Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь измена 

Создана: 26 Мая 2007 Суб 23:40:18.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 19418

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. SUNset


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2007 Суб 23:40:18
    ты меняешься.

    ночные клубы, тусовки, дорогие автомобили - ты набираешь скорость, все быстрее катишься в другой мир.
    твой стиль и поведение, обычные и ранее твои, исчезают мгновенно - тебя больше не узнают. ты куришь сигареты, вливаешь бокалами алкоголь, пропадаешь и быстро забываешь старое и любимое.
    Постоянный поток все новых и новых людей, таблоиды, витрины, другие места - там потеряешься легко.

    но здесь ли твоё я?

    теперь да.

    И меня теперь рядом нет...
    как же сильно мы можем изминиться за год???
  2. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 7:38:20
    SUNset писала :В последнее время я и сама на 200% убедилась в том, что нельзя никому доверять и открываться

    Можно, просто порой легко ошибиться. Не все люди, что нас окружают, способны понять и принять тебя так же как ты их (если стараешся). Уходить же слишком глубоко в себя это только делать ещё хуже Confused
  3. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2007 Втр 12:10:54
    The_Crystal писал :
    SUNset писала ... :В последнее время я и сама на 200% убедилась в том, что нельзя никому доверять и открываться

    Можно, просто порой легко ошибиться. Не все люди, что нас окружают, способны понять и принять тебя так же как ты их (если стараешся). Уходить же слишком глубоко в себя это только делать ещё хуже Confused

    мы живем в обществе, поэтому глубо уходить в себя не получается. Просто можно держать людей на расстоянии. Я так всегда и делала, пока лет 5 назад один человечек не переубедил меня, в итоге этот человек предал меня, сказав, что я была права...
  4. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 12:32:33
    Доверяй но проверяй?
  5. 29 Мая 2007 Втр 17:06:44
    SUNset писала:ты меняешься.

    ночные клубы, тусовки, дорогие автомобили -......
    ....
    И меня теперь рядом нет...
    как же сильно мы можем изминиться за год???


    вы получаете слишком много внимания, мадмуазель
    и, кстати, становитесь все более уязвимы
  6. Dreamflower


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2007 Пон 21:42:36
    БЛИН, я только сейчас поняла, кому посвящен этот пост.... Грустно :-( Грустно :-(
    интересно, почему вообще такое происходит и как это можно предотвратить?
  7. 19 Июня 2007 Втр 9:03:57
    А вообще, странный выбор названия темы. Тогда уж "изменения"... Или так: ИЗМЕНА!!!!АААА!!
  8. 20 Июня 2007 Срд 4:47:24
    SUNset писала:ты меняешься.
    как же сильно мы можем изминиться за год???

    А за всю жизнь? )))))
  9. Dreamflower


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июня 2007 Срд 21:54:12
    Sati писала :
    SUNset писала:ты меняешься.
    как же сильно мы можем изминиться за год???

    А за всю жизнь? )))))

    Ну вообще человеку свойственно меняться в течение жизни... главное, чтобы эти изменения не причиняли боль его близким и тем людям, которые им дорожат Exclamation
  10. SUNset


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июня 2007 Чтв 1:18:47
    Sati писала :
    SUNset писала:ты меняешься.
    как же сильно мы можем изминиться за год???

    А за всю жизнь? )))))


    А за всю жизнь мы иногда можем изминиться так сильно что потеряем даже самых близких и родных нам людей причинив им при этом столько боли что сами даже порой и представить не можем Exclamation Exclamation Exclamation
  11. 21 Июня 2007 Чтв 9:30:35
    Меняемся, изменяемся, растем. И правильно. Неизменными остаются только идиоты. Если не меняешься - нет прогресса (или регресса, смотря что кто впитывает), значит, живешь впустую. ИМХО.
  12. 21 Июня 2007 Чтв 12:43:03
    SUNset писала :А за всю жизнь мы иногда можем изминиться так сильно что потеряем даже самых близких и родных нам людей причинив им при этом столько боли что сами даже порой и представить не можем Exclamation Exclamation Exclamation


    согласна, недавно потеряла своих подруг, одну из которой считала-лучшей. Видимо для нее важнее походы в Цитрус и гламур Грустно :-(
    2 кофе_с_молоком- вам деффачки
  13. 21 Июня 2007 Чтв 17:39:41
    Блин, всё суета сует. Пройдет время и вы СОВСЕМ по-другому будете смотреть на так лелеюмую вами измену. Измен как таковых не бывает, есть только слово измена, а уж смыслом наполняем его мы сами, причем с годами это наполнение меняется...
  14. 22 Июня 2007 Птн 12:34:18
    dj_Master писал :есть только слово измена, а уж смыслом наполняем его мы сами, причем с годами это наполнение меняется...

    вот с эти я соглашусь на 100 %. Для меня существует не только физическая, но и духовная измена, которую я переживаю намного тяжелее.Для меня понятие измена=предательству.
  15. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2007 Птн 12:59:45
    В конечном итоге все определяется человеком, если так произошло. если он изменил=предал, значит это должно было произойти, только в данном вопросе лучше раньше чем позже! ИМХО!
    Но надо помнить.... все пройдет и это тоже! (с)
  16. 22 Июня 2007 Птн 13:05:47
    eplechistov писал :В конечном итоге все определяется человеком, если так произошло. если он изменил=предал, значит это должно было произойти

    как говорят арабы "Мактуб"-так повелено судьбой.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд