Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Живи, Любовь... Ты мне не мешаешь... 

Создана: 17 Июня 2007 Вск 17:43:17.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 13682

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Июня 2007 Вск 17:43:17
    Так странно…
    Разгребая повседневный мусор мыслей и идей, я совершенно случайно нашла то, что пряталось в маленьком тёмном уголке моего сознания, в самом дальнем закоулке души… Хотела выбросить вместе с остальным хламом, пожалела...
    Это было некоторое время назад. Мне понадобился всего один взгляд, чтобы понять, что Он особенный, всего минута, чтобы Его оценить и всего два часа, чтобы Его полюбить.
    Надеюсь, мне понадобится гораздо меньше времени, чем целая жизнь, чтобы Его забыть…
    До того дня мы никогда не были знакомы. Я не знала о нём ничего, кроме имени.
    Не важно как мы встретились. 19:00. Мы сидим за столиком в кафе у самого входа, а за окном снежинки одна за другой пушистыми хлопьями падают на землю.
    Наверное я уже никогда не забуду, я и сейчас помню… помню тот шерстяной полосатый свитер, марку сигарет, помню зелёный чай без сахара и кусочек клубничного йогуртового пирога, который он заказал…
    Он так забавно смущался )) Всё время рассказывал что-то очень важное для меня. Я должна была всё записывать, как на лекции )), даже положила рядом с собой ручку с блокнотом, но единственной записью стал электронный адрес Его сайта, который он записал своей рукой.
    Наши жизни больше никогда не соприкасались.
    21:00. Снежинки одна за другой пушистыми хлопьями падают на землю, я медленно прогуливаюсь по слабо освещенной улице. Мне нравится гулять в темноте. Я не вижу лиц прохожих, они не видят моего. Можно идти и просто наслаждаться. Слова медленно капают с губ. Какие-то философские рассуждения…
    Мне понадобился всего один взгляд, чтобы понять, что Он особенный…

    “От фильмов и книжек только вред. Насмотришься, начитаешься, навыдумываешь себе что-нибудь. А жизнь - совершенно другое. В жизни всё по-другому. Когда-нибудь ты это поймёшь или нет?? Когда-нибудь ты это поймёшь… или нет”. (с) Мумий Тролль "Такие Девчёнки"
  2. 18 Июня 2007 Пон 12:59:12
    а может быть любовь к этому человеку есть, потому что нет сейчас с тобой рядом подходящего человека? и ты просто "греешь" себя тем, что она у тебя есть.."любовь"
    и любовь ли это? может быть ты просто бесконечно восхищаешься этим человеком ?
  3. 18 Июня 2007 Пон 13:11:54
    Воздушная писала :а может быть любовь к этому человеку есть, потому что нет сейчас с тобой рядом подходящего человека? и ты просто "греешь" себя тем, что она у тебя есть.."любовь"
    и любовь ли это? может быть ты просто бесконечно восхищаешься этим человеком ?


    Интересно, что это за любовь такая, что исчезает и появляется в-зависимости от наличия подходящего человека рядом. Это не Любовь уже, а так, чувство одиночества.

    Смею надеяться, что у топикстартера нет двойных стандартов.
  4. 18 Июня 2007 Пон 13:38:39
    при чем тут двойные стандарты...я предположила что он придумала себе любовь к этому мужчине ..именно из-за чувства одиночества...потому что не встретила еще свою вторую половинку..."любовь" а не "подходящего человека"...чувство..
  5. 18 Июня 2007 Пон 14:13:12
    Да, но 4 года прошло, 4! Злата же пишет, что старается забыть его все это время. Неужели она была одна все это время, а?

    Хотя... Ты права, Воздушная. Думается, нет у нее сейчас всепоглощающей страсти.
  6. 18 Июня 2007 Пон 15:47:53
    Topmanager писал : Злата же пишет, что старается забыть его все это время.
    Неужели она была одна все это время
    Если твоя иллюзия дает шанс уйти от реальности…

    Аффтор, Вы?? или у меня уже мания преследования
    не то вам думается
    перечитала все свои посты и нигде не нашла подобной записи
    по вашим постам выходит, что я хныкающая мазохистка, которая на протяжении четырёх лет лишала себя радости секса ))
    у меня в реальности всё хорошо и я никуда не собираюсь от неё “уходить”
    почитай тему “жить сегодняшним днём”, там всё написано
    только без обид
    Воздушная писала : может быть ты просто бесконечно восхищаешься этим человеком ?

    а вот это да, вот это правда ))

    я пишу в первом посте не о любви, а о приятном воспоминании “о любви”, которым я очень дорожу
    у каждого в жизни были моменты, которые приятно иногда вспомнить, я вот, например, смотрела клип Лагутенко и вспомнила :)
    у меня есть человек, которого я бесконечно люблю, ценю и которому желаю только всего самого лучшего, это “Я” )) и естественно все близкие мне люди, так что со стандартами у меня всё в порядке ))
  7. 18 Июня 2007 Пон 16:21:35
    2 Злата: никаких обид! Ведь, на самом деле, я не могу сделать единственно правильный вывод на основе нескольких абзацев. Я искренне, рад, что ошибся!

    И мне хотелось бы иметь такие воспоминания, когда "прошлая иллюзия" тепло греет душу. Но... Мы, мужчины, прямые и бесхитростные, нас греет только то, что можно потрогать, поцеловать и...
  8. 18 Июня 2007 Пон 16:31:57
    Topmanager писал:
    1-ая часть: Я искренне, рад, что ошибся!
    И мне хотелось бы иметь такие воспоминания, когда "прошлая иллюзия" тепло греет душу.
    2-ая часть: Но... Мы, мужчины, прямые и бесхитростные, нас греет только то, что можно потрогать, поцеловать и...

    Topmanager прямо какой-то гибрид пОмеси Автора и Зеракса Гы-гы-гы ужОс...))
  9. 18 Июня 2007 Пон 16:55:55
    понравился заголовок темы....у меня сейчас такой же девиз...только все по-другому Смайлик :-)
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2007 Втр 18:51:24
    Эх...
    Романтега Лыба
  11. 19 Июня 2007 Втр 21:29:42
    Злата писала :Так странно…
    Разгребая повседневный мусор мыслей и идей, я совершенно случайно нашла то, что пряталось в маленьком тёмном уголке моего сознания, в самом дальнем закоулке души… Хотела выбросить вместе с остальным хламом, пожалела...


    Милая, чудесная, зачарованная , тонкая душа - Злата!
    Вы ведь "совершенно случайно" нашли "в самом дальнем закоулке души"....!
    Вы ведь уже собирались "выбросить вместе с остальным
    хламом, пожалела..." !
    Так не надрывайте себе душу сейчас!
    Если жаль выбросить, пусть там и останется - "в самом дальнем закоулке души".
    Значит это нужно Вашей поэтической душе!
    Верю, что Вам встретится другой ОН !
  12. 20 Июня 2007 Срд 1:05:35
    вы че к деффке прицепились то?
    она может за кружкой пива тут вспомнила, настроение на 5 минут подняла себе, а вы?
    ну давайте вы щаз смачно скажете дааа, клевая та телка на ночь мне попалась когда я был в командировке в урюпинске, круто мы с ней отожгли
    а мы кинемся всем форумом вас жалеть о том, что жизнь ваша прожита зря и та, единственная о которой вы будете вспоминать всю жизнь не рядом.

    чет фигня какая-то. если б я рвала на себе волосы по каждому с кем я пила кофе мне б и 10 париков не хватило.
  13. 20 Июня 2007 Срд 6:16:10
    Есть дети, которые ещё в детском саду говорят
    "никакого деда Мороза не бывает!"

    А есть другие дети, которые уже в 4 классе всё ещё говорят
    "ой, мам ! Ой.... НУ какой дед Мороз молодец, что догадался положить под ёлку такой подарок!"

    Вот и в Злате есть какая-то искорка...
  14. 20 Июня 2007 Срд 8:18:12
    Деда Мороза не бывает?!?!?!?! Офигеть
  15. 20 Июня 2007 Срд 13:26:24
    Б.Б. писал(а):вы че к деффке прицепились то?
    она может за кружкой пива тут вспомнила, настроение на 5 минут подняла себе, а вы?

    чет фигня какая-то. если б я рвала на себе волосы по каждому с кем я пила кофе мне б и 10 париков не хватило.

    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие я тя лю Гы-гы-гы

    2 LTO, немного романтики есть в каждом
  16. 20 Июня 2007 Срд 19:58:13
    Злата, у тебя поклоннег Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд