Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Где можно купить пропуск в Красноярку/Чернолучье на лето? 

Создана: 28 Мая 2007 Пон 9:32:30.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 440, просмотров: 192254

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 28 Мая 2007 Пон 9:32:30
    Где можно купить пропуск в Красноярку/Чернолучье на лето?
  2. 14 Июля 2018 Суб 14:07:11
    АНАКОНДА писал : ты сам так делал

    Делал. В этом сезоне в том числе. Причём копия выписки вообще не на гражданина, а на юрлицо. Ни разу не вызывало вопросов. Так что свои фантазии про травматы себе оставь.
  3. 14 Июля 2018 Суб 19:03:50
    Roman! писал : В самой Красноярке рыбалки ноль, а на пароме очень удобно было - переправился и тут же на Иртыше отличная рыбалка, или до Верблюжки - рукой подать.
    Про рыбалку то же самое слышал )))
  4. 14 Июля 2018 Суб 19:11:23
    Boyarin_law писал :
    АНАКОНДА писал ... : ты сам так делал

    Делал. В этом сезоне в том числе. Причём копия выписки вообще не на гражданина, а на юрлицо. Ни разу не вызывало вопросов. Так что свои фантазии про травматы себе оставь.
    Ленчик ,вот я не пойму кто из вас дурнее ты или казаки?Бред какой то.
    Во первых у тебя машины даже нет,Во вторых для казаков это их хлеб с тобой даже разговаривать бы не стали,ну допускаю раз бы по дурости прокатило.В третьих тебя там же по щекам бы отхлестали за вранье столь наглое.Так что это у тебя мой толстый очкастый друг фантазия так и прет, правда не очень затейливая
  5. 14 Июля 2018 Суб 20:54:05
    АНАКОНДА писал :
    Во первых у тебя машины даже нет

    Своей нет. Но для поездок в область по работе, включая обсуждаемую зону, есть служебные, разные. От Поло до Рэма.

    Цитата : с тобой даже разговаривать бы не стали

    Так и не разговаривали, молча пропускали.

    .
    Цитата :В третьих тебя там же по щекам бы отхлестали за вранье столь наглое

    У казаков есть доступ к ЕГРП прямо на посту? Я что-то пропустил, и они теперь могут проверять в онлайн прямо?

    Цитата : Так что это у тебя мой толстый очкастый друг фантазия так и прет, правда не очень затейливая

    Да ты иди покупай пропуск или объезжай тропами, мне-то что.
  6. 14 Июля 2018 Суб 21:38:08
    Последний раз прокатил такой диалог:
    - Вы куда?
    - В Русский лес.
    - Путёвка?
    - На месте купим.
    - Хорошего отдыха.
    - Спасибо.
    Ну а если бы не прокатило, обьехал бы по полям.
  7. 14 Июля 2018 Суб 22:25:21
    Boyarin_law писал :
    Так и не разговаривали, молча пропускали.


    У казаков есть доступ к ЕГРП прямо на посту? Я что-то пропустил, и они теперь могут проверять в онлайн прямо?

    Да ты иди покупай пропуск или объезжай тропами, мне-то что.
    Леша все,иди.
  8. 14 Июля 2018 Суб 23:21:27
    АНАКОНДА писал ? ? ? :

    Да ты сам лучше иди... Пропуск покупать. А то вдруг казачку не понравишься.
  9. 14 Июля 2018 Суб 23:30:54
    Boyarin_law писал :
    АНАКОНДА писал:

    Да ты сам лучше иди... Пропуск покупать. А то вдруг казачку не понравишься.
    А я пропуска не покупаю и не подделываю и нравлюсь или нет казакам я не проверял в отличии от тебя кокетки епта )))
    Ой казачки а у меня пропуск фальшивый,наказывать будете?Ну приспускай штаны,пороть будем ))))))
  10. 14 Июля 2018 Суб 23:38:21
    А я где-то писал, что что-то подделывал? Не надо свои фантазии тут излагать, я тебе говорил уже.

    Обычная копия выписки из егрп на недвижимость с настоящей, где собственник юрлицо. Доверенность от юл есть, но её ни разу даже показывать не приходилось, ибо саму выписку никто не читает. И проверить технически не могут.

    Тебе уже много раз говорено, оставляй свои жЫзненные поучения для лентовской парковки, там они будут кому-то интересны.
  11. 14 Июля 2018 Суб 23:45:16
    АНАКОНДА писал :Про рыбалку то же самое слышал )))
    Ха! слышал. Я три года убил, чтобы убедиться - "здесь рыбы нет". В 90-е, сразу четверо знакомых обзавелись жильём там. Ну, думаю, надо пользоваться.
    А вот хрен. Ни на удочку, ни на закидушку, ни бреднем - ничего там нет.
    Вот такие странности ихтиологии. На другом берегу рыбы полно, а тут - не четверг.
  12. 14 Июля 2018 Суб 23:51:07
    Boyarin_law писал : А я где-то писал, что что-то подделывал? Не надо свои фантазии тут излагать, я тебе говорил уже.



    Тебе уже много раз говорено, оставляй свои жЫзненные поучения для лентовской парковки, там они будут кому-то интересны.
    Аленя так и я нигде не писал что ты подделываешь пропуска.Причем тут парковка?Для поучений есть не менее приятные места.
    Короче иди проспись.
  13. 14 Июля 2018 Суб 23:55:03
    Roman! писал : Я три года убил, чтобы убедиться - "здесь рыбы нет". В 90-е, сразу четверо знакомых обзавелись жильём там. Ну, думаю, надо пользоваться.
    А вот хрен. Ни на удочку, ни на закидушку, ни бреднем - ничего там нет.
    ну да сами местные на пароме в сторону Саргатки переправлялись и там норм было ,а почему так хз может течения какие или еще что,неведомо.
  14. 15 Июля 2018 Вск 0:01:20
    АНАКОНДА писал : так и я нигде не писал что ты подделываешь пропуска.


    Сам уже позабыл, что пишешь. Наверное, на парковке во время вчерашнего ливня простудился и с температурой валяешься?

    АНАКОНДА писал :А я пропуска не покупаю и не подделываю и нравлюсь или нет казакам я не проверял в отличии от тебя кокетки епта )))
  15. 15 Июля 2018 Вск 0:09:57
    Boyarin_law писал ? ? ? :
    АНАКОНДА писал ... :ДА"]А я пропуска не покупаю и не подделываю и нравлюсь или нет казакам я не проверял в отличии от тебя кокетки епта )))
    Лешка тут написано что я пропуска не покупаю и не подделываю,А ВОТ ЗАЧЕМ ТЫ НА СЕБЯ ЭТО ПРИМЕРЯЕШЬ Я НЕ ЗНАЮ,видимо совесть не чиста.Все иди спи уже
  16. 15 Июля 2018 Вск 0:26:53
    Купить-подделать-прошмыгнуть?
    Проехать дэбила у шлагбаума, показав справку желтого цвета?
    Вроде люди взрослые, чему детишек учите?
    Откос от службы, откос от папы-мамы-свободный житель планеты Земля?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 28, 29, 30  Вперёд