Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя НЛП как часть разрушения себя и общества 

Создана: 23 Апреля 2007 Пон 7:28:10.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 28578

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 23 Апреля 2007 Пон 7:28:10
    Я щитаю, что подобная доступность техник влияния на психику человека, всё больше отдаляет людей от божественного и всё дальше погружает в мир механических отношений.
    НЕ смотря на все плюсы, которые человек может получить изучая современную практическую психологию, минусы будут получать будущие поколения.
  2. 25 Апреля 2007 Срд 16:17:08
    ROS писал(а) :
    Мерзостью можно назвать нож для нарезки хлеба, его аедь тоже в "бытовухе" ипользуют.

    Неэффективно
    С одного удара тяжело убить, еще и крови да..уя
    Используй шило
    Смайлик :-)
  3. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 17:00:03
    [quote="Штурманн"]
    ROS писал(а):
    С одного удара тяжело убить, еще и крови да..уя
    Используй шило
    Смайлик :-)


    Век живи век учись..(тьфу меня 3 раза)

    Встретил НЛписта используй шило!
  4. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 17:00:50
    ShopGirl писала :

    И не надо отождествлять корпоративный дух и жажду наживы с любовью к делу, а любовь к делу неравнозначна любви к товару.
    А фанатики никогда пользы никому не приносили.... Ну и вот, стало быть



    Корпоративный дух и жажда наживы ( материального вознаграждения, удовлетворения своих потребностей) - это одно из качеств и основ успешного продавца.
  5. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 17:04:44
    Кстати,я фанатик своего дела.
  6. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 17:11:20
    ROS писал(а) :
    Корпоративный дух и жажда наживы ( материального вознаграждения, удовлетворения своих потребностей) - это одно из качеств и основ успешного продавца.


    Как сказать..успешный продавец это думаю не тот который продал как можно больше говна к 31 числу большему кол-ву клиентов (а там хоть потоп)

    К тому же "корпоративный дух" настолько абстрактное понятие , я б сказал что они резинове..всяк туда своё засовывает
  7. 25 Апреля 2007 Срд 17:13:47
    ROS писал(а) :
    Корпоративный дух и жажда наживы ( материального вознаграждения, удовлетворения своих потребностей) - это одно из качеств и основ успешного продавца.


    Да что вы говорите? Офигеть Никогда бы не подумала...
    Ключевые слова все-таки были "не отождествлять" Смайлик :-)

    Кстати теперь буду знать, что такое жажда наживы.
    А то не по себе даже. Мы краснеем!
  8. 25 Апреля 2007 Срд 17:22:16
    ROS писал(а) :Кстати,я фанатик своего дела.


    когда ты любишь свой товар больше - до или после продажи?
  9. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 17:38:24
    ShopGirl писала :
    ROS писал(а) ... :Кстати,я фанатик своего дела.


    когда ты любишь свой товар больше - до или после продажи?

    Отношение к товару одинаково.
  10. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 17:55:34
    vls-omsk писал(а) :
    Как сказать..успешный продавец это думаю не тот который продал как можно больше говна к 31 числу большему кол-ву клиентов (а там хоть потоп)


    Интересно, а какой же он, этот мистер Идеальный Продавец?
    Судя по логике вашей так это тот, кто продал меньше всего....хм.."говна" до 31 числа. Интересно...
    У вас планерка наверное так бы проводилась в отделе продаж: " Так, Петров, скотина ты опять "говна"(автомобилей, мебели, квартир, "Гаранта") напродавал больше всех!!!!!! Хватит денег зарабатывать !! Сколько можно то?"
    Про потоп: Кто сказал, что продавец владеющий НЛП впаривает "говно", а потом с деньгами сваливает, на ходу меняет номер сотового, место проживания и сбривает бороду? После грамотной продажи нареканий не может быть в принципе, для этого ознакомтесь с 5-ью этапами продаж для начала, все поймете. Плюс к этому в хороших конторах есть департаменты(отделы) по работе с клиентами.
  11. 25 Апреля 2007 Срд 18:02:51
    ROS писал(а) :
    ShopGirl писала ... :
    ROS писал(а) ... :Кстати,я фанатик своего дела.


    когда ты любишь свой товар больше - до или после продажи?

    Отношение к товару одинаково.



    не могу не докопаться...
    фанатеешь с товара, с методов его реализации или просто свое дело любишь?
    Мне просто неясно, зачем любить товар... Confused
  12. 25 Апреля 2007 Срд 18:46:12
    маслом смажся и шурупы подвенти. Норм
  13. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 19:00:57
    ROS писал(а) :
    Интересно, а какой же он, этот мистер Идеальный Продавец?
    Судя по логике вашей так это тот, кто продал меньше всего....хм.."говна" до 31 числа. Интересно...
    У вас планерка наверное так бы проводилась в отделе продаж: " Так, Петров, скотина ты опять "говна"(автомобилей, мебели, квартир, "Гаранта") напродавал больше всех!!!!!! Хватит денег зарабатывать !! Сколько можно то?"


    Ух какой погромный пост ...вы льда приложите уважаемый,в случаеях фанатичности это помагает а то вы начинаете приписывать моей логике бог знает какие вещи...помимо корпоративности и жадности немешало бы ещё и гибкости...для всего меру нужно иметь, золотая середина должна быть во всём, а вы право мыслите только крайностями.
    по поводу жадности..не самое лучшее качество людское...не самое лучшее иметь сотрудников исповедающих крайний матерьялизм...если не клиентов "перегреет" так продаст конкурентам за раз..
    насчёт корпоративного духа...это очень обьёмное понятие , понимает его всяк по разному,просто видел как товарищь один внедрял "корпоративную дух"..тоже кстати фанат был...насаждал его огнём и мечом...кончилось всё очень плохо..бизнесу пришёл пипец (хотя конечно это было только ОДНА из причин,но причина "краеугольная")
    кстати кент этот расуждал так же как и вы точь в точь,"корпоративный дух,НЛП,я фанат".Вразумить было невозможно..всё верно говорил , по науке..просто НЛпи какое-то.
    Фанат этот сделал много ДЛЯ бизнеса,но ещё больше он сделал ВО ВРЕД бизнесу.
    Бойтесь фанатов дары приносящих(по началу)......

    ни чего не имею против вас ROS лично, просто вспомнилось всякое...
  14. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2007 Срд 22:49:51
  15. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2007 Срд 23:14:33
    а почему разговор про нлп свелся к прозаичным продажам всякой туфты!? реклама тоже нлп. а на государственном уровне, думаете, нет нлп?! чтоб мы были законопослушными гражданами и не подумывали о всях революционных глупостях... внимательно смотрите и слушайте орт, россию и прочие гос каналы... будите примерными гражданами... Смайлик :-) или поезжайте на ридну украйну и будите супер революционером на барикадах, а лучше в америку езжайте - постепенно превратитесь в тупого обывателя... Смайлик :-)
    нлп это не разрушение общества, а как раз наоборот - формирование общества!!! (нужного общества) и не нужно недооценивать этого способа формирования общественного мнения и способа воздействия на психику. все мы подверженны программированию и не застрахованны от него. даже если вы знаете эти техники - их так много, что всегда можно придумать новые и незаметные даже для спецов. что у нас есть из способов воздействия? - звук,свет,осязание и сочетание их. эксперементируйте! можете сдвинуть моск так что потом не восстановишь!
  16. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2007 Чтв 9:35:01
    ShopGirl писала :
    Мне просто неясно, зачем любить товар... Confused

    Любишь товар - любишь работу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд