Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Что за бред народ ? 

Создана: 25 Сентября 2001 Втр 19:19:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 11707

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2001 Втр 19:19:00
    Я глубоко опечален ... что за бред начался ?
    То появляется Початок ... видители элитные чатоцы в нём собиратся решили ... кто тут себя элитным посчитал ?
    Потом появляется конкурирующия сторона Старики-разбойники.... а точнее старики просто малолеток отсекают которых Початок хочу заметить берёт так как малолетки тоже чатовцы. Кто тут стариком себя посчитал опять же ?
    Может мы ещё сощдаим чёнить типа Те кому за 30 и так адлее.
    А может вообще всё разобьёмся на мелкие грубы ик анала создаим вам разные там типа ПОчаток ..Старики разбойники и так адле и тому подобно.
    одним словом ОТСТОЙ !
  2. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2001 Втр 21:42:00
    Пир, согласна полностью... Чат един... Можно дружеские встречи организовывать и так.. Созвонились и собрались элитными обществами, отдельно от всех
  3. kaktus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2001 Втр 21:47:00
    Я не буду оправдывать ПОЧАТОК, говорить что он чем то лучше....он и задумывался то не как элитное общество, а просто чтобы расшевелить тех, кто шевелится не желает...чтобы можно было более организованно проводить чатовки....
    А Старики- разбойники, если хотят...пусть отделяются...это их право....но ...обидно...
  4. xulik


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2001 Втр 22:17:00
    А в чем собственно прикол разбиваться на нестолько групп? ЧАТ один! И мы всеравно же в ЧАТе все вместе общаемся.Мы непытаемся отделяться!А стараемся сделать ЧАТланей как бы более дружной семьей!
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 10:21:00
    Если уж на то пошло то пускай будет Один единый Клуб Омского чата.

    P.s. Лично поритив початка я тоже ничего не имею .... как говорится кого что возбуждает. Они хоть берут всех чатовцев на определённых уловиях и времени прибывания в чате что собственнов верно. Но так неумело поптытася отсечь малолеток как это сделал Шадов ..это просто отстой полный.
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 10:40:00
    Пир, рекомендую еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочесть мои мессаги, там указано что возрастной ценз сняли, и заменили уровнем развития личности, а про малолеток никто разговора не вел и уж тем более никто их отсекать не собирается, если человек в 15 лет отроду будет представлять из себя ЛИЧНОСТЬ то павлиста, никто и слова не скажет....
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 10:47:00
    Угу убрали когда показали на истинную причину возрастного ценза.
    А теперь склад личности да это тоже самое шад ... вот пришлё чел 15 лет да нафиг он нужен малолетка чёртов ...нет братан ты нас не устраивашь у тебя не тот склад личности. Это такаяже мутная водичка как и всё остально .
    Одни словом шад пытается организовать ШАДОВНИК
    Сад теней короче......
  8. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 23:08:00
    хм, Шад я то думал у вас там действительно просто относительно общей массы взростлые люди будут собираться, а ты что там устроил не иди на попятку, все сказал 20 лет и баста, пир а ты сам сходи на чатовку и узнаешь что такое с малолетками сидеть, лично я считаю что именно из за них чат вянет, такие люди из него убежали эээх, а все почему д по таму что мелкие сидят и цапаются кто кому сильнее по морде даст , и где они встетяться и какие они крутые. скукатиша, не то что раньше, шас вообще общение в чате ограничивается 3 словами привет пока и чмок, и это не только мое мнение. так что я считаю Старики обязаны жить а для этого им нужны свои чатовки стариковки
  9. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 23:20:00
    Никто из вас не имет права называть собрание ЧАТОВКОЙ если на неё собирается только ограниченный круг лиц.
    Просто спишитесь созванитесь и собирайтесь просто стреча друзей и знакомых.
    а уж если назвали чатовкой то будте добры принять всех пришедших.... а если вы "старики2 воткнуть в стоило малолеток на чатовке неможите то грош вам цена.
    Поэтому ответ Администрации Омского чата на данную проблему вы увидете очень скоро.
  10. 26 Сентября 2001 Срд 23:27:00
    Впринципе это закономерный процесс раскол объединения. От этого никуда не уйдешь, чтобы самовыразиться нужно придумать иерархию. Конфликты и неразбериха возникнут при разделении, слишком размытое понятие старики. Это те кто уже давно? Или те кто новенькие или старше 20ти? Блаблабла например младше 20 ти но она постарше стариков будет некоторых по стажу в чате. Вообще вероятно это просто желание Шадова самовыразиться, отделиться от коллектива тем самым подчеркнуть собственную значимость, попытка заострить на себе внимание. В будущем не исключено возникновение некой локальной группы но это будет лишь малочисленная консервативная группа, ставящая себя в полярность молодежи, подчеркивающая свою солидность с помощью возрастного ценза, тем самым пытающаяся изначально поставить выше новых молодых членов чата. Считаю это явление хоть прогрессивным но отрицательным, что говорит о назревшем кризисе ПоЧатка. ПоЧаток разросся, потерял контроль, началась борьба за лидерство и проблема с местом проведения. В этой ситуации необходимо сильно себя проявить администрации ПоЧатка. Если сейчас администрация во главе с Пандой проявит слабость то вполне возможно в будущем появления локальной иерархической группы молодежи.
  11. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 15:30:00
    Стас, лапа... Ну ты же у нас такой взрослый... Аж до ужаса...

    2Шадов... А как вы буите личность оценивать? Тест на IQ проводить? Смеху подобно...
  12. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 15:44:00
    Скай тебя лично они наверное в спальни тестировать станут
  13. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 17:09:00
    Пир ... Я им не дамся..
  14. Lavand


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 21:08:00
    У меня есть небольшая просьба...обходитесь пожалуйста без слова "малолетки" ... а то не очень уважительно звучит...называйте нас хоть детьми что ли...нам приятнее бедет

    А вообще все эти разделения фигня полная...вспомните как было летом? никаких клубов ничего... просто захотели и собрали всех...вот и все...и че шум устраивать не понятно...
    А раз старикам как они себя называют не хочется видеть нас детей в чем то может краснеть за нас то пусть тогда они и собираются своей компанией и не надо никак клубов ,обществ и пр. устраивать...
  15. kaktus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 21:47:00
    Я лично считаю, что пора положить конец этой дисскусии. Каждый имеет право встречатся там и с теми, с кем он хочет. И нечего из за этого ругаться. Гроша ломанного не стоит все это. Давайте просто встреЧАТся, по желанию и с хорошим настроением. А под эгидой кого и под каким названием - в конце концов не так уж и важно.
    Давайте жить дружно!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд