Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мнения о преподавателях 

Создана: 29 Января 2003 Срд 16:01:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 11251

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Января 2003 Срд 16:01:00
    Многие из форумчан являются студентами, поэтому я предлагаю здесь постить мнения/отзывы о преподавателях. Так как инет все таки анонимная(в общем случае) среда обитания, то отзывы могут быть любыми, вплоть до негатива. Правда желательно(точнее необходимо) свои отзывы аргументировать.
    я начну первым: я учусь на математическом в ОмГУ на 2 курсе. Есть там такой преподаватель Лопатков Михаил Юрьевич. Ну не могу я сдать ему экзамен. Лекции он читает отвратнейшим образом, на экзамене надо ответить ему 4 определения из 5. Пробовал пока что 2 раза - не получилось. Другие люди говоряли те определния на которых я завалился один в один как я - у них засчитывали. Не любит он меня, не любит. А главное и сделать я ему ничего не могу, вот что обидно. Настроение поднимает только тот факт, что не сдан только этот экзамен, а значит не выгонят меня, буду ходить сдавать по ходу пока сниться ему не начну...
    Для тех кто слушал его лекции или посещал практику сообщаю: ВСЕ ЕГО шутки - это плагиат. Большей частью из Клини(учебник по математической логике). Вот так!
  2. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2003 Втр 19:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Виртуал>:
    Из политеховских физиков Лиссон - рулез форева. Байка про пирожки давно вошла в аналы политеховского фольклора. Он преподает еще?

    Хахахаха Преподает еще....
    Только все чаще и чаще пахнет от него... как то до боли знакомо
  3. 02 Января 2019 Срд 1:04:32
    Есть сайт Профессор рейтинг с отзывами о всех наших преподавателях, я с удовольствием почитал и поностальгировал о своих учителях в ОмГУПС
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд