Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Обсуждение OpenSKY 

Создана: 24 Мая 2007 Чтв 9:58:15.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 39580

  1. 18 Мая 2007 Птн 0:34:40
    Bolislav писал :Вчера опять перебирал то к чему хочу перейти, в принципе наверно ничего не изменилось, Хотелось анлим интересный....либо тариф с фиксированной оплатой тоесть трафик около 60 копеек за метр круглосуточно

    OpenSky - [внешняя ссылка] - тариф PayGo - если подписку делать на месяц тут [внешняя ссылка] то 790руб за 2 гига это 40 копеек круглосуточно. Скорость сильно плавает, но ниже 15кбайт/сек еще не опускалась, но по страничкам шустро ходит. С 9 мая сидим тут. Соединение L2TP - соединяется мгновенно, я такой скорости соединения еще не встречал. Если платить Visa или MasterCard, еще на 40% дешевле. + на халяву 200 метров закачки оффлаин и охрененная рыбалка, при чем ты знаеш что ловиш - там список файлов есть - галкой выбираеш что те надо - то и получиш. Транспондеры С3 и С5 оба лочатся чудесно. С3 чуть сильнее, но подписку лучше делать на С5 - потом ПО легче натроить будет. Я не знал на С3 сделал.
  2. 18 Мая 2007 Птн 18:14:38
    MasterSat писал(а) :
    OpenSky - broadsat.com

    на какую тарелку ловится?
    [внешняя ссылка] если тут смотреть 0.9-1.2 что-ли?
  3. 18 Мая 2007 Птн 23:00:57
    0.9 у меня. Спутник висит очень низко. Если хоть что то закрывает горизонт - вероятность его поймать стремится к нулю. Очень ответственно надо подойти к выбору места установки. Самый прикол в том что не любая тарелка еще подходит. У меня GS - так пришлось перделывать крепление - наклона не хватило. Супрал 0,9 должна подойти без переделки.
  4. ivanzoid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2007 Срд 14:28:40
    MasterSat писал(а) :OpenSky - [внешняя ссылка] - тариф PayGo - если подписку делать на месяц тут [внешняя ссылка] то 790руб за 2 гига это 40 копеек круглосуточно. Скорость сильно плавает, но ниже 15кбайт/сек еще не опускалась, но по страничкам шустро ходит. С 9 мая сидим тут. Соединение L2TP - соединяется мгновенно, я такой скорости соединения еще не встречал. Если платить Visa или MasterCard, еще на 40% дешевле. + на халяву 200 метров закачки оффлаин и охрененная рыбалка, при чем ты знаеш что ловиш - там список файлов есть - галкой выбираеш что те надо - то и получиш. Транспондеры С3 и С5 оба лочатся чудесно. С3 чуть сильнее, но подписку лучше делать на С5 - потом ПО легче натроить будет. Я не знал на С3 сделал.


    Весьма неплохо :) Какая средняя скорость? Вечером, днём, ночью? (хотя вообще-то нафик эту ночь :) )

    MasterSat писал(а) :Если платить Visa или MasterCard, еще на 40% дешевле.


    Что, серьёзно??? Это тогда получается 44 евро - 40% = 26.4 евро = 920 руб = $36. Неплохо. А "Top-ups for additional traffic" сколько стоят?
  5. ivanzoid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2007 Срд 14:44:53
    Про OpenSky (BroadSat): Что-то я не нашёл про -40%. А если платить через broadsat.ru, то они принимают только WebMoney, либо банковский платёж. :)
  6. 23 Мая 2007 Срд 17:32:22
    ivanzoid писал :Про OpenSky (BroadSat): Что-то я не нашёл про -40%. А если платить через broadsat.ru, то они принимают только WebMoney, либо банковский платёж. :)


    Ну про 40 процентов я загнул... я имел ввиду следущее:
    возмем тариф план Flat Pro это 78,90 Euro/месяц или 2761 руб - это если платить тут: [внешняя ссылка] , но нужна виза или мастеркард.
    Если тут [внешняя ссылка] то 3290 руб./мес.
    т.е. если плптить по карте почти 20% экономии.
  7. 17 Сентября 2007 Пон 19:41:04
    [внешняя ссылка] - нихрена не проплатить - в аське вежливо посылают: зайдите попозже - я полтора месяца пытался - я использую кепир лайт - плюнул стал платить через [внешняя ссылка] - первый раз платеж приняли, а второй похоже накололи - токо прислали письмо: Дополнительный пакет трафика активирован и все... хотя нихрена не активировали. 400 руб. зависли... 4 дня ни в аське ни по почте не отвечают. Короче надо долларовую визу или мастер кард похоже брать, чтоб напрямую платить.
  8. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    10 Ноября 2007 Суб 11:25:42
    Всем привет! Как сейчас обстоят дела с OpenSky? Какая скорость? Кто на каком тарифе сидит? Интересно услышать отзывы!
  9. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Ноября 2007 Пон 22:09:56
    sput-inet писал(а) :Всем привет! Как сейчас обстоят дела с OpenSky? Какая скорость? Кто на каком тарифе сидит? Интересно услышать отзывы!


    Сомневаюсь ктото кроме энтузиастов :)
  10. 25 Апреля 2008 Птн 20:06:12
    Опенскай работает отлично...
    тарифы по трафу все еще рулят. где то копеек по 20 - 30 выходит
    но анлим лучше брать с вэбстрима.

    Остались 3 гига на подписке по трафу. мож надо кому?