Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мнения о преподавателях 

Создана: 29 Января 2003 Срд 16:01:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 11220

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Января 2003 Срд 16:01:00
    Многие из форумчан являются студентами, поэтому я предлагаю здесь постить мнения/отзывы о преподавателях. Так как инет все таки анонимная(в общем случае) среда обитания, то отзывы могут быть любыми, вплоть до негатива. Правда желательно(точнее необходимо) свои отзывы аргументировать.
    я начну первым: я учусь на математическом в ОмГУ на 2 курсе. Есть там такой преподаватель Лопатков Михаил Юрьевич. Ну не могу я сдать ему экзамен. Лекции он читает отвратнейшим образом, на экзамене надо ответить ему 4 определения из 5. Пробовал пока что 2 раза - не получилось. Другие люди говоряли те определния на которых я завалился один в один как я - у них засчитывали. Не любит он меня, не любит. А главное и сделать я ему ничего не могу, вот что обидно. Настроение поднимает только тот факт, что не сдан только этот экзамен, а значит не выгонят меня, буду ходить сдавать по ходу пока сниться ему не начну...
    Для тех кто слушал его лекции или посещал практику сообщаю: ВСЕ ЕГО шутки - это плагиат. Большей частью из Клини(учебник по математической логике). Вот так!
  2. Furrie


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2003 Срд 16:13:00
    Про преподавателей ВУЗов надо либо хорошо либо... У нас на факе теже проблемы (я учусь на физ в ОмГУ). Преподов много и все они разные. Так вот у нас есть такая кафедра "Теоретической физики", большая часть из преподов с этой кафедры ошшшнь много требуют, но при большая часть из них научить не могет. Но... Что за высшее образование без трудностей. Если бы не было таких учиться было бы слишком легко.
    Кстати на матфаке довольно лояльный декан, и с энного раза там все сдается. Так что грызите (или облизывайте) гранит науки господа студенты!
  3. 29 Января 2003 Срд 17:30:00
    ага, лояльный.... пока его не начинют проверять. В прошлом семестре много народу полетело....
  4. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2003 Чтв 13:16:00
    А я вот учил, учил и сдал наконец физику очень грозной преподавательнице - Калистратовой Н.П.... Так что учить надо! Тока я это поздно понял! Было бы меньше проблем!

    (ОмГТУ, РТФ, 1 курс)
  5. 30 Января 2003 Чтв 13:34:00
    Из политеховских физиков Лиссон - рулез форева. Байка про пирожки давно вошла в аналы политеховского фольклора. Он преподает еще?
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2003 Чтв 19:28:00
    Вроде бы да.
    Хех.. я когда диплом получу.... все скажу!
  7. 30 Января 2003 Чтв 19:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Виртуал>:
    Из политеховских физиков Лиссон - рулез форева. Байка про пирожки давно вошла в аналы политеховского фольклора. Он преподает еще?

    Виртуал, почему ты меня завел и бросил, я уже хотела зарегистрироваться в этом гребаном форуме, а ты пропал и не ответил мне, тока ведь интересно стало получаться
  8. 30 Января 2003 Чтв 23:16:00
    Ну прямо беспредел какой-то, а не тема...
    ps. а у нас завтра кукота принимает экз, её кто-нть знает? Жуть..........
  9. 03 Февраля 2003 Пон 0:45:00
  10. 03 Февраля 2003 Пон 1:00:00
    БРИН РУЛИТ!!!
  11. 03 Февраля 2003 Пон 10:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Ая****Накомоде>:
    тока ведь интересно стало

    Ломает. Что-нибудь не менее интересное про своих преподавателей рассказать сможешь?
  12. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2003 Пон 14:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано VetaL:
    А я вот учил, учил и сдал наконец физику очень грозной преподавательнице - Калистратовой Н.П.... Так что учить надо! Тока я это поздно понял! Было бы меньше проблем!

    (ОмГТУ, РТФ, 1 курс)

    А учил учмл а меня не допустили до экзамена у очень грозной преподовательнице - Калистратовой Н.П. так что учи не учи...

    (ОмГТУ, РТФ, 1 курс)

    2Веталь - какая группа?
  13. 03 Февраля 2003 Пон 16:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано <АяпадлаНашкафу>:
    Ну прямо беспредел какой-то, а не тема...
    ps. а у нас завтра кукота принимает экз, её кто-нть знает? Жуть..........

    Знаю , проходили , но у меня только зачет был !
    Я его без проблем сдал , списал , и свалил !
    А ты где учишся ??
  14. 03 Февраля 2003 Пон 23:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Jay>:
    ...А ты где учишся ??

    ФСГУТиКД
  15. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2003 Втр 13:05:00
    Все преподы со временем меняются, кто в хорошую, а кто и в плохую сторону! Вот тут братья с РТФ я вижу есть так вот есть там два уникальных препода ХАМ и Шатоха. Вот первый был зам.декана - уж очень непробиваемый был, а сейчас милейший дядечка!!! Уважаю его!!! Но Шатоха это просто ужас какой-то!!! Наглая и сволочная!!! И орет на лекциях так что уши закладывает на последнем ряду... Правда как там сейчас, может и она подобрела... но как не зайду на свою любимую кафедру, все поздороваются, а она нет! До сих пор как-то не посебе... бррр-р-р!!!
    РТФ РУЛЕЗ!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд