Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Кому надо,тот увидит 

Создана: 09 Сентября 2001 Вск 17:12:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 9786

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Сентября 2001 Вск 17:12:00
    Я надеюсь,что Ты заглянешь сюда,и почувствуешь,что это именно я написала это письмо...может тогда Ты поймёшь КАК я люблю тебя.Последние несколько месяцев я живу Тобой,просыпаюсь с мыслью о тебе..весь день думаю о Тебе..Ты мне снишься каждую ночь..я пишу Тебе стихи,и знаю,что НИКОГДА Ты их не увидишь,я никогда не думала,что я способна на такое сильное чувство.Я не могу без Тебя,я любыми путями ищу встречи с Тобой,а когда вижу Тебя,то моё сердце вырывается из груди..я смотрю Твои фоты каждый день,и мне хуже день ото дня,потому что я знаю,что мы НИКОГДА не будем вместе..НИКОГДА..как больно звучит но,если Ты считаешь,что Тебе будет лучше с другой,то я только порадуюсь,ведь Ты будешь счастлив! а это главное!
    P.S.Ты бы хоть позвонил...
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2001 Пон 9:05:00
    Остаётся только позавидовать тому кому эти строки предназначались.
  3. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2001 Втр 9:43:00
    да.... да...... да........ (с иронией)
    если ты так его любишь....вовсе не обязательно выставляться на всеобщее обозрение....
    а про НИКОГДА - вообще полный бред, нужен - борись, не можешь - смирись, а бессмысленно плакать - просто глупо....

    [ 11-09-2001: Сообщение отредактировано: Маринка ]
  4. 12 Сентября 2001 Срд 18:33:00
    quote:
    В оригинале написано Маринка:
    [B]да.... да...... да........ (с иронией)
    если ты так его любишь....вовсе не обязательно выставляться на всеобщее обозрение....
    а про НИКОГДА - вообще полный бред, нужен - борись, не можешь - смирись, а бессмысленно плакать - просто глупо....


    Всё что я могу добавить, это недавайте собой игратьэто слишком больно!!!!!!!!

    [ 02-10-2001: Сообщение отредактировано: Маринка ]
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2001 Птн 0:50:00
    Катамыч ... да они нами вечно играют и думают как весело ... а када сами "попадают" слёзы лют как из ведра и кричат как мне больно как мне больно ... а нам значит не больно
  6. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2001 Птн 9:03:00
    А почему бы это пысьмо не отправить Ему? Что бы все парни нашего чата себя надеждами не тешили
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2001 Птн 9:11:00
    на счет тешиния себя надеждами, я думаю что не все парни тешат себя ими, а вот на счет автора, то могу посоветовать только одно, ЗАБУДЬ, время оно все лечит даже смерть любимых тобой людей... (со мной такое было) так что терпение и время тебя спасет... уйди с головой в работу, учебу, ни в коем случае не пить, не колоться, только труд и учеба... я пробывал пить, от этого только хуже... найди человека который тебя выслушает не перебивая... если нада напиши, вышлю подробности выхода из такого состояния.

    [ 14-09-2001: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  8. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2001 Птн 23:58:00
    Шадов? Папусик? Ты со мной не согласен?
  9. 15 Сентября 2001 Суб 0:21:00
    quote:
    В оригинале написано Пирань:
    Катамыч ... да они нами вечно играют и думают как весело ... а када сами "попадают" слёзы лют как из ведра и кричат как мне больно как мне больно ... а нам значит не больно


    Полностью с тобой согласен
  10. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2001 Суб 4:34:00
    quote:
    В оригинале написано Та самая:
    P.S.Ты бы хоть позвонил...


    Телефон оставлять надо
  11. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2001 Пон 14:08:00
    quote:
    В оригинале написано Та самая:
    Я надеюсь,что Ты заглянешь сюда,и почувствуешь,что это именно я написала это письмо...может тогда Ты поймёшь КАК я люблю тебя.Последние несколько месяцев я живу Тобой,просыпаюсь с мыслью о тебе..весь день думаю о Тебе..Ты мне снишься каждую ночь..я пишу Тебе стихи,и знаю,что НИКОГДА Ты их не увидишь,я никогда не думала,что я способна на такое сильное чувство.Я не могу без Тебя,я любыми путями ищу встречи с Тобой,а когда вижу Тебя,то моё сердце вырывается из груди..я смотрю Твои фоты каждый день,и мне хуже день ото дня,потому что я знаю,что мы НИКОГДА не будем вместе..НИКОГДА..как больно звучит но,если Ты считаешь,что Тебе будет лучше с другой,то я только порадуюсь,ведь Ты будешь счастлив! а это главное!
    P.S.Ты бы хоть позвонил...




    Катя, ты чтоли?
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2001 Пон 15:24:00
    Доча, а я вот считаю что процентов 70 не будет себя относить к числу наивных челлов что б тешить себя надеждами... и реально оценивают свои возможности
  13. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2001 Пон 18:03:00
    Папик, знал бы ты, как ты заблуждаешься
  14. 18 Сентября 2001 Втр 13:01:00
    Давай я позвоню........
  15. Omic


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2001 Чтв 8:49:00
    Прям как в кино
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд