Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Свершилось!!! 

Создана: 25 Сентября 2001 Втр 16:13:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 20160

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2001 Втр 16:13:00
    Сей мессагой, довожу до вашего сведения, что теперь официально подтвержден раскол чатовцев на ПОЧаток и "Старики-Разбойники" что из себя представляет первые вы уже знаете, а вот второе енто то же самое первое, только с добавлениями:
    1) Возрастной ценз 20 лет +/- 1.5 месяца.
    2) Наличие отсутсвия двойного гражданства, т.е. если чатланин ходит на чатовки ПОЧатка, то доступ запрещен в "Старики-Разбойники"
    3) Орг. вопросы решаются общим собранием методом голосования, с наличием отсутствия личного состава администрации, мы не стороннки анархии, но так не будет злоупотреблений.
    4) Вопрос и приеме в состав "Стариков-Разбойников" решается общим голосованием.
    5) И т.д. зарезервировано для возможных добавлений.
  2. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2001 Втр 18:10:00
    а много вас Разбойников, если можно по именно, я бы тоже лучше к вам чем с молодыми сидеть а можно 20лет - 2 мясяца?
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2001 Втр 18:30:00
    1. Для меня лично это очереднйо бред это раз так какОмский чат един и все там едины.
    2. Возрастной ценз означает что человек приходит в эту категрою лиш на 3 месяцу пока неперевалит ... значит беспонт полный.
    3. И если вас наберётся больше 25 готов сделать вам такой же приватный раздел как и Початку на определённых условиях.
  4. kaktus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2001 Втр 21:36:00
    Я очень извиняюсь, конечно. Но выбор я делать не буду...я просто перестану вообще куда либо ходить....потому как, видимо, я не подхожу ни под ту, ни под другую категорию...я нечто среднее....
    Очень обидно...
  5. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2001 Втр 21:37:00
    Маразм полный... А название будет "ПоЧАТок-2"? Шадов, ты же сам говорил, что Початок - это бред... Не то же самое ты сейчас организовать пытаешься?
  6. 25 Сентября 2001 Втр 21:41:00
    НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ:
    а вертел я всю эту организационную бюрократию...
    АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!! 8Е
    Doc.
  7. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 6:39:00
    Док Вууумница! Согласная с тобой на 1000%!
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 7:51:00
    Стас:
    1) к нам присоединится можно если основной состав проголосует за твою кандидатуру.
    2) возрастной ценз будет обсужден на первом полном собрании, и скорее всего будет заменен на уровень развития а не на возрастной ценз.
    3) информация о составе не разглашается пока не будет принято решение о ее разглашении, как ты мог заметить, пока еще решение не принято.
    Пирань:
    1) Чат давно не един, (если ты не сумел заметить очевидного факта), достаточно посмотреть на утечку кадров.
    2) куда именно чел приходит на три месяца? подробнее плиз, и на счет возростного ценза я уже сказал.
    3) приватный форум нам не нужен т.к. обшение будет идти либо в реале, либо мылом а нагружать форум еще одним торможением нам не к чему.
    Панда:
    Мы не призываем делать выбор между нами и ПОЧатком, более того, мы не будем вербовать в свои ряды новых валонтеров, хочешь быть с нами, просто выдай на гора свое желание и все, дальше дело техники. Просьба не обижаться, т.к. еще идет процесс отладки, и возможно, некоторые условия (а возможно и все) будут пересмотрены в ближайшее время.
    Скай:
    Мы не пытаемся сделать Початок-2, т.к. это будет масло масленное, это клуб, с рабочим названием "Старики-Разбойники" равно, мы не претендуем на замещение функций ПОЧатка, это отдельная разумная система типа "стая".
    Док.:
    Анархия штож, то же вариант, только это бардак, а где бардак, там невозможность выполнять основную нагрузку возложенную на нас ТВОРЦОМ )) а если ты не в курсе что такое порядок, рекомендую заглянуть в словать Даля, а броуновское движение это не к нам....

    Для всех: спасибо за критику, очень рад что так много народу решило выразить свое мнение, чем больше критики, тем лучше

    [ 26-09-2001: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  9. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 9:59:00
    Шадов когда я узнаю результат голосования по моей кандидатуре и кто же будет отценивать мое развитие мне что зачетку принести? И это как то не правильно что я не знаю кто там есть в ваших рядах короче как в омут.
  10. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 10:07:00
    Шадов лучше называть прсто Стариками.... )) Или мы собираемся Разбойничать?
  11. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 10:10:00
    Шадов када появился початок я сказал это какойто геморой .... но когда появились вы ... я говрю диш одно ОТСТОЙ !!!
    А знаешь как чат раскалывается ?
    Именно вот так ... так и скажи вы просто малолеток отсекаете. А всё ваше голосование будет примерно так .
    -Ну чё браток класная тёлка ?
    -Аха
    -Берём ?
    -Берём.
    Всё ваше голосование.
    Ну а как насчёт парне вы голосовать будитне я уж незнаю.
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 10:36:00
    Стас:
    голосование состоится в течении 1-2х дней, а вот на счет твоего развития зачетка тебе не поможет, т.к. по зачеткам никто оценивать не будет, будут смотреть как ты себя ведешь, как гришь, каки у тя взгляды на жизнь.
    Что ж Пир у кого что болит.... если тебе сложно телку на улице самому снять енто твои траблы.... оценивать по виду :"-Ну чё браток класная тёлка ?
    -Аха
    -Берём ?
    -Берём"
    никто не собирается а будут смотреть на СОВОКУПНОСТЬ факторов формирующих ЛИЧНОСТЬ.
  13. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 10:42:00
    Шадов примерно так набирают во всякие секты и банд формирования совокупность склада.
    Короче отныне Стариков-разбойников я неотношу не коем образом к чату. Так как от "чата" ту ничего неостаётся.
  14. Denis


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 10:56:00
    Бред полный
  15. 26 Сентября 2001 Срд 23:16:00
    Впринципе это закономерный процесс раскол объединения. От этого никуда не уйдешь, чтобы самовыразиться нужно придумать иерархию. Конфликты и неразбериха возникнут при разделении, слишком размытое понятие старики. Это те кто уже давно? Или те кто новенькие или старше 20ти? Блаблабла например младше 20 ти но она постарше стариков будет некоторых по стажу в чате. Вообще вероятно это просто желание Шадова самовыразиться, отделиться от коллектива тем самым подчеркнуть собственную значимость, попытка заострить на себе внимание. В будущем не исключено возникновение некой локальной группы но это будет лишь малочисленная консервативная группа, ставящая себя в полярность молодежи, подчеркивающая свою солидность с помощью возрастного ценза, тем самым пытающаяся изначально поставить выше новых молодых членов чата. Считаю это явление хоть прогрессивным но отрицательным, что говорит о назревшем кризисе ПоЧатка. ПоЧаток разросся, потерял контроль, началась борьба за лидерство и проблема с местом проведения. В этой ситуации необходимо сильно себя проявить администрации ПоЧатка.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд