Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роддома Омска 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 839, просмотров: 460878

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 54,
, 56  Вперёд
  1. 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20
    Кто где рожал своих детишек. Ваши отзывы и комментарии.
    Сколько стоят платные роды и палаты?

    Мы родились в 9 роддоме на левом берегу. У меня была платная отдельная палата. Были моменты, которые мне бы хотелось изменить, но в целом нормально.
    Но поскольку уже прошло 3 года информация моя уже устарела. Поэтому ждем рассказов тех, кому недавно посчасливлось побывать в роддоме.
  2. 19 Ноября 2013 Втр 22:20:36
    Сливка писала :
    Толька писал ... : мой вам совет

    Главный совет должен быть не "где", а "у кого".

    "У кого" не заморачивались и никому не платили, не договаривались.. Там все нормальные.
  3. 19 Ноября 2013 Втр 23:21:47
    Я рожала в областном два раза. Первый раз было КС, шов практически не виден, а второй раз сама родила. Ну само собой Род дом очень понравился, а так же персонал и отношение к пациенту.
  4. 20 Ноября 2013 Срд 8:18:27
    gbljhs писала :С какой целью интересуетесь, сударь? Что Вы понимаете под словом "вброс"?

    Под словом "вброс" я понимаю анонимную попытку бездоказательно, воздействуя лишь на эмоциональную сферу, опорочить роддом, его персонал или конкретного человека с какой-то нужной вам целью. Посему и интересуюсь доказательствами, что вы - реальный человек, а не чёрный PR-щик конкурентов (ведь не секрет, что за родовые сертификаты между роддомами идёт нехилая борьба, так "поднавалить" на коллег завсегда полезно будет, чтоб народ туда меньше шёл...)

    gbljhs писала:Вы правы, скрывать мне нечего... У меня есть ксерокопии моей карточки до операции и того самого УЗИ, есть телефоны свидетелей, есть фото окровавленного катетора в вене, который у меня сутки торчал и всем было по фиг.

    Отлично! Я так думаю, что в следующем сообщении мы всё это увидим, правда же?

    gbljhs писала :Мне не 15 лет, чтобы у медиков справедливости искать.

    Тогда что вы вообще хотели добиться вашим исходным сообщением?
  5. 20 Ноября 2013 Срд 9:22:10
    Snarkenshtein писал : (ведь не секрет, что за родовые сертификаты между роддомами идёт нехилая борьба,

    есть ли борьба? в мое время первый роддом перестал принимать рожениц из районов, не относящихся к ним, не хватало ресурсов. также и на березовую было не попасть городским без блата. и вообще рожениц было столько, что лежали в коридорах первые сутки. думается, что сейчас меньше не стало
  6. 20 Ноября 2013 Срд 9:22:28
    дубль
  7. 20 Ноября 2013 Срд 9:27:05
    Ревакцинация писала :в мое время первый роддом перестал принимать рожениц из районов

    Ну вот я и предполагаю, что народ хочет в областной да в первый, там от сертификатов уже не знают, куда деться, а остальных это может слегка нервировать. Подчёркиваю - всего лишь предполагаю!

    И если автор исходного сообщения в самом деле пережила то, о чём написала, я безусловно ей сочувствую. Однако - доверяй, но проверяй...
  8. 20 Ноября 2013 Срд 12:22:30
    Да нет никакой борьбы между род домами, там очень часто роженицы в коридорах лежат, так как мест не хватает, какая борьба.
  9. 22 Ноября 2013 Птн 7:51:35
    У кого нынче рожать надо? Так, что с ребенком все нормально было и зашили аккуратно.
  10. 11 Февраля 2015 Срд 19:54:16
    Я в сентябре рожала во втором роддоме. Роды были с мужем, лежала в платной палате. Все прошло нормально
  11. 17 Марта 2015 Втр 20:39:53
    я в 4 роддоме рожала 2 раза-всё хорошо! Лыба
  12. 17 Марта 2015 Втр 20:41:52
    второй роддом, видимо, потеряет популярность
  13. 17 Марта 2015 Втр 21:19:40
    омич писал : второй роддом, видимо, потеряет популярность


    где тов новостях видела что Мизулина ратует за его закрытие

    во, нашла [внешняя ссылка]
  14. 17 Марта 2015 Втр 21:46:43
    за мойку же, а не за закрытие
  15. 18 Марта 2015 Срд 10:51:51
    омич писал : второй роддом, видимо, потеряет популярность

    ой, да хоть бы... Дважды там рожала всегда переполнен, в третий раз тоже только туда, если народу будет поменьше только лучше... И статистика несчастных случаев во втором больше только из-за его популярности. В каждом роддоме есть смертность, как ни печально, есть халатность, есть врачебные ошибки... А Мизулина... ток-шоу с Малаховым посмотрела? Так там истории из пальца высосанные...
    А про закрытие - ну поменяют официальный график помывок... Пока такая очередность: Первым закроют роддом № 4 — с 18 мая по 8 июня. На срок с 9 по 30 июня закроется роддом № 2. С 1 по 28 июля работать не будет перинатальный центр ОКБ, с 30 июля по 16 августа — роддом № 5, с 17 по 31 августа — клинический роддом № 6. Городской клинический перинатальный центр будет закрыт с 8 по 22 сентября.
  16. 18 Марта 2015 Срд 13:27:01
    Во 2 убрали все лежаки из коридоров, а вчерась даже телевизор поставили, т.к. пресса приезжала. Кормят правда страшно: с утра маленький кусочек хлеба с подобием масла и стакан кипяченой воды, второй завтрак яйцо иногда с кусочком хлеба напитки не выдают даже воду. Как женщинам рожать после такой диеты, ведь там столько сил нужно. Ну нас надеюсь пронесет от всяких бед.. В тюрьмах обслуживание лучше.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 54,
, 56  Вперёд