Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Заграница 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 1:35:44.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 45784

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Norton.


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 1:35:44
    Вечер как всегда хорош своей свежестью.
    Опять себя чувстваю умератворённо,а что завтра,потом?
    Я уже почти семь лет сдесь,а душа и сны до сих пор в Большеречье.Я помню Мои леса,поляны где я бродил когдато.
    Всё вроде хорошо,а на душе камень ,давит,ох как давит.
    Бросил бы всё,но связан семьёй,детьми.
    Я ни когда не смогу их бросить я их очень люблю.
    Вот и попал я в вилы.
    Не могу без Родины,и не могу без семьи.
    Моя не хочет возврощяться,а я не могу уже сдесь.
    Тяжело.
    Как разрубить этот чёртов Гордеев узел,не имею понятия,но как то надо.
    По любому будет больно.
  2. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2007 Птн 15:22:17
    Эрхафан писал :
    genya1000 писал(а) ... :в цивилизованных странах не сидят на спинках лавочек,а ноги на сиденье.

    Сидят Норм И банки из под пива кидают под ноги, и в подъездах гадят.

    И в центре города справляют "малую нужду". Гы-гы-гы

    Но они это делают цивилизованно! Смайлик :-)
  3. 19 Октября 2007 Птн 16:59:45
    Эрхафан писал :
    genya1000 писал(а) ... :в цивилизованных странах не сидят на спинках лавочек,а ноги на сиденье.


    Сидят Норм И банки из под пива кидают под ноги, и в подъездах гадят.

    Вот как раз и сидят на спинках,и ноги об сиденья вытирают,благо грязи не много,и постоянно убирают.(но это в основном молодежь)А банки из под пива как раз и не кидают,так как они деньги стоят. Гы-гы-гы В подъездах не гадят.Зачем же в своем подъезде гадить? Гы-гы-гы А в чужие без ключа не попадешь.
    Хотя конечно не могу сказать про другие страны.В Америке возможно это так и есть, как описано в выше.
  4. 19 Октября 2007 Птн 17:08:47
    kolokoltik писал(а) :А банки из под пива как раз и не кидают,так как они деньги стоят. Гы-гы-гы


    Выпил банку - кинул под ноги. За Америцу не скажу, но в европейских странах - это как два пальца (для молодежи, конечно)

    kolokoltik писал(а) :В подъездах не гадят.Зачем же в своем подъезде гадить? Гы-гы-гы


    Случаи бывают разные Норм
  5. 19 Октября 2007 Птн 21:21:33
    Эрхафан писал :
    genya1000 писал(а) ... :в цивилизованных странах не сидят на спинках лавочек,а ноги на сиденье.


    Сидят Норм И банки из под пива кидают под ноги, и в подъездах гадят.


    значит нет этих цивилизованных стран,везде одно и то же-бардак.
  6. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2007 Суб 3:10:40
    Бардак есть везде. Хаос - это вообще основополагающая структура существования вселенной Смайлик :-) просто где-то бардак дозируют и ограничивают, где-то нет. А строго по правилам-предписаниям жить никто не может.
  7. 20 Октября 2007 Суб 10:36:49
    Zombies Ate My Brain писал(а) :Бардак есть везде. Хаос - это вообще основополагающая структура существования вселенной Смайлик :-) просто где-то бардак дозируют и ограничивают, где-то нет. А строго по правилам-предписаниям жить никто не может.


    правильно,зомбиз. однако бардак он также и в головах. есть цивилизованные люди, которые сеют вокруг себя порядок, а есть такие нехорошие человеки, которым сколько денег не дай, все равно бардак. отсюда корень неустроенности российской жизни. пересели наших в германию,а немцев сюда, через несколько лет в германии зассут подъезды и разломают все. если ты борешься с хаосом,то бей себя по башке. Грустно :-(
  8. 06 Марта 2009 Птн 11:39:51
    Norton, ну как вы там?????
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд