Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Операция Преемник-2: Кто? Медведев ли? 

Создана: 28 Апреля 2007 Суб 2:10:15.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 18712

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Апреля 2007 Суб 2:10:15
    По Москве давненько уже ходят слухи что Кремль готовит преемника Путину, и этот преемник - некто Медведев. Раньше я не придавал этому значения, но, видя как этого товарища ненавязчиво внедряют в сознание масс, причем в исключительно положительном контексте, невольно начинаешь задумываться что так оно и есть.
  2. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2007 Пон 21:32:30
    Автор писал :... я думаю, что кандидатом будет кто-то другой!
    Я, почему-то, тоже все более склоняюсь к такому исходу... Предполагаю, что первым шагом нового президента (дабы расположить к себе народ российский) будет отставка Зурабова, думаю именно поэтому он ещё и сидит в своём кресле...
  3. 30 Апреля 2007 Пон 21:42:02
    Я думаю, что новым президентом будет человек левых взглядов, а бы даже сказал социалистических.
  4. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2007 Пон 21:42:47
    Alisa_Lisa писала :
    Автор писал ... :... я думаю, что кандидатом будет кто-то другой!
    Я, почему-то, тоже все более склоняюсь к такому исходу... Предполагаю, что первым шагом нового президента (дабы расположить к себе народ российский) будет отставка Зурабова, думаю именно поэтому он ещё и сидит в своём кресле...


    Агнец мля :wink, то бишь козел опущения
  5. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2007 Пон 21:49:19
    Да, да. Думаю, что именно в этом амплуа он (Зурабов) и выступит. Хотя мнение моё, конечно, субъективное...
  6. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 22:26:29
    Автор писал :Я думаю, что новым президентом будет человек левых взглядов, а бы даже сказал социалистических.


    Автор, Вы думаете или Вам кажется ?
    Обоснуйте, pls, свою догадку.
  7. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2007 Пон 22:30:35
    Автор писал :Я думаю, что новым президентом будет человек левых взглядов, а бы даже сказал социалистических.


    На Миронова что ли ставишь? В СпавРоссию не иначе вступил Wink
  8. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 22:37:32
    Cave писал(а) :
    Автор писал ... :Я думаю, что новым президентом будет человек левых взглядов, а бы даже сказал социалистических.


    На Миронова что ли ставишь? В СпавРоссию не иначе вступил Wink


    А Миронов социалист, что-ли ?
    Что-то не слышал от него, типа того - "Земля - крестьянам, фабрики - рабочим..."
  9. 30 Апреля 2007 Пон 22:50:47
    Я пока беспартийный, но сегодня мне звонили от ПР, а насчет президента я просто так думаю. а кто не знаю.
    Можно это назвать интуицией.
  10. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2007 Пон 22:58:13
    [quote="Konst37"]
    Cave писал(а):А Миронов социалист, что-ли ?Что-то не слышал от него, типа того - "Земля - крестьянам, фабрики - рабочим..."


    А эссерами их с чего называют тогда?
  11. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2007 Пон 22:58:53
    [quote="Konst37"]
    Cave писал(а) :А Миронов социалист, что-ли ?Что-то не слышал от него, типа того - "Земля - крестьянам, фабрики - рабочим..."


    А эссерами их с чего называют тогда?

    ...а понял: Путина народу - вот их главнй Декрет
  12. 30 Апреля 2007 Пон 23:01:41
    Cave

    А ведь это интересная мысль, разогреют страсти народу а оставят Путина! Возможно, это второй вариант в который я верю.
  13. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 23:18:07
    [quote="Cave"]
    Konst37 писал:
    Cave писал(а) :А Миронов социалист, что-ли ?Что-то не слышал от него, типа того - "Земля - крестьянам, фабрики - рабочим..."


    А эссерами их с чего называют тогда?

    ...а понял: Путина народу - вот их главнй Декрет


    Лыба Лыба Лыба
    Ну, тогда уж, скорее, - "питерцев - народу"...
  14. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2007 Чтв 13:30:03
    в игре козыри оставляют для решающего момента и раньше времени стараются не светить, что подходит для нашего сценария.
    есть еще одна фигура его знают многие россияне, по опросам у него практически нет "антирейтинга", на своем посту он пережил множество претендентов на "должность", а фамилия его Шойгу.
    подумайте, раскрутить на финальной стадии можно дней за 80-90
  15. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2007 Чтв 16:19:50
    А может Путину? Wink

    Цитата:
    Депутат Дубовской районной Думы Волгоградской области Анатолий Беев выступил с инициативой избрания президентом России весной 2008 года Людмилы Путиной. Прошел «Кремлевский пикет». Объявили о создании общественной организации «За Путину! За женщину-президента!». Направили Людмиле Александровне обращение, пока, правда, остающееся без ответа....

    Но давайте подумаем: не может же у такого незаурядного человека быть самая обыкновенная, ничем не примечательная жена. Столько лет вместе прожили, и прожили хорошо! То есть кандидатура Людмилы Александровны заслуживает внимания уже хотя бы потому, что она — половина Владимира Владимировича, причем лучшая половина!
    [внешняя ссылка]
  16. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2007 Чтв 16:54:58
    можно перечислять множество вариантов, но из реальных вариантов Шойгу претендент!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд