Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) ... 

Создана: 24 Апреля 2007 Втр 7:44:38.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 5336

  1. 24 Апреля 2007 Втр 7:44:38
    ...
  2. 24 Апреля 2007 Втр 8:25:01
    это зависет от твоих возможностей и возможности установки антены т.е места идеал это 1.8 ант и ymal90 си +80ку
  3. 24 Апреля 2007 Втр 9:21:16
    ...
  4. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Апреля 2007 Втр 12:41:13
    ДЕНИС1 писал :это зависет от твоих возможностей и возможности установки антены т.е места идеал это 1.8 ант и ymal90 си +80ку


    Я к идеалу припишу 90 Си + 75 Ку + 80 ку
  5. 24 Апреля 2007 Втр 21:59:58
    вот где то так я и хотел сказать
  6. 25 Апреля 2007 Срд 7:17:37
    ...
  7. 25 Апреля 2007 Срд 8:08:03
    Wadim3333 писал:Мужики, я понял, что я ничего не понял, расшифруйте плиз...


    Расшифровываю!

    Народ предлагает установить китайскую прямофокусную тарелку диаметром 1,8 м. с Си головкой . Направление 90Е на спутник Yamal 201. Принимать будешь: ТВ Екатеринбург, Fashion TV (мода), Звезда, NTV, TNT, DTV, TV 3, Спорт, SGU TV, MTV, Телеканал Спас, 12 канал, О2, Music Box, Юмор ТВ.
    При наличии универсальной головки (Си+Ку) можно дополнительно принимать СТС, 2х2, Домашний, Школьник ТВ, REN TV, Вести.
    Возможно так-же установить еще пару Ку головок на спутники Express AM2 (80E) и ABS 1 (75E). На 80Е ИМХО особо ловить нечего, а вот на 75Е можно смотреть: Благовест, Детский, Шллюзион и Иллюзион+, Облака, Родное слово, Inter+, Top Shop TV, FootShool TV, Рамблер, F-One, TV Sale, RBK TV, ТВ Клуб, Мир.
  8. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Апреля 2007 Срд 8:57:39
    Orange_Ko писал :
    Wadim3333 писал:Мужики, я понял, что я ничего не понял, расшифруйте плиз...


    Расшифровываю!

    Народ предлагает установить китайскую прямофокусную тарелку диаметром 1,8 м. с Си головкой . Направление 90Е на спутник Yamal 201. Принимать будешь: ТВ Екатеринбург, Fashion TV (мода), Звезда, NTV, TNT, DTV, TV 3, Спорт, SGU TV, MTV, Телеканал Спас, 12 канал, О2, Music Box, Юмор ТВ.
    При наличии универсальной головки (Си+Ку) можно дополнительно принимать СТС, 2х2, Домашний, Школьник ТВ, REN TV, Вести.
    Возможно так-же установить еще пару Ку головок на спутники Express AM2 (80E) и ABS 1 (75E). На 80Е ИМХО особо ловить нечего, а вот на 75Е можно смотреть: Благовест, Детский, Шллюзион и Иллюзион+, Облака, Родное слово, Inter+, Top Shop TV, FootShool TV, Рамблер, F-One, TV Sale, RBK TV, ТВ Клуб, Мир.


    Интер + закодировали!

    Спасибо за расшифровку :) все очень понятно :)
  9. 25 Апреля 2007 Срд 10:02:05
    короче говоря смотреть не пересмотреть ,деще и порыбачить можно одним словом красота!
  10. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Апреля 2007 Срд 10:07:02
    А Евроспорт и другие бесплатные спортканалы на каком спутнике?
  11. 25 Апреля 2007 Срд 23:26:27
    Wadim3333 писал:Вопрос "чайника", - подскажите, что лучше выбрать для моих родителей (53/55 лет). В смысле, - соотношение цена/качество/репертуар. К кому посоветуете обратиться за оборудованием, установкой?
    Да, расшифровали все, но не сказали как эту дуру 1,8 метра присабачить... На крышу? В этом районе за установку тарелок на крыше ЖКО требует мзду. Я ставил там - люди идут в жко и заключают договор... А еще надо предупредить что Си диапазон сильно подвержен индустриальным помехам. Я лично отказался ставить Ямалы на крышу многоэтажек - только частный сектор может смотреть Ямал!!! Кончно может и повезти - у тебя помех не будет, но...
    Итак, скорее всего, надо будет ставить на стену, а это 75+80 и тарелочка 90 см. И если все же с крышей проблем не будет, то еще можно и 90 прилепить. Получеш в сумме 45 - 60 каналов в отличном качестве (Первый, Россия, НТВ, СТС, Домашний и т.д) Есть правда тут один минус - нет Спорта.
    Если особых затруднений с финансами нет, можно посоветовать НТВ Восток. Тарелка потребуется всего 60 см. [внешняя ссылка] - тут можеш посмотреть какие каналы будут доступны. абон плата платится раз в год. Сейчас годовая стоимость (вместе с карточкой доступа) 10000 руб. На следующий год абон должен быть дешевле(за карточку платить уже не надо) И это при том что колличество каналов там периодически увеличивается. и телепрограммы расчитаны на наше время.
    За НТВшным оборудованием посоветовал бы зайти в магазин Радиотехника (Маркса,12) Ихмо цены нормальные, против других контор (оптовка не в счет...)