБ, был 1р, думала сначала страсть, пройдет, когда получу, но нет оказалось енто ЛЮБОВЬ, он в отпуске 1 нед, еще 1 осталось, я с ума схожу!!!!! Прислал смс как дела, работа, я ваще чуть в обморок не упала. Ответила через 4 ч - нейтрал-е все ок. Чувствую что к мужу охладела совсем, но ничё не могу поделать, мы ж еще вместе работаем, так что не видеть я его просто не могу, говорю ему нет, но это не чувствую. пытаюсь быть нейтральной, но могу тока злой или доброй, он кстате тока секс предлагает, но мне ентого мало. Скажите, чего надо, ведь замужем? Я и сама не знаю, но не могу его забыть, не чувствовать ничего к нему.
  2. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2007 Вск 11:58:13
    Ирисочка писала :он кстате тока секс предлагает, но мне ентого мало. Скажите, чего надо, ведь замужем? Я и сама не знаю, но не могу его забыть, не чувствовать ничего к нему.

    Нда, любофф (влюблённость) коварная штука однако. В принципе вы сами знаете ответ, исходя из фразы, что "он кстате тока секс предлагает" всё, думаю, предельно понятно Вопрос Осталось тока притупить свои эмоции (которые всё равно пройдут, в независимости от вас) и включить МОЗГИ Ржака
  3. 24 Июня 2007 Вск 12:47:32
    The_Crystal писал : Осталось тока притупить свои эмоции (которые всё равно пройдут, в независимости от вас) и включить МОЗГИ Ржака


    умник? шелковый орден тебе Недовольство!
    некоторым мозги надо включать, сами не умеют или растерялись, а помощи не дождесси. Ржака
  4. 24 Июня 2007 Вск 12:53:15
    Кристалу:
    Еще: я чувствую что ему не тока секес нужен, он просто подходит обнимает меня, зовет поговорить, кофе попить, к чему эта смс? да еще он звонил коллеге мачику - спрашивал обо мне. Вот лучше он бы не проявлял ко мне такой нежности, не был таким ласковым, и я мож не надеялась на то что любит он меня мож. Короче чувствую, что дело плохо, избавиться от ентого пока не могу, стараюсь - говорю нет, не еду с ним никуда, ору на него, папкой бью, не понимает, т.к. видит мои влюбленные глаза
  5. 24 Июня 2007 Вск 13:29:43
    Ирисочка,мне кажется,тебе надо разводиться с мужем!Ну сколько ты так ещё проживёшь?Год,два,а может 10лет?Всё равно тебе будет тяжело,лучше прекратить отношения сейчас,пока молода... Exclamation
  6. 24 Июня 2007 Вск 14:00:52
    Извени Лепа. Мозги постоянно включаю, тока когда вижу его они отключаются почти, стараюсь настраиваю себя на не любовь к нему, но думаю о нем постоянно. Еще хочу сказать, что это конечно не 5 мес длиться, мы работаем вместе 1,5, сначала ха-ха, хи-хи, прикллы, но между нами сразу что-то возникло, потом думала что страсть, пройдет, а ща неа не страсть енто, т.к. секс с ним хуже чем с мужем, но простл потому что енто ОН!!!!! Когда он просто до меня дотрагивается то у меня пятна возникают, и я хочу не тока его физически, мне интересно что он делает, о чем думает. Я думаю он прикрывается секесем, на самом деле он чувствует ко мне боше чем страсть. Вот зачем он интересуется в отпуске, куда с женой уехал, если просто секес?????? Кстате работы у меня завал, сёдня на ней, но НЕ РАБОТАЕТСЯ НИ ФИГА ТОКА О НЕМ И ДУМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на работе общаюсь тока о работе, пресекаю личные разговоры
  7. 24 Июня 2007 Вск 14:54:11
    мне нравится слово "ентот"
    Алекс, где ты их берешь? (с) Эрхафан
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    блин, меня вообще радуют телки, которые уже третий раз замужем, а все еще девственницы.

    если он уехал с женой и за весь отпуск прислал одну смску, то значит кроме как проверки как там запасной аэродром это ничего не значит Гы-гы-гы
  8. 24 Июня 2007 Вск 15:01:41
    Вишенка, и уходить в никуда? Я не знаю, но с мужем я думаю держит тока привычка, любви уже нетууууууууу... Но мы с ним планируем ремонт ентим летом, ребенка....И дело то конечно не тока в новой любви, муж хоть и любит меня я знаю, но постоянно не доволен мною, видит тока что не убрано, не сделано, а то что кушать всегда есть, енто положняк, и не смгазина пемени, а собственоручные и пемени и котлеты. Да и др проблемы, не тока новая любовь. Но с ентим коллегой ничё не буде он с жено в ГБ 8 лет, я не думаю что он ее бросит. Я думала хоть не видеть его будет легче, нифига не легче!Иногда я думаю мож ваще лучше одной быть?????
  9. 24 Июня 2007 Вск 16:05:26
    Б.Б. его не было 1 нед, всего? Я 1 раз замужем, с мужем вместе 5,5. Б.Б. вы любили??? Просто любовь же иожно убить своим отношением ко мне мужа, вот что вы скажете если раньше он меня Ирискою звал, то щас Хрюша и в таком вот роде???????? Хотя нет конечнотгарантии, что и с ентим коллегой не будет др проблем, измен, например, кот я не потерплю!!!! Скажите, она не потерпит, сама не святая? Да, я изменила, но не хочу боше, не хочу др любить, не хочу думать о нем, но скоко вот должно пройти время что б енто всё было????
  10. 24 Июня 2007 Вск 19:38:04
    Ирисочка писала :Б.Б. вы любили???

    я то живу с мужем и не дергаюсь Гы-гы-гы
    у меня кроме половых есть еще куча других потребностей это раз
    и два в ответ на хрюшу я конечно назову его бобром, но при этом крепко задумаюсь почему меня теперь так и как это исправить.
    ну и три: вы там себе напридумывали в голове какой он есть, а какой он на самом деле вы даже на 10% не знаете. может он жену каждое утро лопатой по мурлу бьет или носки по дому разбрасывает или тюбик с зубной пастой не закрывет.
    да и вообще мужчина живущий в гражданском браке 8 лет (поди еще и без детей?) навевает подозрения а чего это он таг.
  11. Vilek


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2007 Вск 23:32:02
    2 Ирисочка
    .... вообще странный твой сослуживец разве он не видет что продолжений ваших отношений в разуных пределах не может быть впринципе .... Если ты не можешь думать не о чём другом ... то это всётаки ещё влюбленность ...
    PS: а если тебя и муж стал называтьпо другому .... то значит он всетаки заметил ... что
    Цитата :Чувствую что к мужу охладела совсем
  12. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2007 Пон 8:15:04
    ShopGirl писала :умник?

    Нет, но вот вы, как я погляжу, уж через чур вумные, так и прёте этим, как там его, на букву н...нтеллектом, во! Где-то там уже было, помниться, про "Спинозу на утреннике даунов" Wink

    ShopGirl писала :некоторым мозги надо включать

    С этим трудно поспорить, некоторым действительно надо бы, что бы лучше думалось над смысловыми посылами чужих сабжей (кои, кстати без всяких подколов писались и без эмоций) Confused .

    ShopGirl писала :шелковый орден тебе

    Ооо конечно, я слышу это от лауриата Нобелевской премии, какая честь!
  13. 25 Июня 2007 Пон 8:55:17
    Приветик!
    Б.Б. - я тоже спокойненько жила себе замужем 3,5 л, и не дергалась, у меня же не тока половые потребности к нему, я еще раз повторяю, что енто 1РАЗ БЫЛО, и боше я не допускаю, хотя зовет кажд день.
    Вилеку: Хрюшей он стал звать меня до всего ентого, т.е. после брака через 1 г.
    Я вообще пришла к выводу, что я мужа уже не люблю, что осталась тока ПРИВЫЧКА. За время в браке, мы собирались разводиться 4р, стока же раз я уходила к маме. Послед раз я собиралась разводиться в мае, и сейчас думаю что меня остановило тока то что Я ПРИВЫКЛА К НЕМУ К ЕНТОЙ ЖИЗХНИ С НИМ И НИЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ.
    Да, у них нету детей.
    Мож он не идеален, я не знаю. Я знаю, что семейная, бытоовая жизнь меняет отношение. Но это я не могу вдолбить себе, не могу из-за ентого разлюбить его, ХОЧУ ВСЕ ЗАБЫТЬ!!!!! Я БУДУ стараться и дальше ничего не допускать, и жить с мужем.
  14. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2007 Пон 8:58:14
    Ирисочка писала :Кристалу:
    Еще: я чувствую что ему не тока секес нужен, он просто подходит обнимает меня, зовет поговорить, кофе попить, к чему эта смс? да еще он звонил коллеге мачику - спрашивал обо мне.

    Нормальная тактика, када хочется Wink Вы, как я погляжу, прекрасно понимаете всю ситуацию сомостоятельно, просто разум уступил место чувству. Как там кто-то говорил "Влюблённые - безумные". Не думаю, что если я скажу вам, что следует отдаться в его объятия и вы это сделаете, то вам резко станет лучше. Лучше просто пытаться успокоиться и продолжать дубасить его папкой по голове, как говаривает один мой знакомый "И это пройдёт..." Wink

    ЗЫ: Помнится, служебные романы редко доходят до хорошего финала. Ну а если с мужем всё в натяжку то тем более стотит рассудить всю ситуацию на трезвую голову а лишь затем действовать, но не прыгать в новый омут эмоций.
  15. 25 Июня 2007 Пон 10:03:11
    Да, Кристал, от его обьятий и т.д. и т.п. мне точно лучше не будет, знаем - плавали. Вернее лучше то будет, я буду летать, но потом ..опять грусть, дипрессия и т.д. Да я всё прекрасно понимаю, что эти оношения в никуда. Я борюсь с собой постоянно, но пока, что не получается ничего не чувствовать. Вот его нету 1 нед, я думала будет лучше мне, но нету, мне лучше когда я его вижу кажд день. Хочу всё забыть... Но он не дает мне это сделать, постоянно пристает ко мне, на мое НЕТ не обращает внимание, хотя ему 1000 р говорила НЕТ, что мне не нужен секс ради секса, он нужен для отношений, а они для брака! Вот он наверно дождется и я ему скажу: ТЫ ХОЧЕШЬ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ? Если скажет нет - то тогда отвали моя черешня. И ваще я думаю срочно надо беременеть, растить ребенка и не париться об этом коллеге!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд