Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Обсуждение Радуга 

Создана: 24 Мая 2007 Чтв 10:00:58.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 111738

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Мая 2007 Чтв 10:00:58
    В этой ветке про провайдера Радуга

    1) Размер тарелки рекомендуемый/минимальный
    2) Ускоритель
    3) Спутник
    4) Оффсайт
    5) Карта покрытия
  2. 20 Сентября 2007 Чтв 23:36:15
    С недавнего времени, в магазинах цифровой техники DИКСИС - Поволжского региона, Уральского региона, Сибирского региона, Краснодарского края, Ставрополья и Ростовской области можно оплатить услуги РАДУГА. Система основана на платежном сервисе КИБЕРПЛАТ. Зачисление в режиме он-лайн. Комиссия 0%.
  3. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 11:42:57
    Во, новость харошя. Кто проверял уже?
  4. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 11:12:24
    И так, зашел я в 2 точки dixis в нефтяниках, задал вопрос про оплату радуги, в ответ удивленные глаза и больше ничего =)
  5. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2007 Втр 16:15:42
    Плачу через Визу. Сразу денги падают.
  6. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2007 Втр 20:05:59
    Можно платить через мобильный кошель (есть там в списке этот пров), сам не пробовал т.к. не на Радуге сижу.
  7. 04 Января 2008 Птн 19:51:09
    сейчас почти во всех мультикассах Радуга есть , с декабря или ноября
  8. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2008 Срд 9:00:26
    Пробовал настраивать радугу на 75Е, почему-то проподает качество периодически. И добиться пакетов со спутника так и не смог. На 90Е настраивал неоднократно, все нормально. Мож кто нить сталкивался с такими траблами? Саппорт молчит по этому поводу, просто тупо молчит Недовольство!

    Есть на форуме те кто юзает этот инет сервис??
  9. 09 Января 2008 Срд 9:11:59
    axelus писал :Пробовал настраивать радугу на 75Е, почему-то проподает качество периодически. И добиться пакетов со спутника так и не смог.


    Я думал у меня у одного такой глюк! С конца лета такая ерунда началась. Все форумы облазил, везде тишина.
    Практически через равные промежутки времени, как бы рвётся поток. Несущая стабильна... Соответственно дисконнекты прут.
  10. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Января 2008 Чтв 16:01:16
    axelus писал :Пробовал настраивать радугу на 75Е, почему-то проподает качество периодически. И добиться пакетов со спутника так и не смог. На 90Е настраивал неоднократно, все нормально. Мож кто нить сталкивался с такими траблами? Саппорт молчит по этому поводу, просто тупо молчит Недовольство!

    Есть на форуме те кто юзает этот инет сервис??


    Дня два назад себе воткнули на офис, работает пока сносно...
  11. 11 Июня 2008 Срд 23:44:33
    У меня такая ситуация: оборудование: тарелка 0,9, карта: SS2. Спутник: Express AM1, Провайдер: Радуга.
    Сигнал был раньше 70%, Но весной произошло падение сигнала, сигнал стал 28% Грустно :-( . В связи с этим хотелось бы остаться на Радуге, но повернуть тарелку на другой спутник. Подскажите, на какой спутник можно повернуть, где есть радуга и достаточно тарелки 0,9 для уверенного приёма? Крутить могу в любую сторону Смайлик :-)
  12. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    14 Июня 2008 Суб 10:08:45
    DJ G@G@RIN писал :У меня такая ситуация: оборудование: тарелка 0,9, карта: SS2. Спутник: Express AM1, Провайдер: Радуга.
    Сигнал был раньше 70%, Но весной произошло падение сигнала, сигнал стал 28% Грустно :-( . В связи с этим хотелось бы остаться на Радуге, но повернуть тарелку на другой спутник. Подскажите, на какой спутник можно повернуть, где есть радуга и достаточно тарелки 0,9 для уверенного приёма? Крутить могу в любую сторону Смайлик :-)

    Ха... А выбора у тебя и нет.... Только 53гр, на другие спутники не пускают... Мой тебе совет - меняй провайдера. Крути на 95гр и будет тебе нормальный инет и по самой низкой цене...
    Есть еще вариант повернуть на 90гр в C диапазоне, но сигнал будет около 30 и нужно менять конвертер и сам ты не сможешь настроить, либо сможешь, но намучаешься.
  13. 15 Июня 2008 Вск 12:07:04
    sput-inet писал(а) :Мой тебе совет - меняй провайдера. Крути на 95гр и будет тебе нормальный инет и по самой низкой цене...

    Ты про SpectrumSat говоришь или нет? С моей тарелкой какой там уровень сигнала будет? И как я понимаю там русских каналов нет? Грустно :-(
  14. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    15 Июня 2008 Вск 12:49:37
    DJ G@G@RIN писал :
    Ты про SpectrumSat говоришь или нет? С моей тарелкой какой там уровень сигнала будет? И как я понимаю там русских каналов нет? Грустно :-(

    На 95гр каналов вообще нет... Но два провайдера (http://www.lyngsat.com/nss6.html)... сигнал по второй скайстар около 50. Выбирай того, который больше нравится, либо - одного для вебсерфинга, а другого для закачек.
    Если нужны каналы, то можно поставить мульт на 90гр Ku (http://www.lyngsat.com/yamal201.html)
  15. 16 Июня 2008 Пон 1:08:17
    выбирай любого, но только не SpaceGate Very Happy
  16. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    16 Июня 2008 Пон 1:41:24
    MasterSat писал(а) :выбирай любого, но только не SpaceGate Very Happy

    Почему это? У спейсгейта есть интересный тариф - адванседсерфер называется. Для серферов в самый раз! Да и глобакс у них бесплатный.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд